Работа в Wellness Park отзывы

Новый фитнес клуб с плавательным, гидромассажным и детским бассейнами, тренажерным залом, залами групповых программ, теннисным кортом, игровой площадкой, SPA салоном, салоном красоты, общей площадью 7000 м2 и расположенный рядом с живописным "Воронцовским" парком. Клуб предоставляет сотрудникам возможность повышения квалификации и проффесионального роста. Компания "Wellness Park" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Wellness Park. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Wellness Park! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Wellness Park – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Wellness Park, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Wellness Park, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Wellness Park – обязательно напишите свой отзыв.

При трудоустройстве обещают зп минимум 80000, говорят ‚что в среднем заработок 100000-150000. Что по итогу являлось заманухой и враньет. Ужасный роп Анна. Неадеквакная, все время оре{ без причины. Уровень развития у неё как у 13 летней девочки, хоть и продажник она не плохой. У Анны нездоромая зависть. Если ты хороший продажник и к тому же симпатичная, то она будет всеми силами тебя ломать и накидывать обязанности, потому что Анна не любит конкуренцию. Она постоянно хвастается, болтает не о работе, а о шмотках и мужиках. Такое позорище если честно. Выполнять звонки было иногда сложно, из-за того что ее рот никогда не закрывался. И помню как все девочки радовались когда был рабочий день без неё. Нам было очень хорошо. В общем впервые в жизни видела такого безответственного ропа. У руководителя как и везде должны быть свои обязанности, у Анны их нет. Она все время опаздывает на работу ‚ красится на рабочем месте и заставляет девочек крутить ей кудри. Свои обязанности она раздаёт менеджерам, которые за это ничего не имеют. Анна не соблюдает субординацию, может наорать без причины, унизить, угрожатьчто уволит или урежет зп. Сама она ничего практически не делает, кроме того как болтать, пить кофе, орать, заниматься своими делами, которые не должны выполняться на рабочем месте и раскидывать свои обязанности другим менеджерам. Я не одна такая, все девочки об этом говорили. Что никогда здесь такую сумму менеджеры не зарабатывали ‚, только роп, за которую делают продажи другие менеджеры. Девочки практически все сами говорили, что ждут не дождутся ,когда Анна уволиться. Фитнес клуб постоянно в поисках менеджера, потому что дольше чем на пару месяцев они не остаются, в том числе и я. Есть только пару менеджеров,которые работают больше полугода. Но поголовно все хотят уйти, так как Анна стала Ропом ориентировочно в декабре. И начался xаус. Поэтому , если хотите туда устроиться узнавайте работает ли там Анна. Если да,то даже не сyйтесь.

Красивый ремонт, хороший коллектив

09.02.2014
Wellness Park отзыв Lady Stich

Lady Stich:
Хочу оставить отзыв о некомпетентности работы салона красоты Wellness Park на м.Калужская,Воронцовские пруды,д.3.Дело в том,что я искала вакансию Администратор в салон красоты и решила съездить на собеседование в Wellness Park(я с Моск.области).В понедельник (03.02.2014г.) я сделала исходящий вызов на номер 84952255559 ,попала на ресепшн в спорт.клуб,девочки переключили меня на салон,как мне это было необходимо.На том конце провода я не услышала имени(с кем разговариваю понятия не имела), я объяснила ситуацию,что звоню по вакансии.По нашему разговору я сделала вывод:девушка не заинтересована не в чем,она поддавлена чем-то и в конце сказала:ну приезжайте.Я приехпла как мы договорились пол 6 вечера (я проделала огромный путь,поняла как далеко они находятся и сделала вывод, что я не смогу там работать ,т.к элементарно домой не смогу вернуться,т.к последняя электричка пол 11,а работа до10) и тут была в ужасе!!!!!!Поговорив по телефону женщина, приглашает меня в кабинет.Я сообщила,что я на пол6 как мы договорились,приехала на собеседование на вакансию:Администратор!Женщина продолжпла надменно разговаривать:Я думала вы на мастера маникюра!Нет,администратор мне не нужен, с чего вы это взяли?????? С кем вы общались????Я ошалела! Я сообщила: Мне не представились,имя не могу вам назвать.Как такое могло произойти!?Это какое-то видимо недоразумение!Я вынуждена была покинуть их , мне

03.10.2016 | положительный отзыв
Wellness Park отзыв сотрудника Ольга Иванова-Холодная

Ольга Иванова-Холодная:
Хотелось бы оставить отзыв о работе тренера Сергеевой Елены. Я уже человек не очень молодой, да и со спиной у меня проблемы, поэтому решила взять курс "Для начинающих", чтобы точно знать, как и что делать. Тренер - замечательная девушка, внимательная, профессиональная, учитывает проблемы организма, по хорошему требовательная. Отлично знает физиологию тела. Учит терпеливо и по-доброму. Я не случайно выбрала ее среди других, посмотрела, как консультируют другие и поняла, что для моих проблем она - лучшая. Тренировки закончились, знания остались. Спасибо вам большое, Лена!

08.11.2016
Wellness Park отзывы о работодателе

1433684:
Делала спортивный массаж у азиатки, если не ошибаюсь -Дейзи, по факту: ушла с половины массажа, непрофессионально, хаотичные и небрежные движения!! Ничего от «спортивного» и близко нет. У меня не малый опыт знаю/чувствую и мужские и женские профессиональные руки. Общий сервис салона тягет не более как эконом класс! Не рекомендую.

31.01.2017
Wellness Park отзывы о компании

Елена:
Вожу ребёнка в детский клуб – он в восторге. И у меня есть время сходить в зал, потом вместе идём в бассейн, так что пока всё удобно. В клубе чисто, персонал вежливый, нравится зумба на групповых занятиях. Клуб очень достойного качества за свои деньги.

02.02.2017
Wellness Park отзывы сотрудников

Zhashkova:
02.02.2017 звонила, что бы уточнить о программах для детей, оператор по телефону вообще не в курсе ничего, что клуб предоставляет, сказала приходите и на ресепшене все узнаете!!! Ужаааас

28.04.2017 | положительный отзыв
Wellness Park отзывы

Alena:
В прошлом месяце пришли с мужем ознакомиться с клубом. Нам все сразу же понравилось- начиная со входа и заканчивая самим помещением и включенными в карту занятиями. Менеджер Айгуль прекрасно все рассказала, показала- без пафоса и напряжения в общении. Отвечала на все вопросы и не навязывала услуги. В этом месяце мы приобрели карту на год и ходим почти 3 недели. Также всем довольны, клуб отличный как и его условия! Ничем не уступает World Class, который также находится недалеко от нашего дома! Ремонт, количество занятий, бассейн- намного лучше в Wellness!