Отзыв о работодателе «Портал-Юг»

Руководитель отдела по работе с персоналом неадекватная женщина лет 50, проводящая тесты устаревшие несколько сотен лет назад, нудные опросы.
Руководитель отдела внедрения, будет пытаться свалить на вас вину в каком бы отделе вы не работали если вы хоть каким то образом принимали участие в проекте.
Руководитель отдела продаж Ким Ирина вина всех провалов компании, неадекватная, имеющая 3, может 4 крупных клиентов. Спит с директором по развитию бизнеса в следствии чего неприкасаема. Текучка кадров в отделе продаж самая высокая, процентов 90 увольняются ещё не пройдя испытательный срок. Уважение к данной персоне среди сотрудников в компании отсутствуют полностью.
Руководитель тех отдела самый адекватный человек во всей этой лабуде.
Директор Мостовой, очень умный, порядочный и интеллигентен. Доподлинно не известно почему не уволит Ирину и не переназначит на её место Юрпольского, вероятно боится потерять такого клиента как Агрокомплекс закреплённого за ней.

Не верьте ни чему что скажут на собеседовании, поговорите с кем нибудь кто уже работает или работал в компании Вам, подтвердят мои слова.
Очень жаль девочек маркетологов и некоторых из ОРК, но маркетологи смоги съехать из этого цирка, а ОРК приходится терпеть.
Итак чем же вы будете заниматься в компании на примере отдела продаж:
1-3 месяц только горячие звонки, вы будете звонить всем, тупо по справочнику по которому до вас уже звонило 100500 человек. Также вы будете заниматься приглашением на семинары. После семинаров будете звонить по анкетам.
первые три месяца вы будете получать примерно 16-17 т.р. хотя не факт что после 3 месяцев что-то изменится.
кроме всего этого вы будете носить коробки с доставкой товаров, аппаратуру на семинары и пытаться не получить штраф за что нибудь.
И кстати, отпуск тут берут знаете для чего? чтобы на работу приходить не к 9 а к 10.

Ничего особенного, кофемашина в вашем распоряжении

г. Краснодар, 350020, г. Краснодар, Коммунаров, 268, корпус Д, 3 этаж, оф. 701

17.02.2020 | положительный отзыв
Портал-Юг, ООО, внедренческая фирма - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
From: Каушанская Виктория Sent: Friday, December 7, 2018 10:07 AM To: Одинец Алексей http************ Subject: RE: Имени Ильича Спасибо большое! С уважением, Виктория Каушанская | Менеджер по продажам From: Одинец Алексей Sent: Friday, December 7, 2018 10:03 AM To: Каушанская Виктория http************ Subject: RE: Имени Ильича Можно. С уважением, Алексей Одинец | Моб.: +7 (918) 431-64-37 | Раб.: +7 (861) 279-33-66 доб. 1002 From: Каушанская Виктория Sent: Thursday, December 6, 2018 1:28 PM To: Одинец Алексей http************ Subject: RE: Имени Ильича Заказчик очень просит последний раз пойти ему на встречу в отношении фиктивных позиций. С 2019 года мы именно так работать не будем. Договор №1 Заказчик просит оформить договор с постоплатой, позиция: DES-1210-28P/C2A Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/C2A 1 17 717,00 р. Вместо коммутатора мы привезем ему ноутбук или процессоры. Бонусы будут накоплены с нескольких договоров (еще остались с ноября). Договор №2 Наименование Кол-во Стоимость, 1 шт., с НДС Общая стоимость, с НДС Аккумулятор Delta HRL 12-7.2 (12V 7.2Ah) 3 1 717,00 р. 5 151,00 р. Ролик забора бумаги 302F906230 (2F906230) Ролик подачи бумаги (ROLLER PAPER-FEED) для Kyocera FS-1028MFP,1030MFP,1035MFPPULLEY PICKUP ASSY 2 708,00 р. 1 416,00 р. Ролик подачи бумаги 302F906230 PULLEY FEED ASSY 2 894,00 р. 1 788,00 р. Ролик отделения 302F909171 RETARD ROLLER ASSY 2 1 239,00 р. 2 478,00 р. Сервисный комплект FS-1040/1060DN/1020MFP/1120MFP/1025 1 5 499,00 р. 5 499,00 р. Мышь Defender Datum MM-265 беспроводная, 1600dpi, USB, чёрный 2 362,00 р. 724,00 р. Мышь Oklick 145M, 1000dpi, USB, чёрный 3 202,00 р. 606,00 р.

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д - 701 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Портал-Юг, ООО, внедренческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТКАТЫ менеджеры часть откатов оставляют себе Михаил Ходус: С Одинцом я поговорил по поводу Агрохолдинга. Менеджер: Ага. Михаил Ходус: Ноут заказывай, размещай внутренний заказ сегодня. Менеджер: Я не хочу заказывать, блин, ну… Михаил Ходус: Что такое? Менеджер: Ну мне вся эта тема…я эту всю тему боюсь, то есть….ну если вдруг будут какие-то проблемы, то потом скажут «А, вот Карина заказывала», вот в базе всё, то есть я вот это… Михаил Ходус: То есть…подожди еще раз медленно Менеджер: Ну вот я не понимаю. Ну вот я просто не понимаю, я знаю что это ну это же не правильно, как мы это заказываем? Собственно, я… Михаил Ходус: Почему? Менеджер: Ну потому что это не по договору, это не покупка. Михаил Ходус: А ты кто? Ты менеджер. Ты имеешь право принимать такие решения? Нет. Все что ты делаешь, ты делаешь с согласования своего руководителя. Правильно? Все вопросы могут быть только ко мне и вопрос будет первый «А какого чёрта у тебя менеджер вот такое творит? А вот потому что вот…а. Логично. Я ж сперва поговорил, с ж сперва это все согласовал, только сейчас нужно выполнить процедуру штатно, которую…без которой ничего не произойдет. Михаил Ходус: Ты че? Менеджер: Ну потому что я… Михаил Ходус: Че? Михаил Ходус: Ну че такое…Каринка… Менеджер:

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д - 701 офис

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО Портал-Юг отзывы

Ян:
Много чего написано про старого Руководителя. При нем не работал.Сейчас обычный отдел. Компания стремится к совершенствованию. Есть недочеты, как и везде. Ушел из-за переезда.

Черноморско-Кавказский округ.

27.05.2020 | положительный отзыв
Портал-Юг

У Каушанской все в шоколаде, дама посещает курсы по облагораживанию лиц шалав, проедает бабло откатанное СангиСтиль, Доминанты и Россельхозбанка. Самая древняя профессия процветае)))) https://www.instagram.com/p/B1 https://www.instagram.com/p/B0 https://www.instagram.com/p/Bs https://www.instagram.com/p/Br
https://www.portal-yug.ru/abou Каушанская Виктория нам уже как родственница, по всем вопросам и в любое время поможет и найдет правильное решение. ... ...

Краснодар, Армавир, Москва, Анапа

17.02.2020 | положительный отзыв
ООО Портал-Юг отзывы

Дмитрий (закупки):
From: Каушанская Виктория Sent: Friday, December 7, 2018 10:07 AMTo: Одинец Алексей Subject: RE: Имени ИльичаСпасибо большое!С уважением,Виктория Каушанская | Менеджер по продажамFrom: Одинец Алексей Sent: Friday, December 7, 2018 10:03 AMTo: Каушанская Виктория Subject: RE: Имени ИльичаМожно.С уважением,Алексей Одинец | Моб.: +7 (918) 431-64-37 | Раб.: +7 (861) 279-33-66 доб. 1002From: Каушанская Виктория Sent: Thursday, December 6, 2018 1:28 PMTo: Одинец Алексей Subject: RE: Имени ИльичаЗаказчик очень просит последний раз пойти ему на встречу в отношении фиктивных позиций.С 2019 года мы именно так работать не будем.Договор №1Заказчик просит оформить договор с постоплатой, позиция:DES-1210-28P/C2AКоммутатор D-LINK DES-1210-28P/C2A117 717,00 р.Вместо коммутатора мы привезем ему ноутбук или процессоры. Бонусы будут накоплены с нескольких договоров (еще остались с ноября).Договор №2НаименованиеКол-воСтоимость, 1 шт., с НДСОбщая стоимость, с НДСАккумулятор Delta HRL 12-7.2 (12V 7.2Ah)31 717,00 р.5 151,00 р.Ролик забора бумаги 302F906230 (2F906230) Ролик подачи бумаги (ROLLER PAPER-FEED) для Kyocera FS-1028MFP,1030MFP,1035MFPPULLEY PICKUP ASSY2708,00 р.1 416,00 р.Ролик подачи бумаги 302F906230 PULLEY FEED ASSY2894,00 р.1 788,00 р.Ролик отделения 302F909171 RETARD ROLLER ASSY21 239,00 р.2 478,00 р.Сервисный комплект FS-1040/1060DN/1020MFP/1120MFP/102515 499,00 р.5 499,00 р.Мышь Defender Datum MM-265 беспроводная, 1600dpi, USB, чёрный 2362,00 р.724,00 р.Мышь Oklick 145M, 1000dpi, USB, чёрный3202,00 р.606,00 р.

Черноморско-Кавказский округ.

17.04.2019
ПОРТАЛ-ЮГ

ОТКАТЫ менеджеры часть откатов оставляют себе Михаил Ходус: С Одинцом я поговорил по поводу Агрохолдинга. Менеджер: Ага. Михаил Ходус: Ноут заказывай, размещай внутренний заказ сегодня. Менеджер: Я не хочу заказывать, блин, ну… Михаил Ходус: Что такое? Менеджер: Ну мне вся эта тема…я эту всю тему боюсь, то есть….ну если вдруг будут какие-то проблемы, то потом скажут «А, вот Подробнее>>