территория кухни - Кто думает работать там - не вздумайте

Автор:Елена Проничева

Работала уборщицей. Сначала зарплата была 10.000,потом снизили до 7500.\r\nПотом стала работать раз в неделю,за уборку 1000 рублей.\r\nС 18 года начались задержки зарплаты. Долги могли копиться несколько месяцев. Потом мне их выплачивали ,но с каждым разом всё реже. По 3-4 тысячи. Поэтому долги стали расти.\r\nТак в 21 году выплатили долгов на 19 тысяч.\r\nУшла в летом,того же 21 года.\r\nОбещали выплатить все долги в сентябре 21 года.\r\nЭто 120 тысяч .\r\nТеперь на звонки не отвечают,только на смс.\r\nВ переписке мне заявили,что долг 20 тысяч.\r\nКто нибудь объяснит мне,как можно обсчитаться на 100 тысяч???\r\n\r\nКто ещё работал в этой компании,и остался обманутым -пишите мне,чтобы подать коллективный иск в суд .\r\n\r\n\r\n

09.12.2018
Сергей из города Москва о компании Территория кухни

Сергей:
Начну с хорошего. Кухня (в том состоянии, до которого её довели на сей день) выглядит хорошо. Сотрудники в общении по телефону вежливы Но в целом пользоваться услугами этой компании (Территория Кухни, шоссе Энтузиастов 74 ИП Поясков А. И.) не советую категорически. За два с половиной месяца после полной оплаты заказа он так и не исполнен до конца. После получения денег сотрудники полностью теряют интерес к заказу. Отсутствует всякая связь между дизайнерами, изготовителями, доставкой и сборщиками. Правая рука не знает, что делает левая. ДЕСЯТКИ раз приходилось звонить на фирму, причем их обещания перезвонить не выполняются практически никогда. Тем более смехотворно выглядят написанные под копирку «благодарственные отзывы». Затянутое до предела выполнение заказа, безответственность.

г.Москва, Варшавское шоссе, д.68, корп 2

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Территория кухни

Спасибо магазину "Территория Кухни"Дизайнеру Елене салон Шоссе Энтузиастов за прекрасную, профессиональную работу.Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически грамотного решения, сложных задач без которых не обойтись.Надеюсь на дальнейшее, не менее плодотворное общение.С Уважением Моисеева Татьяна Петровна.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов 74/2

17.06.2016 | положительный отзыв

Степан:
Мы с женой заказывали в апреле в этом магазине кухню, решили заменить старую. Решили особо не выпендриваться, заказывали аналогичную старой, т.к. нравится, да и привыкли уже как-то. У нас рядом с домом есть несколько магазинов мебели, кухонь. Решили заказать в Территория кухни, т.к. понравился салон, цены опяь-таки были ниже, чем у других, ну и жене очень понравился дизайнер Людмила. Я готов оспорить отзыв ниже, так как, Людмила контролировала все этапы производства нашей кухни, звонила нам, сообщала обо всех моментах, согласовывала с нами дату завоза и приезда замерщика. Все четко, качественно и на должном уровне.

01.07.2016

Сабина:
Прошло уже вот почти 1, 5 года, как я заказала кухню в магазине на Белореченской. Могу сказать, что все пока в целости и сохранности, ничего, слава богу, не отвалилось и не вышло из строя, более того, кухня выглядит, как после установки. Кухню выбирала в современном стиле высокоглянцевую, были опасения, что будут сильно видны царапины или, как меня пугала подруга, пыль и грязь будет заметна, но ничего такого не случилось. По самаму салону: пока шел процесс обсуждения заказа, менеджер Инна была сама любезность и предупредительность. Ну вот, заказ оплачен, пришел день сборки. Бригада сборщиков очень неплохо справились со своей задачей, бстро, но было два недостатка: постоянно пытались снять деньги за любую мелочь, ну типо там раковину подключить, посудомойку. Плюс с первого раза накосячили со сборкой раковины. Пришлось вызывать их еще раз переделывать. Ну вот как-то так.

05.07.2016 | положительный отзыв

Вера:
Весной прошлого года у моей сестры был ремонт на кухне, решили заменить свою старую классическую кухню на более современную модель. Заказывали кухню в салоне «Территория кухни» на Белореченской д.43, нам этот салон посоветовали наши друзья, которые там уже покупали себе кухню, а также шкаф-купе в коридор и были довольны качеством и сервисом. Проектом нашим занималась Инна, дизайнер-консультант. Срок изготовления фирма выдержала в срок. Монтаж кухни начали делать спустя неделю после доставки мебели, данный момент был согласован с сестрой. У сестры старая 5-этажка, поэтому всю мебель поднимали на 4 этаж по лестнице и все аккуратно расставили в коридоре. Через неделю приехали два сборщика – приятные молодые люди, которые все сначала аккуратно распаковали, а потом начали собирать мебель. Делали все тихо, спокойно, изредка выходили курить на лестничную клетку. Сборка заняла почти весь рабочий день. По окончании сборки они собрали в одну большую коробку все упаковочные материалы, чтобы потом забрать и выкинуть, и пригласили нас осмотреть кухню. И все было бы очень хорошо, если бы после уходов сборщиков, мы не обнаружили небольшой минус - не смонтировали одну полку в нижнем шкафу под мойкой. Но сестра решила, что она ей там эта полка

07.07.2016 | положительный отзыв

Ирина Ревнивых:
Решила поделиться своим опытом покупки кухни фирмы Территория кухни. Это уже вторая кухня, которую мы заказываем в данной фирме. Первая была куплена лет пять назад для моих для родителей. Так что опыт в этом нелегком деле какой-никакой у меня имеется))) Сначала мы с мужем выбрали модель на сайте, обговорили план кухни, а затем мы отправились в магазин на Можайке составлять дизайн-проект с менеджером. Менеджер Андрей с помощью дизайнерской программы визуально воплотил наши планы, записал имейл, чтобы переслать проект нам для дальнейшего размышления. Договорились о времени, когда подъедет замерщик. Замерщику мы отдали 1000 р, которую затем менеджер учел (кстати, чуть не забыл это сделать, учел после напоминания) в оплате кухни, таким образом, замер они делают бесплатно. Выбрали самую недорогую, и самую популярную модель кухни. Бонусом шла бесплатная столешница из акрила. Во время второго визита в офис мы обговорили все до мельчайших деталей, заключили договор и внесли 50% оплаты. Перед тем, как кухню привезли, необходимо было внести оставшуюся часть оплаты. Порадовали грузчики компании, тихие, интеллигентные люди, даже поздравили с удачной покупкой))). Немного неудобно, конечно, неделю было потом ходить по квартире среди этих коробок с кухней, их было ну просто оооочень много.

26.07.2016 | положительный отзыв

Алевтина:
Хочу рассказать, как мы покупали кухню в салоне «Территория кухни», что на Можайском шоссе. Кухню мы свою выбирали долго... Ну очень долго... Где мы только мы с мужем не были и что мы только не успели посчитать - от итальянских дорогих из массива до модульных белорусских. Перечитали бесконечное количество раз все отзывы и решили, прийти в этот магазин. Выбор основывали на двух моментах – положительные отзывы, фабрика существует уже давно, есть гарантия на мебель, и потом, не очень далеко от дома. Менеджера зовут Андрей Дроздов, очень приятный молодой человек - занимался с нами первый раз около 5 часов Второе посещение длилось часа четыре - мы детально обсуждали все-все вплоть до мелочей. Вы итоге мы все согласовали, а дальше немного понервничали - обещанный срок готовности кухни был 3 недели - позвонили нам даже раньше, но нашу столешницу не успевали сделать к сроку и в итоге мы согласовали перенос сроков установки. Кухню привезли ровно в тот день, на который мы договорились со службой доставки. Сборщики пришли на следующий день (особенно хочется отметить сборщика Станислава) и все собрали! Мы не нашли ни одного косяка… Так что теперь кухня стоит, радует своей красотой. Может это

09.08.2016 | положительный отзыв

Денис Царев:
Хочу выразить благодарность бригаде сборщиков моей кухни Станиславу и Сергею. Ребята работали очень качественно, быстро, до темноты (я просил собрать кухню в один день). Сборщики делают свою работу с душой, слаженно, весь мусор за собой убрали. Также, отдельное спасибо менеджеру Дрожжиной Любе, которая занималась моим проектом: приятное и доброжелательное общение, внимательность ко всем деталям и этапам заказа. И лишний раз позвонит, предупредит, поставит в известность, посоветует, как и что лучше оформить. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!

08.09.2016 | положительный отзыв

Вячеслав:
Хотим выразить благодарность фирме «Территория кухни» (магазин в Марьино), особенно дизайнеру Ефимовой Ирине за ее профессионализм и терпение. Ее проект кухни идеально подошел нам. Также хотели поблагодарить мастеров-сборщиков Щеблинова Сергея и Торося Ромина за своевременную и качественную установку кухни. Номер нашего заказа БОЗ-07К. С уважением, Вячеслав и ПолинаПрикреплены файлы: DSC03963.JPGScan_20160901.jpg

30.09.2016

Гость:
Давно хотела сделать ремонт на кухне и поменять мебель, но все не могла никак решиться. Много ходила по магазинам, смотрела, но до дела так и не доходило. В Ваш салон на Полярной 18, зашла тоже, как и раньше, посмотреть. Встретила меня дизайнер-консультант Виктория. Она достаточно подробно ответила на все мои вопросы, но в тот раз я так и не решилась ни на какие действия. Но зерно, видимо, было посеяно и через несколько дней я зашла в ваш салон еще раз. И опять мне навстречу вышла Виктория, милая и улыбающаяся. "Это судьба", подумала я, надо действовать. Виктория стерла мои последние сомнения, сказав, что нужно попробовать сделать проект, тем более меня это ни к чему не обязывает. Она долго и терпеливо объясняла и показывала разные варианты. Просидели мы за этим занятием ни один час и итог превзошел все мои ожидания. Я была в восторге от этого шедевра и конечно же от главного его создателя - Виктории. Замечательный профессионал, она контролировала весь процесс: от создания проекта до окончательной сборки мебели (кстати, сборщика мебели, Дмитрия, посоветовала тоже Виктория. Дмитрий настоящий мастер своего

15.05.2017

Анна:
Первая поставка кухни была запланирована на 29.12.2016, но в связи с тем, что менеджер Судакова Екатерина не знает ровным счётом ничего о том, чем она торгует, пришлось перенести сроки аж на 3 марта 2017 г., потом на 17 марта, потом на 21 марта, потом на 27 марта и наконец 29 марта привезли. Сборщик должен был приехать (исключая все предыдущие даты) 30.03.2017, но приехал 31.03.2017 и выяснилась, что поставка не полная, потом сборщик приехал 7 апреля и привёз с собой сотрудника с производства, так как кухонный гарнитур не собирался по тем размерам, что они сделали, потом ещё раз приехал, в промежутках была не единожды допоставка не хватающих деталей или сделанных не в тот размер, и опять они по размеру не подходили и опять переделывались, потом и ещё раз последний 21 апреля! И самое главное это то что нам до настоящего момента не предоставлен гарантийный талон, который были обязаны привезти вместе с мебелью 29 марта. 1. Менеджеры совершенно не разбираются в том, что они продают, им всё время нужно «с кем-то» советоваться, чтобы ответить на элементарные вопросы и это может занять несколько дней. При этом перезвонить клиенту и выше их сил. Ни одного раза менеджер

20.06.2017
территория кухни

Добрый день! Я работала маркетологом в компании ООО "кухни Сервис" на удаленной системе с обязательным посещением офиса на совещания 1 раз в неделю. Подробнее>>

12.05.2017
Территория кухни

Анна:

Наши договорные отношения с этой конторой до сих пор не закончены и длятся они уже 5 месяцев и две недели. Из-за них мы не смогли отметить четыре важных в нашей жизни праздника на новой кухне — это Новый Год, 8 марта и мой юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля.Первая поставка кухни была запланирована на 29.12.2016, но в связи с тем, что менеджер С...ва Е...а не знает ровным счётом ничего о том, чем она торгует, пришлось перенести сроки аж на 3 марта 2017 г., потом на 17 марта, потом на 21 марта, потом на 27 марта и наконец 29 марта привезли.Сборщик должен был приехать (исключая все предыдущие даты) 30.03.2017, но приехал 31.03.2017 и выяснилась, что поставка не полная, потом сборщик приехал 7 апреля и привёз с собой сотрудника с производства, так как кухонный гарнитур не собирался по тем размерам, что ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория кухни

Наша компания «Территория кухни» с 1998г. занимается производством и продажей кухонной мебели на заказ. Мы предлагаем Вам широкий выбор кухонь - более 70 моделей: это кухни с различными типами фасадов, как Российских, так и Итальянских производителей.   Основное наше преимущество – мы не ограничиваем Вас в выборе. По каждой позиции, будь то столешницы или фасады, лицевая фурнитура или внутреннее наполнение кухонных шкафови столов, Вы всегда Подробнее>>