Автор:Зеленова Ксения

Удобный магазин, хорошее обслуживание и приемлемые цены. Недавно у них заказывали посудомоечную машинку aeg. Обработали заявку практически сразу и дали обратную связь. Доставка была курьером. Приехал он вовремя и заранее нам отзвонился. Донесли нашу посудомойку  до квартиры. При проверке никакого брака или дефекта не было обнаружено, поэтому всем остались довольны.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Магазин соответствует моим ожиданиям. Они выполнили заказ в короткие сроки, привезли технику мне домой и попросили меня всё проверить. Документы были в порядке, впрочем как и сам товар.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Этот магазин выбрала по рекомендации друзей, мнению их я доверяю, поэтому не боялась. Цены более чем демократичные. Техника качественная. При первой покупке может быть как-то еще переживала, а на второй и третий раз была уже спокойна. Доставка быстрая и аккуратная. Бережное отношение к техники. Все работает и по сей день.

20.01.2023
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Все что меня интересовало было в наличии, сразу же договорились о дате поступления ко мне. В день доставки позвонил курьер и определил точное время своего приезда. Приехал точно в срок. претензий к качеству техники нет. Хочу отметить что они не требуют предоплаты, а это огромный плюс для магазина.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Заказал в этом интернет магазине снегоуборщик STIGA ST 5266 P. Такую современную модель нашёл только здесь, в стационарных магазинах такой не видел. Привезли быстро, ребята работают оперативно по нашему городу.

10.10.2021 | положительный отзыв

Ольга Тернавска:
Дочери в квартиру заказывали в магазине практически всю мебель. Здесь и цены хорошие, и выбор огромный.

Питер

08.10.2021 | положительный отзыв

Тарас:
В этом магазине оформлял заказ на пароочиститель UNITEKNO 703. На него как раз действовала скидка7%, так что сразу и оформил заказ на него с доставкой на дом. Понравилось быстрое обслуживание, пунктуальность курьера а так же большой выбор на сайте.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

При покупке духового шкафа растерялась в таком ассортименте, решила позвонить, чтобы помогли выбрать модель. Обслужили быстро, качество не пострадало. Менеджеры приветливые, грамотные. Моделей предлагали много, цены разные. В свою стоимость уложилась, даже еще осталось немного. С доставкой не подвели.

16.08.2021 | положительный отзыв

Теренкова Зина:
Заказывали стиральную машинку. Покупку привезли в начале дня. Мы спокойно всё проверили при получении. Минусов как таковых я не увидела. Заказ выполнен в полном объеме. Курьеру огромное отдельное спасибо.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

В самый неподходящий момент ломается стиральная машинка. Перед праздниками непредвиденные расходы. Купить решила здесь, нашла недорогой вариант. Оформила по телефону, менеджер толковый попался. Все пояснил и оформил в считанные минуты. Приятное быстрое оформление, доставили через пару дней.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Широкий выбор разной техники. Мы подбирали для гостиной большой телевизор с качественным изображением и звуком. В подборе нужного телека нам помог менеджер, подобрал оптимальный по деньгам и под наши требования. Сделали вовремя доставку по указному адресу и в удобное время.

12.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратилась сюда в первый раз, искала холодильник и плиту. Продавец знает свой товар и понимает о чем говорит, рассматривала встроенную технику на кухню, сотрудник помог все подобрать и рассчитать, приду обязательно к ним еще раз и могу вас точно рекомендовать.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Давно искал себе недорогой снегоуборщик. Перерыл практически весь интернет. Везде только обещали, что есть в наличии или "вот-вот будет". А здесь грамотные менеджеры сами связались по телефону. На все мои профессиональные вопросы ответили правильно! Что меня меня удивило, редко где встречаются знающие и толковые специалисты в своём деле. Осталось только оформить и купить с доставкой.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Пришли к решению купить новый холодильник, консультант нам посоветовал холодильник LG, сказал что и модель хорошая, и качество хорошее. Прислушались к консультанту и оформили заказ. Доставляли нам несколько дней, все привезли как надо, вопросов не возникло.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Доволен, что нашел этот магазин. Огромный ассортимент продукции и вдобавок по доступной цене. Всегда есть возможность приобрести необходимый товар со скидкой. Качество ни разу не подвело. В первый раз заказывал здесь кофемашину JURA WE6 Piano Black. Весь процесс оформления не занял более получаса. На следующий день курьер уже доставил товар. Не подводят и другие покупки.

09.05.2021 | положительный отзыв

Пальмина Настасья:
Выбрала на этом сайте посудомоечную машину. Цены здесь приемлемые, выбор шикарный и главное оригинал. По прибытию все идеально подошло, как будто там и было. Рада, что нашла этот сайт в интернете.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Решился я на смену телевизора. Так как ходить и выбирать я не люблю, стал икать интернет магазин, который и проконсультирует и до дома довезет! Здесь выбрал несколько моделей подходящих по характеристикам. Позвонил и менеджер вполне доходчиво объяснил плюсы и минусы каждого товара, был компетентен в данном вопросе. Оформили заказ, менеджер мне рассказал все по оплате и доставке. Уже через три дня я наслаждался просмотром нового телевизора.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

По акции успели заказать посудомоечную машину. Оплату при получении, так удобнее и спокойнее. Заказ оформить смогли без труда сами, на сайте магазина. Они предоставляют удобную доставку. В целом все прошло спокойно и без заморочек. Качество техники отличное, работает как часы. Гарантия, чеки, инструкция - все есть в наличии.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Можно найти не только все из бытовой техники, а много еще чего полезного для других сфер. Натолкнулся я на этот магазин случайно, когда искал бытовую технику для новой квартиры. Так что в итоге купил тут много чего, не за один заказ правда. Цены тут приемлемые. С доставкой и качеством товаров проблем ни разу не было.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Старый пылесос окончательно вышел из строя, пришлось покупать новый. В этом магазине хороший выбор, как мне показалось, причем не только пылесосов, но и бытовой техники в целом. Приобрели пылесос DYSON Cyclone V10 Animal. Качество и дизайн супер, работает бесшумно, смотрится стильно.

01.02.2021 | положительный отзыв

Рита Тарасова:
Выбор техники для меня всегда праздник, а особенно технику на кухню, так как это мое любимое место в доме. Здесь богатый ассортимент, есть вся необходимая информация, поэтому не требуется помощь менеджера. Недавно заказала вытяжку FABER CUBIA GLOSS EG8 WH A60. Главное все добавить в корзину, потом уже перезвонят. Подтвердить заказ не составит труда. Доставляют обычно на следующий день.

26.01.2021 | положительный отзыв

TEHNIKA4U:
Цитата: Гость ИринаПрофессионально из себя жертву строите. Однобоко описываете ситуацию.По заказу: Срок поставки 7 рабочих дней, не крайний срок, а просто срок поставки. Теперь считайте внимательнее! 15.01 - первый рабочий день, 18.01 - второй рабочий день, в этот день менеджер позвонил вам и сообщил, что товар поступает 22.01 и 25.01 его доставим. Продолжим далее, 19.01 - третий, 20.01 - четвертый, 21.01 - пятый, 22.01 - шестой, и 25.01 - седьмой рабочий день, значит получается всё по договоренности. Теперь о вашем с мужем поведении: 20.01.21 вы названивали 20-30 раз менеджерам и просто орали в трубку, обзывали и стращали разными карами, конечно после такого ваш номер заблокировали и попросили все написать на почту. Все разговоры записываются и прослушиваются, для улучшения качества работы.Вот ваша ультимативная и хамская переписка с нашей компанией (небольшая часть):-- Досудебка у тебя на почте. То, что ответил(а), имолодечик. Значит досудебку видел(а). Время пошло. Писательница ЕЩЕ РАЗ - ВРЕМЯ ИДЁТ. О поставкЕ товара. У тебя образование есть вообще? Ты мне тут еще ванильные цитатки из контактика пришли. А пока … вдруг осилишь что-то, кроме гороскопиков, безграмотная, но ушлая и т. д…По телефону столько наговорили, что уши заворачиваются, учили правильно работать,

СПб

21.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Народ, прежде чем с этой конторой связываться, почитайте их ответы. Ощущение, что товарищи пишут прямиком из Бутырки.Собственно, на яндексе уже всё написала. Здесь тезисно: кидалово, да еще уровень гопоты, сленг такой.Далее цитатки переписки с их Игоряном:"Аккуратнее с фразами о Мошенничестве, вдруг придется вам ОТВЕТИТЬ за свой базар!Почему на вопросы не отвечаете? Сказать нечего!"  - на мою фразу, что подозреваю конторку в мошенничестве (как оказалось, не зря);Компенсируйте компании за переброску товара 3000 руб. в СПб."Зачем делали заказ? Мне нужен ответ." - я должна была отчитаться;"Вредите интернет магазинам?!" - на досуге;"Деньги по возврату поступают от 5 до 30 дней." - зачем изучать законы, они не для правильных пацанов;"Эти статьи будете в суде предъявлять, мне они никчему...." - отправила Законы (не читал, видимо).По налогам: от некой Роженковой (гендир этой конторы) пришел ЯКОБЫ мой чек приходный кассовый от 21.01.2021 , только вот товар оплачен 14.01.2021Читайте отзывы на РАЗНЫХ площадках.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Техника для тебя - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Выбрала стиральную машину, проконсультировалась со специалистом и решила не откладывая оформить заказ. Узнала все необходимое, менеджер грамотно ответил на все вопросы, которые интересовали. Доставили достаточно оперативно, никаких сложностей не возникло в процессе доставки. Оплатила наличными при получении товара.

10.01.2021 | положительный отзыв

Малышев Егор:
В первую очередь сервис зацепил-вежливое общение, консультация от менеджера  помогла купить нужный снегоуборщик. Во вторую очередь хочу отметить цены, по товару устроила, а на будущее еще пару запланированных покупок глянул. И в третью конечно то что доставку мне провели за день, пусть я и заказал в самом начале рабочего дня, но это все равно впечатляет.

04.01.2021 | положительный отзыв

Иван Бураков:
Заказал телевизор перед новым годом Данный магазин порадовал ассортиментом техники для дома и соотношением цена-качество. За сутки был выполнен заказ, учли и мое пожелание о доставке вечером. Курьер не забыл заранее позвонить, при встрече не спешил сам, и меня не торопил.

27.12.2020 | положительный отзыв

Морозов Павел:
Приобрели здесь кухонный комбайн. Понятный и простой поиск товара на сайте. Порадовало подробное описание и фотография каждого товара. У менеджера получил подробную консультацию по возникшим вопросам, а также помощь в выборе. Предложили доставку в удобное время. Ещё порадовал оптимальный вариант оплаты. Привезли вовремя, оповестили о доставке заблаговременно!

19.12.2020 | положительный отзыв

Тарасов Семен:
Долго выбирали холодильник для новой квартиры. Искали что новенькое с новыми функциями и где дешевле. Большое спасибо данному магазину, что помогли с выбором, дали хорошие цены, доставили оперативно в надлежащем качестве.

07.12.2020 | положительный отзыв

Макар Закройщиков:
Покупали в этом магазине холодильник LG.Удобно работает доставка, никуда не надо идти - привезли домой строго ко времени. Проверили товар прямо при курьере. Обслуживание на высшем уровне и цены приятные.

25.02.2022
Отзыв : Интернет магазин "Техника для тебя"

После получения предоплаты ,Назарова Алексея подменили , начал забывать о моём заказе , отвечал не охотно . Несколько раз переносили сроки поставки ссылаясь на поставщиков , т.е они не виноваты , это мы покупатели должны отвечать и проверять надёжность и компетентность поставщиков в этой цепочки (телевизор Philips 55OLED934/12 стоимость 139 000р ). Когда потребовал вернуть деньги , то заставили два раза переписывать заявление на возврат , сначала в произвольной форме потом на бланке. Возврат 10 дней, когда срок прошел стало 10 рабочих дней , но и после этого деньги не вернули . Назаров Алексей уже трубку не брал, только

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12, литера А, офис 25Н

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ