Отзыв на Rem-Lab Сервисный центр

5 ноября забрали телефон на ремонт, 8 - го, уже привезли обратно. Стекло выглядит точь-в-точь как родное, до замены. Доволен качеством вашей работы/ Так что могу и сервис рекомендовать

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Утопил свой Редми 9 в воде, сначала думал, что конец ему, но погуглил и решил обратиться в сервис, авось направят. Оставил заявку на сайте REMLAB, мне перезвонили, проконсультировали. В тот же день забрали телефон, а через два дня с момента обращения уже забрал работающий. https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb С тех пор прошло несколько месяцев, с телефоном все отлично, рекомендую.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

меняли USB разъемы на ноуте https://remonts-spb.ru/remont-noutbukov-spb . Я решил обратится в сервисный центр REMLAB. Там я связался с консультантом по номеру: +7 (812) 407-39-53 чтобы узнать цену починки. Они не смогли назвать точную цену но сказали подать заявку к вам приедет курьер и скажет примерную цену, курьер приедет абсолютно бесплатно. Я подал заявку, на следующий день ко мне приехал курьер и скал примерную цену, меня цена устроила. На следующий день мне привезли мой починенный ноутбук.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Недавно сломался телефон Сяоми Редми 8, стал зависать и перезагружаться. Полезла сразу в интернет искать мастерскую, по отзывам многие рекомендовали сервисный центр Remlab. Оставила заявку на сайте, утром мне перезвонили с номера 88124073953, сказали предварительную стоимость починки и договорились, в какое время курьер может забрать аппарат. Через пару дней он же его и привез. Телефончик заработал и ремонт обошелся не слишком дорого!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Нашел сервисный центр Remlab в интернете (https://remont-tehniki-service.ru/). Мне повезло. Профессиональный подход,оперативная работа (починили мак за день). Все работает, есть гарантия. Цены доступные, всем рекомендую!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Уронили ноутбук на пол, петли на крышке треснули. В Сервисном центре RemLab на улица Харьковской в Тюмени мне сделали ремонт и выяснили, что сломался HDD. Ноутбук отремонтировали за два дня, все работает. https://remont-tehniki-service.ru/remont-nout bukov

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Пару недель назад сдавала в ремонт планшет, требовалась замена материнской платы. Сейчас работает исправно, спасибо мастеру. Сделали в тот же день, хотя ремонт был непростой. Привезли бесплатно курьером. Обслуживание супер!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Очень быстро делают тут ремонт. Мне на телевизоре за полтора часа заменили разъем HDMI. Работает все отлично уже два месяца. Цена за ремонт была низкой по сравнению с другими мастерскими.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

У меня стал зависать планшетник Samsung. Обратилась в этот сервис. Ребята очень оперативно выявили причину и все восстановили. Отдельно хочу отметить: удобно, что курьер приезжает (это экономит время).

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Телефону уже почти три года, батарея стала плохо держать. Созвонился с центром сервисным, курьер забрал абсолютно бесплатно и привез мне его через день с обновленной батареей. Спасибо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Телевизор у нас конечно старенький довольно-таки, поэтому думали, что ремонту не подлежит, поэтому позвонили в ваш сервис просто на абум и удивились, что вы беретесь за все. Меньше чем через неделю, уже его починили. Работает как новый. Будем вспоминать вас только добрым словом

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

На прошлой неделе ребята из СЦ Remlab очень выручили. На стационарном компьютере блок питания полетел. Позвонил, вызвал курьера, сказал, что срочно нужен ремонт. В результате блок питания поменяли, и уже к вечеру компьютер был у меня. По работе отчёты благополучно сделал. Еще раз спасибо. Буду рекомендовать.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

У меня смартфон не такой уж старый, но гарантийный срок закончился. Как только гарантия вышла, я начала ужасно плохо слышать собеседника, при этом меня слышали отлично. Отдала в ремонт - поменяли динамики, теперь хоть шепотом можно разговаривать, всё равно всё слышу:) Да еще и курьер сам забрал, сам привез телефон - очень удобно, особенно если на улице холодно:)

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

На замену платы на ноутбуке мастерам центра понадобилось несколько часов. Хотя думал, что получу ноутбук не раньше, чем через трое суток. Никаких претензий к работе центра не возникло. Качество работы и сервис на хорошем уровне.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Не первый телефон мне сломали дети, то уронят, то утопят. Частенько уже бываю в Ремлабе, мастера скоро начнут со мной на улице здороваться)). Хорошие ребята там работают, все быстро делают, но если бы дешевле было цены бы им не было)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Вызывала мастера, ну или курьера, не знаю, мне сказали, что диагностика и доставка бесплатные. А у меня времени не было возить компьютер в сервис и ждать там ремонта. Потом я попросила также привезти обратно, компьютер работает, как раньше. Через день позвонили с сервиса, спросили как всё работает и объяснили в чем была причина поломки. Вроде бы материнскую плату меняли.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

В начале месяца стал при длительной работе виснуть комп и выключаться. После чего самостоятельно перезагружаться. Обратился сюда и толковые ребята починили его плюс обновили систему. Сейчас работает нормально.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Спасибо большое за то, что грамотно объяснили и быстро отремонтировали мой телефон. Это при том, что характер повреждений довольно сложный. Вердикт: качественное исполнение за приемлемую цену

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Обращался в сервис Ремлаб недавно, треснуло стекло смартфона, нужно было заменить и корпус. Оставил в сервисе смартфон, заодно и диагностику сделали, вирусы удалили, кстати диагностика бесплатная. Забрал смартфон после работы, через три часа. Выглядит как новый, работает как положено, и по очень доступной цене.Спасибо вам!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Недавно на работе нечаянно уронила айфон на пол, телефон упал экраном вниз. Телефон выключился, когда включила то обнаружила на дисплее трещины, а ещё появились какие-то полосы на экране. Телефон дорогой - Iphone 11, выкидывать не хотелось. Отдала сюда в ремонт. Дисплей заменили, никаких полос теперь нет, всё работает. Работу сделали быстро, а главное, недорого. Большое спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Ноутбук ASUS перестал работать, не включается. Думала, ну всё, пришёл ему конец. До этого он работал, но только тогда, когда был подключён к зарядке, я не обращала на это внимания. Очень сильно волновалась, поняла, что ему поможет только ремонт. Позвонила в этот центр по совету брата. Объяснила проблему, сотрудники успокоили, сказали, что ноутбук заберут на диагностику(бесплатную!) и ремонт. Кстати, именно сейчас тут работает курьерская доставка, поэтому ко мне на дом приехал курьер и забрал ноутбук. Уже через два дня позвонили и сообщили, что ноутбук починили(поменяли аккумулятор, почистили от пыли). Привёз его обратно тоже курьер. Цена очень низкая для такого

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Сама живу в другом городе, необходимо было чтобы приехали нормальные мастера к моим родителям и починили их ноутбук. Без проблем оформила заявку и отправила специалиста к родителям, приехал в тот же день и отремонтировали. Теперь всё работает нормально, дальше созвонимся по skype. Спасибо за такую оперативность и помощь моим родителям

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Очень довольна работой мастера данного сервисного центра. Отдавала телефон в сервис на прошлой неделе, для того что бы аккумулятор в телефоне заменить. Телефон приняли сразу, сориентировали по цене, все оказалось вполне приемлемо. Как мне показалось, работа в сервисе хорошо организована, с ними приятно было иметь дело. Сделали работу свою всего за пару часов. Жаль что на дозвон до них пришлось время потратить порядочно, не знала просто что на сайте можно было заявку оформить

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

В ремонтный сервис обращался для переустановления windows и удаления вирусов на моноблоке. Сделали быстро, качественно и по доступной цене. Специалисты в сервисе высококвалифицированны? ?, профессиональные. Рекомендую!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Ноутбук у меня для работы, мощный, уже не новый, периодически нужно что - то починить, то кнопки не нажимаются, то гнездо для зарядки не работает. Выручает всегда сервис Remlab, по адекватной цене, быстро и качественно исправят любую неисправность. Обращаюсь только в вам, спасибо.