УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Автор:Кирилл

Закончил УГАТУ три года назад. В подробности вдаваться не буду, но если коротко, сейчас я в Москве, зарабатываю выше среднего и останавливаться в карьерном росте не собираюсь. Образование сыграло в этом огромную роль. Если хотите зарабатывать, расти, развиваться, можете долго не думать и идти в УГАТУ.

13.08.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.

13.07.2021 | положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!

25.06.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

09.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

18.05.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

29.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!

20.07.2020 | положительный отзыв

Алина:
УГАТУ дает отличные возможности для научной работы. ИСПОЛЬЗУЙТЕ их. Участвуйте в конкурсах, подавайте заявки на гранты. Не ленитесь ездить на конференции. Там вы сможете завести кучу полезных связей, которые пригодятся вам в будущей карьере. Это топовый вуз РБ, так что советую пользоваться его преимуществами по полной.

08.06.2020 | положительный отзыв

Регина:
В 2018 году поступила на фадэт на специальность Энергетическое машиностроение. Пока что с уверенностью могу сказать, что довольна учебой. интересные лекциилаборатории с хорошим оборудованиемпреподы требовательные, но справедливые. Цепляться к вам на ровном месте и намекать на взятку никто не будеткуча возможностей проявить себя в КВН, пении, танцах, есть даже студенческое телевидение— со студентами особо не церемонятся, вылететь легкоНадеюсь, что мое мнение о вузе не изменится и я буду наслаждаться учебой до последнего Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Самое сложное, но и самое лучшее образование. Обожаю свой вуз! Мне здесь нравится все: преподы, которые даже слушать не станут о взятках. Лекции. Большая нагрузка. Крутые результаты. Общежития. Сама атмосфера, это нечто)В универе куча всяких активностей: театральная мастерская, КВН, турклуб, авиамоделирование. Мы три раза ездили отдыхать на Павловку, было очень круто. В целом я не жалею, что поступил именно сюда. Да, учиться сложно. Но все это с лихвой компенсируется веселой студенческой жизнью.  Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Интересные лекции, качественные знания, яркая студенческая жизнь. УГАТУ — заслуженно в топе вузов страны. У меня вся семья здесь училась: дедушка, папа, папин братишка и мама. Причем все на одной кафедре, приборостроения. Я тоже здесь) Пользуясь случаем, привет Зайцевой Алине Александровне, вы лучший препод))В целом все очень нравится. Преподаватели вкладывают душу, а не ведут пары “для галочки”, это видно. И к студентам относятся хорошо. Здесь своя атмосфера) Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заканчиваю 3 курс ИНЭК. Мне все нравится))) Учиться здесь сложно конечно, никакой халявы. Ну собственно, я этого и ожидала: топовый вуз как-никак. Ко второму курсу у нас часть группы отсеялась: кто-то сам не потянул, кого-то отчислили. Но если ты всерьез настроен на учебу, тут для этого есть все условия. Преподы требовательные, работают на совесть. Многие вещи, которые они рассказывают на лекциях, вы больше нигде не узнаете — и в инете не найдете.Круто оборудованы лаборатории. Хорошая библиотека. В общем, за качество образования ставлю пять баллов! Угату ван лав))