Отзыв на Прайм паркет

Приступили быстро, чётко, как договаривались. Комната 14.5 метров, нужно было привести в порядок паркет. Результат понравился, скрипы в местах проколов. Цена в процессе работы не возросла. Рекомендую этого мастера! Спасибо!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Фирма Прайм Паркет выполнила спектр работ по циклевке шлифовке, тонировке паркетной доски, уложенной в моей квартире, ребята молодцы, сделали выкрасы для предварительного подбора цвета, выбрали цвет, нанесли лак, паркетная доска теперь шикарная. советую обращаться

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Ремонт паркетной доски выполнил специалист компании Прайм Паркет, локально но во многих местах. все выполнили отлично, старых сколов и других проблем не осталось. очень рекомендую, ребята настоящие специалисты.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Щадящая шлифовка паркетной доски из красного дерева. Все было строго по технологии. Паркетная доска имеет тонкий рабочий слой и поэтому я переживала чтоб ничего не было испорчено. все оказалось не так плохо, претензий нет, все понравилось. лак нанесли 2 слоя двухкомпанентный, надеюсь прослужит долго.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет, требовалась циклевка паркета и покрытие лаком. Хотелось бы отметить, что специалисты предложили лак на выбор в зависимости от износостойкости, что очень порадовало, конечно и ценовая политика соответствующая, зато по качеству конкретно объяснили насколько нового покрытия хватит. Местами требовался ремонт паркета в виде замены плашек, что и было выполнено. Мастера приехали вовремя, без опоздания. Мебель вынести помогли, все сделали за 1 день. Договор составлен официально, без претензий. Все понравилось, рекомендую.

26.07.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании и в частности мастеру, выполнявшему работы в квартире. Очень хороший результат , 100% буду обращаться еще, благо есть комнаты, проверяла качество работ на первой... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Я рада, что выбрала именно Прайм Паркет. Мастером, который выполнял работу, я осталась очень довольна. Добросовестный, опытный , сразу видно - хороший специалист . "РЕАНИМИРОВАЛ" пол из паркетной доски, результатом я очень довольна! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер поставленную задачу выполнил профессионально, опыт и знание дела не поддаются сомнению. Стоимость работы существовала оговоренной на предварительном осмотре. Отличный и ответственный специалист, рекомендации однозначно заслуживает. В целом компания тоже. Менеджер грамотно ответил на все интересующие вопросы. Спасибо Вам!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Замечательный мастер в Прайм Паркет, очень рада что попался именно он. Быстро откликнулись на задание, компетентен, сделал реставрацию паркета. Работу выполнил быстро. Работа выполнена качественно, так же дал рекомендации по уходу за паркетом.Спасибо, Прайм Паркет

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень рекомендую компанию Прайм Паркет, в частности специалиста Александра. Без проблем договорились о времени, прибыл чуть заранее, с инструментами и оборудованием - даже с запасом. Проконсультировал, рассказал, как будут проходить работы. Дополнительно снял плинтусы. Работу завершил быстро, без лишнего мусора / пыли, старые плинтусы и прочий небольшой мусор вынес. Паркет в теперь в отличном состоянии, по уходу за ним тоже сориентировал. Очень вежливый и профессиональный мастер, в итоге я всем довольна.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мастер выполнил заказ четко в назначенный день и по договоренной стоимости. Очень вежлив, компетентен и профессионален. Работа сделана отлично, теперь пол выглядит как новый! Буду и дальнейшем обращаться к нему.

19.05.2022 | положительный отзыв
Все гладко)))

Паркет таким гладким еще ни когда не был, все очень быстро, чисто и аккуратно. Химия вся почти без запаха, можно не выезжать из квартиры. Мастер очень вежливый доброжелательный, в прочем... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Очень понравилась работа специалиста компании Прайм Паркет . Несмотря, на небольшую площадь работы, он приехал сначала посмотреть и все обсудить, а уже в назначенное время непосредственно выполнить заказ. Работой очень довольна, все было сделано чётко, вовремя. После ухода мастера все очень чисто. Всем рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Мы очень довольны мастерами по укладке и циклевке паркета. Очень грамотные и профессиональные люди. Мастер – отличный специалист, Предоставил смету, в итоге цена не превысила. Заключили официальный договор. мы можем компанию рекомендовать. Все очень понравилось и, если потребуется, обязательно обратимся еще.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Большое спасибо за работу компании Прайм Паркет. Ребята привели пол времен СССР в надлежащий вид. Паркет приобрел свежий и приятный вид. Сделали циклевку, шпаклевку, полировку и лакирование. Все на высшем уровне. Кое-где была замена нескольких элементов пола. Все быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо. Обязательно порекомендую друзьям .

13.04.2022 | положительный отзыв
спасибо компании Прайм Паркет

благодарна специалисту компании Прайм паркет за тщательную подготовку, нанесение тонировки и лака, результат отличный Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ПРайм паркет

рекомендую, красивый чистый результат Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Все, что мы с мужем ожидали и надеялись увидеть, мы увидели. Стоимость услуг соответствовала конечному результату. Профессионалы Прайм Паркет очень порядочные люди и прекрасные специалисты по паркетным работам. За проделанную им работу мы ставим твердую 5+( по пятибальной шкале). С удовольствием буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям

28.02.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Беспыльная работа, это главное , качественный результат Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - отличный, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую эту компанию!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Работой компании Прайм паркет мы все остались довольны!Всё было сделано, как и планировалось. необходимо было сделать циклевку, шпатлевку, шлифовку паркета и покрытие лаком. что и сделано было. про лак, который используют в компании, мы ознакомились заранее, так как в доме ребенок. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Хотели обновить старый паркет (не было ремонта с 80-х), сейчас выглядит как новый. Комната 17 м., сделали за день. Очень довольны, оценка работ разумная, рекомендуем.

02.02.2022 | положительный отзыв
Прайм Паркет

качественно и за 1 день произведена работа, очень нравится результат, чувствовался профессионализм мастера, спасибо Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : Прайм паркет

Для ремонта паркета выбрал компанию Працм Паркет, поскольку компании дают гарантию и в случае чего, можно исправить косяки. Работа выполнена отлично. Претензий никаких нет. Результат полностью соответствовал ожидаемому, даже больше. Мастера приветливы, вежливы, сделали все тщательно, мусор весь убрали. Стоимость соответствует результату. Несомненно, буду рекомендовать Прайм Паркет своим друзьям и знакомым. БОЛЬШОЕ спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Пригласил компанию Прайм Паркет отциклевать паркетное покрытие. Со временем износился, вид стал не очень презентабельный. Да и косяки появились. Прибыли отциклевали, отлично получилось, паркет стал как новый.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Добрый вечер. Прайм Паркет по моей заявке выполнил циклевку паркета. Паркет старый советский. Думала, что уже никуда не годится, но после циклевки выглядит как новый. Всем советую компанию Прайм Паркет, буду обращаться еще

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Всем привет. Недавно в квартире делала ремонт, решила и паркет тоже в порядок привести. Обратилась в Прайм Паркет, технолог предложил выбрать вид услуги по циклевке, все объяснил и обсчитал. Ребята впоследствии приехали отциклевали, нанесли лак. я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Вам тоже рекомендую

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет за услугой по устранению вздутия паркета. Ребята устранили проблему, результатом очень довольна. Больше переживала за испорченный паркет. Рекомендую

29.11.2021 | положительный отзыв
СПАСИБО

Приятно удивлен скоростью и качеством работы мастеров компании Прайм Паркет. после обращения приехали через 2 дня. понравилось, буду обращаться еще Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Заказал реставрацию паркета, паркет со временем был испорчен, уже подумывал его убрать полностью, однако, друг отговорил, сказал что еще можно восстановить. Посоветовал компанию Прайм Паркет. Сказал, что данная компания занималась ремонтом паркета в квартире его родителей. Я обратился в Прайм Паркет, после заявки технолог прибыл в первый же день, оценил обстановку, рассказал каким образом будет проходить процесс работы. По итогу паркет стал лучше прежнего, рад что не стал его убирать. Рекомендую компанию Прайм Паркет.