сотрудников единый центр защиты - Единый Центр Защиты, обещали помочь. а в итоге проиграли мое дело!!

Автор:Оксана99

После наверно тысячи моих звонков и примерно 10 поездок в офис у меня так и не получилось поймать их руководство для беседы, они буквально прячутся от меня. К кабинету своего руководства сотрудники настойчиво не пускают, буквально выталкивая и говоря о том, что они в отъезде где-то в командировке в другом городе, когда вернуться не знают, бред какой-то, специально для меня выдуманный... 9 месяцев тянули мое дело, за которое я выложила им больше 60 тысяч рублей, не считая дополнительных расходов! Ни разу не сообщили мне о том, как продвигается мое дело...Сегодня я забрала письмо с суда с почты, в котором говорилось о том, что дело я свое проиграла и к сумме моего основного долга мне приписали еще... Хочу пообщаться с их руководством, не стыдно им таким заниматься интересно? Но их к сожалению, не поймать, средь бела дня нарваться на таких аферистов и потерять столько времени и денег, осторожнее люди, не верьте им, берут деньги, ничего не делают, а потом еще и прячутся!!!

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты, аферюги!!!

На заседание суда приходят даже не юристы, назначают за день до заседания студента с делом он не знаком законов не знает он только учится, документы в суде забрать не может, копию заключения экспертизы, а её оплатил, безответственное, наплевательское отношение к... Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
некомптентные

Сотрудник компании повёл себя не профессионально, не выслушав мою проблему, начал рассказывать какие то случаи. Говорил не внятно, с ухмылкой. Полезной информации не сообщил. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты

Прошло уже больше года со дня моего обращения к ним! За все это время они не сделали вообще ничего кроме снятия с меня денег... Хотя на консультации они заверили меня в том, что исход моего дела будет успешным и срок... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Пришла на вакансию Офис-менеджер(которая оказывается по мимо всего,что указано в объявление,ещё включает в себя работу с денежными средствами и работа с гарнитурой-короче девочка на побегушках)ОФИС-СТУДИЯ, собеседование проводил "начальник"- парень молодой с боодкой и с дырявыми ушами,очень высокомерный из себя,но это не от большого ума,стал блистать своим "умом" и задавать глупые вопросы,почему именно хотите офис-менеджером работать? я в ответ сказала,что у меня есть знания и опыт в этой области,следующий вопрос почему не хотите себя попробовать в другой области работы? говорю меня это область работы вполне устраивает.Он мне говорит я ждал

Россия, Нижний Новгород

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

То что гнило изнутри нельзя улучшить. Никакого уважения к своим сотрудникам. Отработала в качестве менеджера по работе с клиентами 1,5 месяца (другая менеджер 2 месяца), после чего нам заявили, что мы не справляемся со своей работой, хотя всегда выполняли все поручения, обзванивали по скриптам (иногда отклоняясь от них в сторону). Пускай они так решили, НО не заплатить зарплату за отработанный полный месяц, а всего лишь жалкие 7500, это уже слишком! Аргументируют они это вдруг возникшими санкциями. Никакого документального подтверждения о нарушениях они не предоставили. В общем решайте сами, хотите

Россия, Ленинск-Кузнецкий

29.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Меня устраивало все,но по семейным обстоятельствам пришлось оставить работу...

Россия, Саратов

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Обещают за минимум в 30 т, при этом рассказывают, что хорошие продажники получают и по 50 т. Это меня и зацепило. Но на первом же дне стажировки выясняю, что оклад 5000 т. р все остальное %от продаж. Это первое вранье… обещали обучение, наставника по факту дали скрипт инструкции. Сиди звони. Я человек без образования юридического, не знающий услуг компании должен звонить. Обучения нет. Сидишь сам втупляшь. Сотрудники рядом шушукаются о планах, плачут что клиентом нет, план не выполняют- это сразу насторожило. Как зп может быть мин.30т? Если сотрудники поют, что всё плохо. Много негативных клиентов, недовольны услугами, просят деньги обратно, им естественно никто ничего не возвращает. Нет стабильности, нет

Россия, Абакан

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Являюсь юристом компании с момент открытия филиала в Сочи, сказать, что доволен — ничего не сказать. Самое главное для меня — это возможность постоянно совершенствоваться и расти, очень много интересных дел, работаю по часть вопросов по части собственности земли и недвижимости, всегда есть поле для развития. И руководство это поддерживает. Вижу большие перспективы лично для себя. Ну и зарплата, конечно, устраивает.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, понимающее руководство — и премию дадут, и отгул, если надо. Плюс стабильная зарплата, которая выше того, что предлагают в других компаниях.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Уважаемые рязанцы! Обратившись в этот центр останетесь без денег и без результата. Здесь работают безграмотные бездельники.

Россия, Рязань

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Руководство не слышит сотрудников, не ценит тех, кто долго работает. Цель одна — заработать больше денег, что вроде логично. Но не за счёт сотрудников же. Обещания не выполняют, стремятся нагрузить бОльшим объемом и снизить максимально оплату.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

самая ужасная компания какая может быть и в какой приходилось работать! нет ничего хорошего. по зп! коллектива никакого нет, за глаза всех обгадят. Делают всё чтобы заплатить как можно меньше, зп ниже среднего. жуткие наглецы. очень много негатива от клиентов (хотя конечно негатив обоснован). наобещают всё, чтобы выманить деньги из клиентов. никакой жалости даже к старикам. просто обездушенное руководство и атмосфера соответствующая, даже находится там неприятно!

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единый центр защиты

Хорошая зарплата, очень большая возможность для личностного роста, возможность карьерного роста. В этой компании работаю несколько лет и то, как стала работать моя голова и как работала ранее — не сравнить. Руководство более чем адекватное, зарплата пропорциональна выполненной работе и выше средней по городу. В целом Компания стабильная и даёт зарабатывать и развиваться. У кого хорошо получается работать с людьми — пробуйте, рекомендую)

Россия, Тюмень