Автор:Алина

Провожу сделки только у этого нотариуса уже лет 10. Никогда не было проблем, все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок в договорах. Все изменения в законодательстве знают моментально. На днях помогли в сложной ситуации, респект профессионалам!

06.02.2021 | положительный отзыв

Roman:
[spoiler][/spoiler]Пришел под закрытие, но приняли и оформили документ. Еще консультацию получил. Никто не возмущался что задерживаю. Очень приятный персонал. Спасибо.

18.10.2020 | положительный отзыв

Зинаида Александровна:
Очень хорошие сотрудники, отзывчивые и культурные. Всегда отвечают на поставленные  вопросы подробно и терпеливо. Была несколько раз по своему наследному делу. Приятная обстановка, чистый офис. Всем советую.

16.10.2020 | положительный отзыв

DFR:
Наша компания обслуживается в этой нотариальной конторе несколько лет. Всегда можно заранее записаться, выяснить все нюансы с сотрудником нотариальной конторы, который занимается юридическими лицами. Всегда можно позвонить и получить компетентный ответ по телефону! Весь наш юридический отдел очень доволен.

10.10.2020 | положительный отзыв

Dill007:
Вежливые, приличные сотрудники. Провожу сделки в данной нотариальной конторе. Всегда оперативно, профессионально, по делу. Из больших плюсов можно оплатить картой, работают в субботу. Команда профессионалов жаль не в центре.

08.02.2020 | положительный отзыв

Элли:
Реальные спецы по корпоративному праву. Наконец то нашла нотариуса шикарно разбирающегося в законодательстве по юридическим лицам. Удивлена безмерно, так как многому научили меня, многолетнего практика в этих вопросах. Респект!

25.01.2020 | положительный отзыв

Арсен:
Очень красивый офис, компетентные сотрудники, приятно там находиться.

21.01.2020 | положительный отзыв

Син:
Не поленился написать отзыв, так как реально понравилось обслуживание. Спокойная обстановка, знающие законодательство сотрудники, сама организация приема от и до всё на 5+.

06.01.2020 | положительный отзыв

Стас:
Очень позитивное мнение о работе этой нот конторы. Таких вообще мало. Придраться не к чему. Респект руководителю.

10.10.2019 | положительный отзыв

Lara:
Нотариус дружественный для риэлторов. Суперкомпетентность, доброжелательность, для сделок идеально: быстрота оформления, документы можно прислать заранее на элпочту. И да, комфортные условия. Рада сотрудничеству.

15.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Очень хорошая нотариальная контора. Приличное отношение к клиентам. Вежливые сотрудники, которые доброжелательно, терпеливо и грамотно отвечают на вопросы. Давно не встречала такого адекватного отношения к людям в организациях. Респект!

25.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Некомпетентные, криворукие сотрудники, испортили оригинал документа пытаясь заверить его как копию