Адрес: Москва

Автор: Мария

Если хотите зарплату больше,то придётся выходить доп.смены

Почти 2 года проработала в Хэмлис на проспекте Вернадского,из плюсов должна отметить молодой интересный коллектив,отличное руководство в лице замечательных директора Ивана и администратора Елизаветы! Так же для продавцов созданы все условия чтобы они продавали,каждый выполняет свою работу:на кассе кассиры,выкладку делают мерчендайзеры,а инвентаризацией занимаются специальные люди. Зарплата белая и без задержек. Удобные графики:0,5;2/2;5/2 Стабильный оклад Уровень дохода зависит от вас. Проходит много разных тренингов для повышения скила в продажах. Советую это место как для новичков,так и для людей со стажем.

09.09.2022 | положительный отзыв
Магазин Hamleys

[Н.] управляющая отдела парк конченная закомплексованная [censored] глупая серая мышка, которая компенсируют это тем что самоутверждается за счет того что все новеньких она за людей не считает, защищает только своих. Ко всем относится по разному и абсолютно не обьективно. Как я рада свалить из этой помойки. Подробнее>>

09.09.2022
Магазин Hamleys

Есть там одна дура по имени [С.] которая вместо того чтобы работать, она портит людям настроение, своим небрежным видом, тем как общается и такое чувство что она не моется потому что пахнет от нее неприятно. И на работу она приходит под наркотой, таких сотрудников надо увольнять. Подробнее>>

14.08.2022
Магазин Hamleys

Очень маленький оклад, приходится выходить в выходные чтобы делать план. Я работала в отделе парк и там просто ужасная и неадекватная управляющая по имени [Н.] Также там работают две особы(продавцы) [С.] и Анджела, которые ничего не делают, а просто стоят и смотрят на покупателей и забирают продажи у других. Лично я за полтора месяца работы ни разу не видела чтобы Подробнее>>

14.08.2022
Магазин Hamleys

И да, еще ловлю. У этой [Н.] личная ко мне неприязнь и антипатия. Потому что иначе я не могу объяснить ее действия. Я просто сообщила ей о том как непорядочно и некрасиво ведут себя мои коллеги. На что она отреагировала крайне неадекватно и стала обвинять во всем меня, стала [censored] И сказала пиши заявление об увольнении, либо уволю по статье. Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Магазин Hamleys

Совет скорее. Здесь большая текучка. И новеньким не помешает знать, что так называемые "топы" (имеют в месяц 60 тыс. и выше) - люди непростые. Они реальные молодцы-продавцы, и к тому же150 лет тут работают. Это раз. Работают "умеючи": поступать с людьми непорядочно - это вошло у некоторых в привычку ("Покупатели они таки, зачем их уважать-то. Бабло - все, что от них нужно" - такая вот нехитрая философия торгаша). Это же отношение транслируется и на вас, вы еще не некколеги им, понимаете? Далеко куцому до зайца! Не позволяйте

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Hamleys

На согласовании говорят что у вас зарплата будет зависеть от продаж, по факту от выполненя личного плана. так как магазин большой, очень много брендов и огромное разнообразие игрушек, а обучения нет человеку не знакомому со сферой продажи игрушек будет очень тяжело все запомнить, следовательно план первый месяц-два выполнить очень очень тяжело. Так же проходимость магазина не смотря на то что он расположен прямо у входа на этаж минимальная проходимость из за высоких цен. Цены реально высокие. Для примера в детском мире расположенном чуть дальше по этажу цены в

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семён о компании Магазин Hamleys

Здравствуйте , расскажу вам про администрацию магазина которая берёт откаты и прикрывает воровство со стороны охраны. Генеральный директор Фарниева Светлана договорилась с учредителем «ЧОП Цезарь-Запад» Щербиной Г.Ф.что в службу СБ он поставит своих людей, чтобы они получали ЗП от магазина а не ЧОП, поэтому даже СБ магазина (специалисты) ей подчиняются формально, потому что их назначил учредитель охраны Цезарь Запад Щербина Г. Ф., а Фарниева Светлана за это получает откаты вместе со Станиславом в размере 290.000 руб. Её задача не обращать внимание на какие либо действия со стороны охраны,

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Hamleys

Как и везде!люди все разные,отсюда и приходит негатив

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазин Hamleys

Расскажу про офис всем раз тут так можно. Все знают про приход команды из винни. Как с этой командой осталась Фарниева Светлана не понятно весь офис ждал, когда ее уволят или она уволится сама, почему -то в последний момент она отвернулась от Бутмана и осталась. Вместе с тем она закрывает глаза на все, что творят эти люди. Есть там такая особа Оксана Владимировна Морозова, дадададада вы не ослышались именно Владимировна комплексов в этой даме хоть отбавляй но называть требует ее на вы и по отчеству. Так вот эта дама в

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

В магазине хэмлис галерея, кассир Елизавета наглым образом воровала продажи у других кассиров, забивая на них товар из зала, что делать было нельзя. Отказывалась стоять на маленькой кассе где были продажи меньше и всегда лезла на главную

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

Есть ЕБАНУТЫЙ ДИРЕКТОР ЕЛЕНА ПОПОВА Г. И старший кассир МОХОВА НАТАЛЬЯ М. Так вот вылизывают друг другу задницу. Устраняют сильных сотрудников Как сказала ПОПОВА я уберу всех сотрудников, и сделаю так как я хочу мне все равно я буду рвать за это место. Как можно было ее ставить на должность директора, который не знает как правильно общатся с людьми. Хотя она сама начинала с кассира как говорили и чморили ее достаточно не плохо . Мохова

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Магазин Hamleys

Вам хватит познакомиться с "замечательным" директором магазина Поповой Е. Г., приехавшая с Узбекистана, Которая только бросает пыль в глаза и в глаза улыбается, а в спину и топор может кинуть, потому что сотрудников, ниже менеджера она за людей не считает, кроме тех кто лижет ей жопу. Растит из коллектива крыс, чтобы все друг на друга стучали, а если откажешься то ты сразу в чёрном списке и тебя попытаются сбагрить с магазина. Если не обращать на неё внимания а просто делать свою работу, то все неплохо, платят исправно, зп вовремя,

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Hamleys

Если вы хотите потерять время и чтобы вас нагнули по зарплате идите и тратьте время зря. Потому что там надо стучать и лизать жопу. Вас как пушечное мясо кинут и не более. Руководство не адекватное. Любят стукачей.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Hamleys

Речь о Хэмлисе на Лубянке)) Руководство чмошное..Директору 25 лет,детина-переросток,рассекающий по магазину на гироскутере и покуривающий вейп, что само по себе настораживает..Любитель рассказать кассирам на кассах, как он там кого-то избил,побил и т.д. В общем закомплексованное %удалено%...Его зам. это отдельный разговор. Однажды наорал на меня за отсутствие бумаги на кассе и сказал принести. цитирую - "Бегом!"...Человек одного со мной возраста...Я сходил, принес пару листов, швырнул ему в лицо и обложил таким отборным говном, что сам от себя не ожидал.Он, кстати, потом извинился и сказал, что не хотел обидеть))))Интересно, а чего он

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Магазин Hamleys

Ну пепвое это конечно зп. Вам рассказывают о сказочных 40к,но на деле это 18. План всегда завышен и личный и магазина. Цены конские(выше, чем в др магазинах % на 200,а оттого и мизерные дневные выручки. Расчет на лохов, таковых мало. Теперь о коллективе. Кассир Софья подворовывает продажи, а админ закрывает на это глаза(любовь). Если вы новенький, то готовьтесь, что и старшие продавцы будут воровать ваши продажи) Директор абсолютно ничего целый день не делает, кроме как зажимается с кассиром выходного дня или пьет кофе. В остальное время в своем кабинете

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазин Hamleys

Да всё остальное.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Hamleys

1. Обещают зп больше 30, по факту 18, а то и ниже бывало приходило 2. Даже старшие воруют продажи. Особенно когда ты их обходишь в топе. От покупателя нельзя отойти ни на шаг, иначе продажа уже будет не ваша. 3. Огромная текучесть кадров. Мало кто задерживается больше месяца 4. на время карантина один раз выплатили оклад в 4к, и всё. Директор поставил пред выбором отпуск или увольнение. Трудовую книжку отправили по почте (всё норм), а мою мед. книжку просто выкинули в мусор!!!! Я просто в шоке от руководства!!!!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Hamleys

Речь пойдет о магазине в "Галерее". Я безумно люблю игрушки, много о них знаю и точно могу помочь покупателям с выбором. Однако, мне безумно жаль, что в этой компании я не смогла этого сделать. Собеседование проходит отвратительно, все руководство, начиная от старшего продавца и заканчивая администраторами, стоят вокруг тебя, задают вопросы, иногда откровенно насмехаются над ответами, ставят под сомнение то, о чем ты говоришь, и в целом ведут себя крайне надменно. Возможно, это такая политика проверки/приема персонала, не знаю. Никто из них досконально не разбирается в товаре, который они

13.08.2021
Магазин Hamleys

Приветствую дорогие читатели, начал работать в начале "карантина" была одна из 1 ых офф работ, сказали что в среднем 30 40 тысяч, по факту заплатили 11 за 23 дня)Огромная текучка кадров, как было написано ниже просто на [censored] /> Конские правила работы, ходить по залу 13 часов, продавать вещи которые стоят на 200% больше чем должны, по поводу перекура дается Подробнее>>

17.10.2020
Магазин Hamleys

Речь пойдет о магазине в "Галерее". Я безумно люблю игрушки, много о них знаю и точно могу помочь покупателям с выбором. Однако, мне безумно жаль, что в этой компании я не смогла этого сделать. Собеседование проходит отвратительно, все руководство, начиная от старшего продавца и заканчивая администраторами, стоят вокруг тебя, задают вопросы, иногда откровенно насмехаются над ответами, ставят под сомнение то, Подробнее>>

01.09.2020
Магазин Hamleys

1. Обещают зп больше 30, по факту 18, а то и ниже бывало приходило2. Даже старшие воруют продажи. Особенно когда ты их обходишь в топе. От покупателя нельзя отойти ни на шаг, иначе продажа уже будет не ваша.3. Огромная текучесть кадров. Мало кто задерживается больше месяца4. на время карантина один раз выплатили оклад в 4к, и всё. Директор поставил пред Подробнее>>

12.05.2020
Магазин Hamleys

Ну пепвое это конечно зп. Вам рассказывают о сказочных 40к,но на деле это 18. План всегда завышен и личный и магазина. Цены конские(выше, чем в др магазинах % на 200,а оттого и мизерные дневные выручки. Расчет на [censored] таковых мало. Теперь о коллективе. Кассир Софья подворовывает продажи, а админ закрывает на это глаза(любовь). Если вы новенький, то готовьтесь, что и Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Hamleys - Хемлис

Нет, я не ошибся когда ставил оценки, все так и есть. Хэмлис Санкт-Петербург, стокман. Коллектив здесь еще пока не сломлен, но его пытаются ломать изо дня в день, драная стерва по имени Юля. Бедная недолюбленная женщина, с отсутствием мужчины,с серыми зубами и иногда пьяная. Эта тиранша давит нас и делает это умело. Пожалуй это единственное что она умеет делать. И что самое смешное высшее начальство Москвы не видит того, как она увольняет старых сотрудников пачками БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ ПРИЧИН. Как она пытается нас унижать, когда выручка плохая. Раньше магазин был как праздник.но потом пришла Юлия и мы стали работать только на Подробнее>>