ООО "Правовые Технологии" - негативный отзыв

Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста. В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно выражена претензия в грубой форме по причине связи соискателя по телефону с работодателем. По мнению работодателя соискатели не имеют право звонить по ОБЩЕДОСТУПНОМУ номеру телефона и уточнять детали вакансии. Это говорит о том, что компания не заинтересована в сотрудниках и отношение к ним в компании соответствующее. Кромме того, данный работодатель удалил мой негативный комментарий в 2гис.

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Правовые Технологии"

Не рекомендую работодателя, на этапе отбора кандидата возникла необходимость связаться с работодателем посредством общедоступного канала связи, то есть по номеру телефону для уточнения информации о вакансии личного помощника юриста . В ответ был продемонстрировано хамство со стороны компании, а именно... Подробнее>>