" Галя Балувана" ФЛП Коасновид О.А.: Нарушения трудового законодательства

Работников не оформляют. Зарплату за первый месяц работы не выплачивают, дальше в конвертах( на собеседовании рассказывают другое). График работы не соответствует заявленному переработки. Отпусков не существует. Условия работы не соответствуют нормам, а это изготовление пищевых полуфабрикатов ( ни душевых, ни отдельного места для обеда и т.д.). Записи с камер могут служить подтверждающим материалом.

Чернигов

05.08.2023 | отрицательный отзыв
галя балувана: Самое ужасное место

В первый же день в коллективе рассказали о зарплате: первые три месяца я бы получала 3500 4000 тыс грн, а стажировка в три дня не оплатилась бы. И в первый день стажировки украли с сумки последние деньги на проезд, в итоге домой шла пешком полтора часа. И ещё нахомило начальство за то, что сказала о краже денег, и сказали что из за этиго скандала я им не подхожу. Вот как то так. И это такие впечатления только в первый день!
Если обман, хамство и кражи вам нравятся тогда это будет преимуществом ;)

16.02.2022
Галя Балувана

ТЮРЬМА. Самое ужасное место. Зарплату всю не отдают, не говорят сколько ты вообще получаешь. Покушать 7 минут максимум 13, за туалет молчу. Графика нет. За личную жизнь забудь.НЕ отапливаеться. Если ты новенький готовся делать всю грязную работу и тибе никто не поможет. Если кто то хочет пойти работать на данченка бегите есть лучше места. Коллектив ужасный.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=175718 Подробнее>>

24.11.2021
галя балувана: кончені утирки! Тупі примітивні свині.

Постійно шукають за що вчепитись. Доходить до банальних пліток.Зврплата копійки, працювати по 12 годин без обіду. Товар завозять не правильно постійно не вистачає. Непорядні невиховані власники. Чорна бухгалтерія. Надіюсь ви подавитесь! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Галя Балувана

Делюсь опытом работы в Галя Балувана в городе Запорожье проспект Соборный 143 на против Интрейда!Не трудоустраивают, мизерная оплата труда,на лепке две очень неприятные особы, одна хабалка материться как сапожник, вторая табель заполняет и стоит за заморозке!Где их взяли стыдно должно быть руководству компании за такое быдло!Сотрудники работают без масок, кашляют я а пельмени, выдувают сопли возле продукции мерзость ужасная!У всех Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Галя балувана

Здраввствуйте, если Вы решитесь на работу в Гале Балуваной, знайте, лепщицы и кухня на Архипенко 1/12 это ад, Вы когда `нибудь работали в тюрьме? Нет, простите, будеттак, у Вас будет 15 минут пописать, 15 минут поесть, если не успели флаг в руку, напробуетесь, продавец пришел, пол девятого, а то и в восемь, не имеет права на туалет, некому заменить, не Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Просто Цветы

Я работала в компании "Простоцветы" целый год и осталась очень довольна. Важным аспектом была своевременная выплата зарплаты, что позволяло мне чувствовать финансовую стабильность. Еще одним плюсом работы в этой компании было то, что она находилась рядом с моим домом. Я искала что то рядом с домом чтобы время на дорогу уходило не больше получаса. Я очень благодарна компании за такой комфортный опыт работы и положительные впечатления. Рекомендую данную компанию для рассмотрения

11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Галя

Меня все устраивало до первой проблемы. Бот компании МедиаПро используем для холодных продаж, так как именно для этого он как по мне и нужен. И пару раз замечала что он записывает клиентов в не ту дату. Компания быстро все поправила и все же. С другой стороны лучше пользоваться этим ботом чем конструкторами сценариев как я делала раньше. Так и эффективнее выходит и удобнее. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Melon Fashion Group

Из недостатков могу сказать,что после тестового дня,который был 4 часа я бегала по залу и выполняла обязанности полноценного сотрудника магазина. Девочки просто возложили свои обязанности на меня,иногда помогали,но так для вида. Видимо они поняли что на тестовый день приходит бесплатная работая сила. После этого тестового дня никто мне не перезвонил,оно и понятно ведь на собеседования приходит много народу,а платить много не хотят. Перерыв будет только 30 минут
Хороший HR менеджер Ярослава,которая была со мной на связи 24/7 и ответила на все мои интересующие вопросы. Менеджер понимающая женщина да и хороший сотрудник,который справляется со своими обязанностями и решает все проблемы.