Отзыв : Дорожно-строительная компания ООО «Игрис»

Россия, Санкт-Петербург, посёлок Тельмана д. 7

Отзыв на Дорожно-строительная компания ООО «Игрис»

Никому не советую связываться с этой конторой, себе дороже. За главного у них человек со звучным именем Вагинак Ваникович Маргарян. С ним в конце ноября был заключён договор о карточном ремонте участка дороги в посёлке Ленсоветовский. Аванс на покупку асфальта он получил, только вот оценить фронт работ так и не приехал и сами работы естественно не начал. Когда после провала всех сроков его попросили вернуть деньги, этот «добропорядочный» человек сказал, что ничем помочь не может и уже ЦИТАТА «потратил всю сумму на асфальт для другого проекта». В посёлок с тех пор, так никто не приехал, дорога как стояла убитая, так и остаётся, только часть денег исчезла. А деньги, кстати, были не государственные, а частной фирмы, решившей вложиться собственными средствами в благоустройство района. Решайте сами нужно ли вам такое сотрудничество.

10.03.2021
ООО "ИГРИС"

Год жизни псу под хвост. Переехал с Донбасса, искал работу, нашел фирму Игрис. Устроился дорожным рабочим. В Петербурге приезжему хрен чего найдешь из работы если ты с Украины, мать ее три раза. Мы как клеймленые-зачумленные, спасибо небратьям. В общем, или двор мести, или асфальт кидать. Выбрал асфальт. Дурак, блин. Во главе фирмы – армянчик. Обаятельный такой, бородой трясет, усы топорщит, нос топориком. Давай работай, говорит, у нас тут все беженцы – с Карабаха, с Молдавии. Ага, щаз. Весь коллектив – впополамочку. Всем заправляют армяне, они – белая кость. Вторая часть – азеры. Этих в черном теле держат. Если кто затесался русский, с Молдовы, с Украины, - по положению еще ниже азеров. Вообще под шконкой спи и не пикай. Сам армянчик-директор – Вагинак Моргарян его зовут - только и думает как бы свои карманы набить поплотнее, а ...

07.12.2020
Игрис

Миледи:
Давайте-ка я оставлю в сети свои пять копеек про ООО Игрис, где мне довелось работать. Понесчастливилось. Фирма – хрень. Директор – ***. Мутный такой армянчик по имени Вагинак Маргарян, по характеру – просто ***. Работников ни во что не ставит. Наорать, оштрафовать непонятно за что – это для него нормально. Мы с мужиками с конторы договорились рассказать про него в сети всё что накопилось. Так что вот моя история о том, как #Вагинакменикинул. Вернее не меня, а своего клиента. Была пару месяцев назад ситуация. Работа была по 100процентной предоплате без договора. Не знаю почему так, мб заказчик был его знакомый или они так накатили пока договарилались. Работали мы там от случая к случаю, всегда находились более срочные заказы и задачи. А потом, когда время вышло и заказчик начал качать права, сам слышал, как этот *** крикнул что-то типа «нет бумажки, нет дела, я тебе ничего не должен». И работу по тому участку заморозили с концами. Вот так вот. Думайте сами хочется ли вам работать с таким человеком. Подробнее>>