Работа в By English отзыв сотрудника Мария

Мария:

Нравится свободный график, наличие готовых хорошо сбалансированных материалов, возможность идти не по программе, когда этого хочет ученик

Уровень оплаты труда

25.05.2022 | положительный отзыв

Мария:
Очень нравится то, что график преподаватель составляет самостоятельно, предоставляется много готовых материалов для проведения уроков. Постоянный поток учеников и поддержка со стороны руководства и менеджеров. В чате для преподавателей выкладываются интересные факты, лайфхаки, методические советы и рекомендации. Уютная и теплая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Отличная команда, есть возможность роста, мобильность , возможность составлять график по своему усмотрению, оперативность в работе с менеджерами, всегда помогут в сложной ситуации. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв

Полина:
Работаю в данной онлайн-школе около 4 месяцев. Считаю, что это отличный вариант, как для подработки, так и для основного вида деятельности, так как можно брать столько учеников, сколько позволяет время, и составлять удобное для себя расписание. Возраст учеников, с которыми комфортно работать, также можно выбрать самостоятельно. Коллектив отзывчивый, сотрудники всегда готовы прийти на помощь, ответить на все интересующие вопросы и оказать поддержку, которая особенно важна в самом начале работы. Однозначно рекомендую данную школу Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв

Анна:
Возможность составлять свой график, готовые материалы для уроков, дружелюбная атмосфера и коммуникация с кураторами, простая отчётность Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Все условия труда полностью обеспечивают комфортную работу сотруднику, с регулярными выплатами и большим количеством студентов для обучения Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Бэлла

Бэлла:
- приятные коллеги и руководство - наставники и кураторы всегда на связи и всегда помогут с возникшим вопросом - ученики мне попались все взрослые, кайфую невозможно - бонусы за посвящение большего времени работе - благодаря тому, что нет дотошного контроля со стороны руководства, чувствуешь ответственность за уроки и за документацию, а это очень важно Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Диана

Диана:
Работаю преподавателем с мая 2021 года. Гибкий график работы, который преподаватель устанавливает сам, свободный выбор платформы для проведения занятий, готовые скрипты интересных уроков и программы обучения, дружный коллектив и руководство, много учеников, оплачиваемые пробные уроки и своевременные выплаты заработной платы. Кураторы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Сотрудничаю с онлайн школой английского языка By_English с марта 2021 года. Ощутимые плюсы школы By_English заметила еще на этапе подбора преподавателей. Все требования к квалификации были понятными и адекватными. Позитивная атмосфера, которой меня окружили сотрудники школы (насколько это возможно сделать в удаленном режиме) только набирает обороты. Отличная возможность совмещения с учебой и даже работой, грамотно составленный учебно-методический комплекс, кураторы, всегда готовые прийти на помощь или дать полезный совет. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Я вообще считаю, что By_English дает прекрасную возможность своим преподавателям проявлять креатив и узнавать что-то новое. Этой школе важен не только твой результат, но и твой личностный рост, а это здорово. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Марина

Марина:
Доброжелательная рабочая атмосфера, разработанные материалы для уроков, возможность использовать свои материалы, работа через разные удобные платформы для видеосвязи, вовремя выплачиваемая з/п, конкурентоспособная з/п среди других онлайн и оффлайн школ Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в данной онлайн-школе уже 1 год. Из плюсов хотела бы выделить возможность составлять свой график самостоятельно, возможность брать комфортное кол-во учеников, наличие своих программ обучения, простая отчетность, хороший коллектив и конкурентная зп для преподавателя в сфере онлайн-школ. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Мария Кабанова

Мария Кабанова:
Меня зовут Мария Кабанова, я билингв, преподаватель английского языка с многолетним стажем. Мой опыт работы именно в компании ByEnglish всего три месяца, но мне в их тёплой команде очень нравится. Во-первых, ByEnglish предоставляет отличные учебные материалы, по которым можно проводить интересные и эффективные уроки для всех уровней. Каждый урок включает в себя грамматику, чтение, обсуждение некой современной и увлекательной темы и аудирование. Ученикам нравится заниматься по этим материалам! Почти все, начавшие заниматься со мной через школу, не бросают, продлевают пакет - то есть получают удовольствие от процесса изучения и видят результат. И я, как преподаватель, вижу отличный результат учеников. Кроме того, на подготовку уроков и ведение отчётности у меня уходит мало времени - а значит, я могу тратить рабочее время на то, что реально важно: на подготовку крутых уроков! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Во-первых очень комфортно работать, максимально учитываются все пожелания по графику и загрузке, очень приятное руководство, никогда не было никаких неуважительных жестов, как это порой бывает. ЗП платят ровно в срок, сам рабочий процесс очень комфортен) Сидишь с домашних тапках в перерывчиках чаёк)) Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв

Олеся:
Добрый день. Работаю в школе уже два месяца. Нравится все, начиная от кураторов, которые помогают мне с любой проблемой до учеников, которые приходят на урок. Школа предоставляет все обучающие материалы для своих преподавателей, готовить самому ничего не нужно (если только по желанию и требованиям ученика). Также есть большое количество доп.материалов, которые , безусловно, являются большим плюсом. Это первая онлайн-школа, в которой я работаю и поверьте, не было еще ни одного дня, чтобы я пожалела о своем решении. Для доп.заработка - идеально. Если есть желание зарабатывать больше, всегда можно попросить куратора о дополнительной нагрузке. Ученики все замечательные, приятно работать в дружеской и теплой обстановке. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв

Наталия:
Классные материалы, которые предоставляет школа, с актуальными интересными текстами, где есть все в балансе: аудио, грамматика, лексика, видео, Также свобода в выборе расписания, постоянная поддержка кураторов, отсутствие излишней ненужной отчётности. Ощущение работы на себя! Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв

Карина:
Работаю в школе чуть меньше полугода. Впечатления только положительные. Во-первых, комфортно происходит процесс вливания в работу. Все этапы прописаны и досконально разобраны. Если есть вопросы, то менеджер всегда быстро отвечает. Удобно построена коммуникация между менеджером/учителем и студентом. Во-вторых, отмечу подборку материала, он структурирован, актуален, интересен и действительно полезен в современных реалиях. И в-третьих, очень радует атмосфера в самой компании, дружелюбно и без негатива. Было бы конечно здорово, если бы удалось как-то больше автоматизировать некоторые процессы, и добавить более разнообразных заданий. Но даже за такой короткий период заметно, что школа развивается и становится лучше. Крайне радует, что школа сама заинтересована в своих преподавателях и учениках: часто собирают обратную связь, публикуют полезные материалы и различного рода мануалы. Кроме того, ни разу не было задержек с зп. Думаю, что данное место работы подойдет как для начинающих преподавателей, так и для «старичков». Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Хорошая онлайн-школа, хоть и крупная, но очень всё по-домашнему) У меня свой рабочий чат с несколькими кураторами, поэтому кажется, что всё камерно, мне так комфортно. Периодически предлагают поучаствовать в каких-нибудь активностях, типа съёмки фото и видео для Инсты, иногда открываются новые вакансии и тоже предлагают откликнуться, если кому-то интересно. Так что в целом, можно ещё дополнительно заработать. Ну а ученики все классные, я когда только пришла работать (работаю около 5 месяцев), уточняли, с кем мне бы хотелось больше заниматься. В общем, пока без нареканий) Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю уже 5 месяцев, всё ок. Ученики интересные, бывают всякие блогеры :) Зарплата небольшая, но как вариант подработки более чем. В целом, без какого-то напряга, всё нравится Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Анна

Анна:
Удаленная работа, своевременные выплаты и дружелюбные, отзывчивые менеджеры Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Мила

Мила:
В команде с апреля 2021. Максимально экологичная атмосфера в коллективе среди отделов и при взаимодействии с руководством. Есть возможность роста: если ты в чем-то хорош - это выявят, подсветят и дадут возможность двигаться дальше (на себе ощутила), если с чем-то не справляешься - помогут или разгрузят. По поводу выплат зп нареканий нет, система мотивации прозрачна и опять же даёт возможность роста. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Ани

Ани:
Доброжелательные, всегда готовы помочь, дружеская атмосфера! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Удалённая работа, достойная ставка, отличное руководство, постоянные активности внутри компании, лёгкая документация Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв

Марина:
Отличный коллектив, система мотивации, действительно гибкий график работы, который команда помогает создать, наличие методических пособий на любой вкус и цвет. Возможности карьерного роста Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв

Любовь:
Работаю преподавателем, хорошая школа. Очень отзывчивые кураторы, выплаты зп вовремя. Время от времени проводят всевозможные конкурсы и активности, открывают новые вакансии, так что есть возможность дополнительно заработать Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Работаю в школе by_english чуть больше 3 месяцев, очень удобно то, что есть возможность работать из дома и ставить себе график самостоятельно. Приятная и поддерживающая команда, ни один мой вопрос не остаётся без ответа, выплаты зп всегда вовремя. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв

Регина:
Отличный вариант для тех, кто ни разу не преподавал онлайн - у ребят просто подробнейшая система обучения сотрудников! Подойдет также тем, кто хочет работать из дома. Проработала три месяца, за это время набралось большое количество постоянных учеников, закрыла себе все часы, как и хотела. Ученики комфортно подбираются по нужному уровню, взрослые или дети, по желанию преподавателя. Материал целиком готовый, ничего дополнительно искать не нужно. Поддержка и ответы на вопросы в личном чате, всегда на связи. Мне очень нравится. Рекомендую для работы и обучения. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
By English

Каждая школа английского языка это прежде всего преподаватели, они выполняют всю работу, ведут и мотивируют учеников. Конкретно в By English средний менеджмент (кураторы) не ценят и ни во что не ставят преподавателей этой школы. С первых дней работы я уточнял по поводу конверсии, т.к. было ощущение того, что ученики записались исключительно на пробный урок и не собираются продолжать занятие по разным причинам (стоимость, отсутствие свободного времени, неудовлетворенность работой преподавателя и другие). Карьерного и профессионального роста в компании

Омск

01.06.2021 | положительный отзыв
By English

Если вы уважаете и цените себя, свое время и в первую очередь свои знания, не устраивайтесь в данную организацию.

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании By English

Продуманная система трудоустройства, постоянная поддержка коллектива, все вежливые. Раз в несколько дней чрашивают фидбек о работе, стараются улучшить систему и замотивировать сотрудников. Своей работой я довольна, удаленка это плюс, не трачу время на дорогу. Открыл компьютер и ты на работе. График идеальный, ощущение, что не сильно напрягаясь получаешь много денег.

Россия, Санкт-Петербург

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : BY ENGLISH

Впервые участвовала в онлайн-марафоне, очень интересный и удобный формат!У меня начальный уровень английского. Повторила то, что уже знала, а также открыла для себя много нового. Стали понятны вещи, которые раньше вызывали вопросы и сомнения.Что понравилось:Раздаточные материалы, написанные доступным языком.Эфиры с преподавателями - грамотные педагоги, умеющие донести информацию и готовы ответить на любые вопросы. Хорошее отношение к ученикам.Возможность общения в чате.Если у вас есть желание подтянуть свой английский или освежить знания, то вам сюда! Большое спасибо организаторам марафона! Жду продолжения.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург