ИП Мигеркина С.Н. (Вирэй ТМ) - негативный отзыв

Не рекомендую туда идти работать!Руководство ужасное,УРС женщина с явными комплексами и высокомерием пытающая отиграться на сотрудниках.Содержка зп это обычное дело ,никто уже не надеятся получить её вовремя.Постоянные кражи т.к. нехватка персонала и отсутствие охраны или антикражных ворот.Установили камеры ,кражи которые даже подтверждены и видно что это произошло не по вине сотрудников-всё списывают с продавцов.Про зарплату-это как повезёт )В какой-то месяц выплатят как положено,в какой-то захотят заплатят меньше ???? Стажировка 10 дней ,проходишь обучение и после от тебя требуют не имея должного образования отвечать на вопросы колористики и нести ответственность за полученный результат.СТМ(собственная торговая марка) мягко говоря не очень ,но её надо втюхивать постоянно всем …Трудовой договор на руки не дают ,ревизии платим со своего кармана а суммы там не маленькие …Никому не советую туда идти

14.05.2020
ИП Мигеркина А.Н. федеральная сеть "Парикмастерских магазинов"

Здравствуйте! Хочу опубликовать жалобу,которое я отправила в прокуратуру города,области,а так же Ген.прокуратуру РФ и и в ннпекцию по труду,там будет отражена суть моей проблемы и моего отгошения к ней. Жалоба Я обращаюсь, с просьбой разобраться,в связи с возникшей ситуацией. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ИП Мигеркина

Легко вот так, не имея никаких доказательств, скрывая свое имя, обливать грязью Компанию и людей, продолжающих работать в ней, тем самым прикрывая объективные причины увольнения и свою не компетентность и не профессионализм. я, в отличии от автора предыдущего сообщения, по дате этого комментария и по его содержанию догадываюсь о том, кто написал данный комментарий. Хочу дать ответ для других соискателей,

Россия, Хабаровск

29.10.2019
Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)

Читала отзыв об этой сети 2016 года. Сейчас на дворе 2019 год и ничего не изменилось. Все точно так же как и в 2016. Работа хорошая, мне нравилась, к счастью у нас был хороший администратор. Но организация отвратительная. Работала после нового года там, отработала в районе 5 месяцев. Что хочу написать об этой сети: постоянные ревизии ( в конце месяца), Подробнее>>

08.09.2018
ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин

Дорогие соискатели работы, хочу рассказать и предупредить о об [censored] магазине, о его нечестных сотрудниках, о бугалтере, о всевозможных деректорах... В вообщем устроилась я на работу вместе ещё с одной девочкой, через пару дней пришла ещё одна на стажировку. В начале все было хорошо, аванс в конце месяца дали, типа поработали месяц держите аванс 5 тысяч, потом были все различные Подробнее>>

26.08.2018
ИП Мигеркина Парикмахерский магазин

Стажировку не оплачивают, хоть и пообещали. Ждать её надо после 17го числа, работать приходится без камер и против-вор ворот. Будут списывать с зп весь украденный товар. Стажировка моя продлилась 10 дней с учётом того что на работе учить материал нет возможности, после чего мне показали на дверь как только пришёл следующий новичок. И зп составит со всеми ништяками и редкими Подробнее>>

25.12.2017
Парикмахерский магазин ИП Мигеркина ЕН

Отзыв о работе в компании ИП Мигеркина [censored] магазин 120, город Воронеж, ТЦ АРЕНА. Ну в общем, пошла я работать в этот магазин (временно, это не моя мечта работать в таких местах, сейчас я уже нашла прекрасное место работы в салоне красоты), зарплату обещали 25000 минимум, т.к именно в этом магазине города хорошие продажи, в этом плане да, продажи совсем Подробнее>>