Городская кулинария - негативный отзыв

Работадатель не надежный.сказала увольняют отработала 5 дней.на 2 дня уехала ключ от общепита был у меня.они за мой счет а это 2т руб поменяли замок объяснив это тем что это их имущество.хотя у них стоит камера.не предупредив меня об этом.и это еще большой вопрос меняли ли они его.отпахала неделю за копейки.при приеме на работу документы не просили.зато при расчете сказали принести не только оригинал но и копию.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Нет никаких
Их много

11.05.2023 | отрицательный отзыв
кулинария КОКОС: готовая еда

на кухне ни какой вытяжки, за 20 мин провоняешь едой с головы до ног, даже когда переоденешься, идя домой всю дорогу будешь вонять, пока не помоешься с мочалкой и не отмоешь волосы, девушки кондитеры нормальные, только и всего
готовят и продают еду как во всех кулинариях ни чем не лучше ценник высокий

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кулинария Шаляпин: Тратят время соискателей

Пришла на собеседование, договорились о стажировке. Отстажировалась 2 полные смены. По окончанию договорились о дате выхода на работу. И прям перед этим днем звонят говорят, что выходит старый сотрудник, мы вас не берем на работу. Впустую потраченное время, плюс стажировка не оплачивается.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

Несколько видов мясных и рыбных котлет, гарниры к ним. Есть салаты и выпечка. Для покупки себе еды на обед прихожу сюда, так как выбор большой, еда свежая, по ценам - нормально. И самое главное - если заявлено, что котлета мясная, то мясо в ней ощущается - и рыбная - так же. Не экономят на качестве, делают продукцию вкусной. В обед изо всех офисов народ стекается, очереди даже бывают, поэтому прихожу чуть пораньше, чтобы спокойно выбрать.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

С Арамье у нас любовь длинною в год. Мы поменяли квартиру и магазин оказался через дом. Ну и сначала мы заходили и баловались пирожными, потом перешли на пироги, а дальше начали позволять себе лениться и брать готовые салаты и к ним хлеб. Спустя все это время могу заявить, что не жалею ни разу, что не научилась готовить, потому, что пытаться приготовить так же, как тут – нереально. Потому не парюсь и просто покупаю все здесь.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кулинария Едим дама

Начальство- тварь последняя, которая не умеет обращаться с людьми. Не платит зарплату и унижает людей
Нет никаких положительных сьорон ... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Любимая Кулинария

Забегаю в эту кулинарию частенько по разным поводам: с работы, чтобы принести домой что-нибудь вкусненькое деткам, перед приходом гостей, или просто перекусить. Здорово, что продается вкусный кофе, можно взять с собой, из вкусняшек тут просто всего не перечесть. Мои фавориты - это пирожки всевозможные, любимые - с картошкой. Для гостей всегда покупаю чизкейк, сын мой обожает пирожное картошка. Процветания Вам и здоровья!!!

Россия, Челябинск, Гагарина, 6

29.07.2021
Баранкин кулинария

Несколько раз пыталась устроиться на должность повара, но безрезультатно. Не понятно по каким причинам отказывали. Имеется опыт работы, мед. книжка, отсутствие вредных привычек. Пунктуальная, скорость в работе имеется. Подходящий возраст. Вообщем, зря время потратила на собеседования Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Кулинария Елены Рыковской

Работать у них не рекомендую. Переработки курьеров , обман по зарплате , неадекватное руководство, неуважение к продавцам Подробнее>>