ООО Мегаполис (ГК Симбирск Кроун): Текучка, невыполнение обязательств

Нет.

Работал в компании почти пол года, в отделе продаж московского офиса. Текучка ужасная. Платят копейки. Увольняют людей одним днём. Я попытался опротестовать моё увольнение, так мне пригрозили составлением служебного взыскания с последующим увольнением по статье. Ни дай бог никому вляпаться в это болото!

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мегаполис

Пришел устраиваться в "Мегаполис" предложили работать на коньячном заводе, смена от 900 руб, на радостях я согласился, подписал все документы и меня разместили в квартиру, таких разрух я ниразу не видел, голые стены и какие то непонятные раскладушки. на след. день поехал на работу, там никто толком ничего не объяснил, как то отработал этот день, потом оставили после работы вымыть склад, сказали доплатят. конечно же ничего не доплатили и вместо 900 руб. по факту я получил руб. 300, после отработанного месяца выплатили всего 5000 руб. и вдобавок задержали зарплату. Отношение хамское, после чего, я уволился. Не видитесь на их рекламу, там сплошное кидалово.
Их нету!!! ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо мегаполис

Всем кто будет искать работу продавца прод.товаров,не устраивайтесь в сеть магазинов 7-я,за всю свою сознательную жизнь,не встречала более мерзкого предприятия!!!! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мегаполис»

В этой компании идет полный контроль компьютера, без уведомления сотрудника об этом. Как это происходит, читают абсолютно все и корпоративную почту (это понять можно и оправдать тоже, но должно происходить только с уведомления сотрудника и соответствующе оформлено), но и личную переписку через с icq и личный почтовый ящик (видно коммерческому заняться больше нечем, ну не продажами же заниматься), крадут интеллектуальную собственность, т.е. базу клиентов не наработанную в данной компании. Открываешь на компьютере базу, тут же скопируют и не важно на облаке она или на флэшке. Как в компании ООО Мегаполис (ООО Симбирск –кроун) не понимают, что контакты, это всего лишь телефоны, по которым могут просто не знакомому человеку не ответить. Даже заключенные договора без сильного менеджера, это просто бумажка. Видно идут на это от отчаянья, что сами за много лет существования ничего толком наработать не смогли, сидят на старых ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ООО Мегаполис

Нашел в инете обьявление о наборе водителей-курьеров с л/а в организацию,яко бы для доставки канц.товаров по юредическим организациям. Оказались просто продажники (типа сет.маркетинга),продажа книг населению.Поехали в область по деревням, там оставляли людям книги а через несколько дней возвращались, либо за деньгами либо обратно забирали книги. Организация находится по ул. Попова 13а. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегаполис

ООО Мегаполис на ул.Попова д.13а набирают курьеров с личным авто з/п 30т.р. + ГСМ. На собеседовании говорят развозить канцтовары по организациям и области. Сказали приходите на следующий день ознакомиться с работой, поездить с курьером. Приехал и говорят надо книги в область возить, оставлять может кто купит. Короче говоря на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое ОБМАН!!! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегаполис

Жуткая компания, денег не платят, а только обещают! Отношение к сотрудникам хуже не куда! Все построено на лжи! Далеко не все объявления (которые уже оплатили) печатаются. И естественно никакого оформления. Сама газета называется Карьера в Северной Столице и Работа в Мегаполисе! Ребята, если уважаете себя и свой труд, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!! Это говорю я, бывший менеджер по персоналу! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегаполис - Фирма однодневка

Фирма ООО Мегаполис директор Звягинцев М.В., является фирмой однодневкой. Наша фирма решила закупить товар, заплатили по безналу, нам не привезли товар и не вернули деньги. На телефон не отвечают. Подробнее>>