Автор:Роман

Меняли на моём шестом айфоне стекло в этом сервисном центре в конце марта. С мастером повезло, он оказался грамотным, смог заменить стекло прямо при мне. Сенсорные функции телефона в итоге остались исправными, внешне телефон выглядит, словно новый. Заплатить за такую услугу мне пришлось копейки. Обязательно буду рекомендовать этот сервисный центр.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Apple Help - отрицательный отзыв

Игорь:
Повезло, что мастер из этого сервисного центра смог прямо у меня на дому выявить причину поломки моего седьмого айфона, здесь же и произвёл ремонт. Оказалось, что телефон у меня перестал заряжаться из-за выгода из строя разъёма для зарядного устройства, который мастер оперативно заменил. На работу у него ушло полчаса. Заряжается телефон теперь исправно. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв

Стас:
Как же я благодарен мастеру из этого сервисного центра за то, что он смог оперативно заменить разъём для зарядного устройства на моём восьмом айфоне, который перестал заряжаться после падения со стола. На работе у мастера ушло всего пара часов. За услугу он с меня взял не так уж и много денег. Здесь работают отличные профессионалы своего дела. Рекомендую.

06.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне очень нравится ваш сервисный! Приходится часто обращаться, потому что то одно сломается, то другое. Но хорошо, что программное обеспечение у вас на дому ремонтируют, не нужно свои устройства везти в сервисный центр. Обычно вызываю, мастер приезжает, все налаживает и на это уходит минимум времени. Так что всем, кто не обращался, смело рекомендую компанию.

12.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Под экран моего восьмого айфона попала вода во время дождя, из-за чего он стал сильно тормозить, иногда даже выключался самостоятельно, так что я отнес его в этот сервисный центр. Меня попросили вернуться к концу следующего дня, так я и сделал. К тому времени мой айфон был, как новый. Наконец-то под экраном у него не было тех капель воды, да и работает теперь стабильно.

03.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне этот сервисный центр очень понравился. Я уже дважды к ним обращаюсь по поводу проблем с техникой эппл. Сначала у меня была проблема с вай-фаем, они это исправили. Потом я случайно уронила свой айфон, и они очень красиво и качественно заменили корпус и стекло. Результатом в обоих случаях я осталась довольно. Также я бы отметила, что стоимость их услуг относительно недорогая.

24.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Обслуживание очень замечательное! Другие гарантийные сервисы с проблемами с моим устройством просто отмахивались. Хотя несколько мастерских не разобравшись, чисто визуально поставили диагноз аппарата. А вот уважаемые коллеги из Apple Helpдокопались и решили проблему, хотя и не так быстро как хотелось бы. Но главное это не скорость ремонта, а качество выполненного сервиса. Благодарю Вас коллеги из Apple Help.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Apple Help - отрицательный отзыв

Людмила:
Пришлось в срочном порядке искать сервис, когда ipad перестал заряжаться. Моя знакомая подсказала, что обращалась в этот сервисный центр. Я поехала к ним сама. При мне открыли ipad и определили причину. Второй раз не пришлось к ним ездить, просто немножечко подождала и ipad починили. Гарантию на ремонт дали и денег взяли минимум. Довольна, хорошая мастерская! Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
По той причине, что мой айфон недавно разбился об асфальт, надо было поменять корпус и стекло. Для этого я обратился в данную компанию. С этой задачей специалисты справились буквально за полчаса. Замена корпуса и стекла обошлась сравнительно недорого. Но больше всего мне понравилось то, как аккуратно и красиво они поменяли всё. Настоящие профи они однако.

12.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Из-за каких-то шумов при разговоре по телефону, я отнесла свой айфон на ремонт в этот сервисный центр. Там специалисты оказались с большим опытом, причину данной проблемы они выявили оперативно. Также оперативно они его отремонтировали, результатом я осталась очень довольна, по цене вышло относительно недорого. После ремонта шумов уже не было. Рекомендую.

09.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
На прошлой неделе обращалась в этот сервисный центр, была проблема в быстрой разрядке моего айфона, даже на пару часов не хватало заряда. На диагностике мастера выявили, что аккумуляторная батарея была не исправна, и нужна была замена. Там мне собственно и заменили аккумуляторную батарею. Стоимость замены обошлась недорого. Теперь заряда хватает на сутки.

Вячеслав:
В целом, очень даже неплохой сервисный центр. Специалисты там работают довольно таки опытные, оперативно делают ремонт. Замену корпуса и стекла моего айфона 7 plus они произвели буквально за полчаса с небольшим. Что касается стоимости ремонта, то я бы сказал, что у них весьма приемлемые цены на услуги по ремонту. Так что смело могу их всем рекомендовать.

Мария:
У меня довольно быстро стал разряжаться мой айфон. В связи с этим я позвонила в этот сервисный центр. Мне понравилось, что у них бесплатный выезд мастера и бесплатная доставка в сервис. Собственно приехал от них человек, забрал айфон, и на следующий день уже отремонтированный айфон привели обратно. Поменяли мне там в общем акумуляторную батарею. И теперь айфон работает намного дольше.

Алена:
Эту мастерскую знаю хорошо. Большой плюс в том, что можно вызвать мастера, если простое ремонтируют на месте. Когда сложное забирают к себе в центр, потом доставляют домой. Сервис обслуживания здесь отличный, да и цены приемлемые. Две недели назад мне заменили динамик на iphone, справились на дому. Смартфон работает хорошо теперь. Классный центр в общем. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Галина Перова:
Спасибо большое что быстро отремонтировали мой ipad. Обратилась в этот сервис потому, что сервис занимается ремонтом Яблочной техники и запчасти соответственно всегда в наличии для любой модели. Отдала сюда в ремонт и мне починили мой ipad довольно-таки быстро. За три дня управился мастер, молодец. Вот это я понимаю скорость ремонта. НЕ забросили на полку, а взялись сразу за ремонт. Гарантия есть от сервиса на работу.