ТД Амиком

Булки за счёт компании

Хуже этого места нет. Набрали топ менеджмент абсолютно некомпетентный. Один ходит матерится, шутки шутит тупые и больше ничего не умеет. Вторая нога на ногу и строит важного руководителя, а дел по факту ноль. Несогласованность действий, неумение взять ответственность на себя, непрофессионализм, хаос и бардак. Целей нет, одна пустая болтовня. Все всегда вокруг будут виноваты перед собственниками кроме них. Люди работавшие там годами, ушли. Новые тоже уходят. Невозможно работать. Кому нравится ничего не делать, имитировать деятельность и заглядывать в рот руководству идите в Амиком. Остальные, кто хочет развивать себя и свои навыки и приносить пользу, даже не смотрите в эту сторону

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Амиком

Один из крупнейших поставщиков оборудования видеонаблюдения и контроля доступа. Неплохо справляется с санкционными ограничениями. Профессиональный менеджмент. Свой склад и система поставок. Хорошая, гибкая система скидок.

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Специалистов нет; Работы по оценке неверны. Cчитают свою оценку наилучшей. Оценка проводится по фотографиям в офисе. Авансы не возвращают при невыполненной работе. Не рекомендую.
3 сотрудника; иногда быстро работают. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Много разговоров и мало дела. Так называемый оценщик - студент 3 курса не по специальности,судя по впечатлению. Оперативность в выполнении задачи отсутствует. Оценка по их мнению - пара фотографий объекта снаружи, без учёта факторов, как трафик проходимости, расположение объекта и прочие значимые. Аванс за свою, якобы, выполненную работу, естественно, никто не возвращает. Как итог: неадекватная заниженная оценка, срыв сроков, потеря ресурсов. Если вы любите экстрим, добро пожаловать - потратите время, деньги, а главное нервы.
При обращении в последний раз, положительных качеств замечено не было. ... Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО АМИКОМ ТРЕЙД

Очень уважительные менеджеры. В нашей компании секретарю (мне) часто приходится прозванивать по регулярному закупу уточнять новые условия и цены по готовой номенклатуре. В Амикоме ни разу мне не нахамили, вежливо все спрашивают и не делают из меня "дурочку", в другие места звоню с валерианой. Сотрудничаем с ними уже больше 10-ти лет (при моем "правлении" 4 года). Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО АМИКОМ ТРЕЙД

Очень давно занимаемся установкой видео-наблюдения, шлогбаумов и ворот для жилых кварталов в подмосковье. И за все время нашей работы, Амиком были чуть ли не единственной компанией, которая ни разу не сорвала сроки. А еще у них у первых появляются новинки оборудования, о чем они регулярно информируют и консультируют. В нашей сфере это полезно, потому что весь новострой конкурирует за счет надежной и современной инфраструктуры. Поэтому нам и доверяют Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Лыткина Елизавета о работе в компании

Лыткина Елизавета:
Спасибо специалистам за быструю оценку моей квартиры. Оперативно подготовили все нужные документы и я без проблем смогла продать свою квартиру, без оценки не хотели покупать.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Мишин Данил о работе в компании

Мишин Данил:
Обращался за оценкой загородного дома. Компания отлично справилась со своей работой. Оценку произвели быстро и объективно. Сотрудники вежливые, все рассказывают и объясняют если есть вопросы.

24.10.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Случилась неприятная ситуация - залили соседи. Не могли прийти к единому решению о сумме компенсации. Пришлось обратиться в независимую компанию для оценке ущерба. Нашел "Амиком" и обратился к ним. Сотрудники компании быстро провели оценку и дали несколько дельных советов, за что им благодарен. Скорость работы, качество оценки

05.09.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Искали оценочную компанию, которая делает адекватные скидки на коллективную оценку ипотечного жилья. Так же у нас жилье находится за передами МКАДа и нам, конечно же, хотелось, чтобы специалист сделал скидку побольше. Компания Амиком предложила нам хорошую скидку и мы согласились. Оценщик приехал в выходной день. А через три дня документы были на руках. Быстрота оформления, скидки.

05.06.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Компания решила проблему с оценкой квартиры, которую мы хотели взять в ипотеку. Оценщики, которых посоветовал банк занизили стоимость. Это нас не устроило. Специалист Амиком строил оценку из разных факторов, которые в том числе не учлись первой компанией. В результате стоимость квартиры увеличилась, соответственно мы могли рассчитывать на ипотеку в определенную сумму. К отчету по оценке у банка вопросов не возникло, приняли сразу. Спасибо за качественную услугу. Скорость работы, адекватная оценка, грамоный отчёт