Отзыв на Баскаков Владимир Александрович

Самые лучшие результаты были достигнуты при участии Баскакова Владимира Александровича в моем гражданским делом в суде. Только грамотные юристы работают в Федерации прав человека, отзывчивые, грамотные и опытные специалисты. если придется мне еще столкнуться с нарушением прав, то обязательно буду обращаться в Автономную некоммерческую организацию по защите прав граждан и юридических лиц "Федерация прав человека" и к Баскакову Владимиру Александровичу тел. 89534579595

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Слова огромной благодарности могу сказать в адрес Баскакова Владимира Александровича за его опыт и поддержку в решении сложного юридического вопроса в Оренбурге. Мой иск к пенсионному Фонду Российской Федерации удовлетворен в полном объеме. Я довольна и всем советую 95-95-95 Оренбург

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Огромное спасибо за выигранный судебный процесс Комитету за гражданские права, представителем которого является Баскаков Владимир Александрович тел. 89534579595.эта команда может все решить в правовом поле. Сильные юристы и правозащитники оперативно решили мой жилищный вопрос и я теперь живу в собственном доме.

28.01.2022 | положительный отзыв
Помог получить квартиру

Спасибо за хороший результат. Баскаков Владимир Александрович помог мне решить жилищный вопрос. Мы с женой и ребёнком теперь живём в своей квартире. Всем его рекомендую Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Лучший юрист

Я обратился в Федерацию прав человека к Баскакову Владимиру Александровичу по гражданскому делу. Мой дом был в залог у банка, но благодаря грамотным действиям его команды дзержинский районный суд отказал... Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Обратился к адвокату Баскакову Владимиру Александровичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступления в дело он убедил суд в том, каким образом можно было бы разрешить спор, не нарушив не только прав бывших супругов, но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и, как следствие, решение Останкинского районного суда, которое устроило и суд, и банк, и, конечно же, бывших супругов. За что приношу свою благодарность.Игнатенко Олег, г. Москва

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Грамотный юрист. Работаю с Баскаковым Владимиром Александровичем уже больше года. Всегда безупречная работа, добросовестное отношение к клиентам. Спасибо Вам за результат, которого я и не ожидал! Ваши профессиональные навыки сделали невозможное! Всем знакомым буду рекомендовать исключительно Вас как профессионала своего дела, имеющего большой практический опыт работы и огромное количество положительных решений вопросов! Успехов Вам в таком нелегком деле как "юриспруденция". С огромным уважением и признанием, Перевалов Е. А.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Имел дело с Баскаковым Владимиром Александровичем, поэтому хотелось бы оставить отзыв. Мне нужна была консультация по недвижимости. Причем нужна была очень срочно. Я ее получил в кратчайший срок. Узнал некоторую информацию, о которой даже не догадывался. Она мне, кстати, пригодилась в будущем. Приятное общение. Видно, что профессионал, что привык делать свою работу в лучшем виде. Цены не завышены. Я даже предполагал, что возьмет гораздо больше. Но и тут я был приятно удивлен. В общем, предоставленными услугами я доволен. С радостью рекомендую друзьям.

03.05.2020
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Я взял в банке два кредита наличкой. Тогда моя работа позволяла выплачивать все без напряга, но вот когда меня уволили – начался настоящий кошмар! Коллекторы, угрозы – все это достало конкретно! Просил дать отсрочку – отказали и без суда пришли описывать мое имущество. На грани срыва начал судорожно искать юристов для решения проблемы, так вышел на Баскакова Владимира Александровича. После ознакомления с ситуацией решено было подавать на реструктуризацию. Если банк откажет – значит в суд. К счастью, на этот раз банк пошел навстречу. Спасибо Владимиру Александровичу за грамотную юридическую помощь!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Владимир Александрович, примите в свою копилку благодарностей мой отзыв, как вашего сотрудника. Хотелось бы, чтобы люди знали в лицо, так сказать, своего спасителя. Благодарность в лице ваших клиентов велика, но хотелось бы, чтобы о вас знало, как можно больше людей, нуждающихся в юридической помощи. Люди, если нужна помощь в семейных, жилищных, уголовных и других вопросах сходите проконсультируйтесь у юриста Баскакова – сомнения в его квалификации отпадут.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Являюсь сотрудником Баскакова Владимира Александровича. Могу сказать, что его трудолюбие зашкаливает, того же он требует от подчиненных. Это реально команда единомышленников и нацеленных на победу людей. Как сказал Стив Джобс: «Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её». И только так, когда свою работу любишь, горишь своим делом, тогда и достигаются высокие результаты.

21.02.2020
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Вот правду говорят, что без хорошего адвоката любое правовое поле – минное! Люди, я на собственном опыте убедилась, что лучше обратиться к адвокату, чем самой тратить время, выискивая информацию в интернете, делать неправильные шаги, отвозить кучу документов по инстанциям, а потом оказывается, что ты что-то упустил и уже ничего не исправить (. Баскаков Владимир Александрович – вы мой проводник и спаситель по жизни!