Глобалдрайв

Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород

Пока только вопросы к перерывам.

Работаю в компании уже почти два месяца: пара недель стажировки и вот я полноценный менеджер по продажам. Устраиваться шел без особых надежд, поскольку опыта не было никакого. Оставил отклик на вакансию, перезвонили через пару дней, пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу обязанности озвучила, про зарплату и график работы сказала сразу, для моего города условия вполне нормальные. Коллектив доброжелательный, помогают сориентироваться. Из минусов: далековато от дома и иногда приходится задержаться.

19.09.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работа в этой компании - это не просто труд, а возможность реализовать себя. Условия для роста есть, и к работе относятся серьёзно. Я доволен! Чувствую себя здесь на своём месте.
Иногда попадаются капризные покупатели

02.09.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Это не просто работа, это стиль жизни. Я счастлив быть в окружении людей, разделяющих мою любовь к технике.
Бывает сложно работать в выходные дни, особенно в пик сезона.

01.09.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Хорошая компания с возможностями для развития. Я начинал как стажёр и теперь работаю полноценным менеджером. Приятно видеть, что иногда повышают из наших рядов.
С дисциплиной у нас строго, но наверное так и надо, зато порядок везде.

28.07.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Отличный коллектив, все уже дружат, руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Зарплата всегда выплачивается вовремя, полное официальное оформление и соблюдение ТК РФ.
В нашей компании также есть проблемы, как и в большинстве других. Но все эти проблемы можно преодолеть.

01.07.2024
Глобалдрайв

Я не так давно тут работаю, но все же хочу тоже высказать свое мнение о компании. Здесь вполне хорошая зарплата, которую платят между прочим всегда во время, премии тоже постоянно, если никаких нарушений не было.
Да, могут оштрафовать если прогулял или опоздал и не предупредил об отсутствии, но так кто мешает предупредить то? Так что все справедливо как по мне.

23.06.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Очень дружный коллектив, все на одной волне. Платят вполне прилично, плюшки разные частенько)
Выходных бы чуток побольше, а так все нормально.

02.06.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Тут не забалуешь, в телефоне не позависаешь. Ну так то оно и правильно, кто же будет деньги то платить за то что в телефон пялишься)
Хороший у нас коллектив, дружный. Если нужна помощь всегда помогут.

19.05.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Я уже можно сказать сторожил в этом магазине, работаю третий год. Работа нравиться, интересно, много новой техники, тестить ее дают.Да и деньгами не обижают.
да не вижу я особо отрицательного то, ну с дисциплиной строго, это да.

20.04.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю в отделе бухгалтерии. Пока все нравится. Кабинет хороший, коллеги отличные. Платят всегда вовремя. Да и рабочее место комфортное.
Отрицательных сторон нет, ну по крайней мере тех, на чтобы стоило бы жаловаться.

14.04.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Плохого ничего сказать не могу. Я правда здесь всего полгода как работаю, но в коллектив влился быстро, по деньгам не обижают, да и вообще нравиться все. Техники много, новинки часто, да еще по кайфу что ее потестить самому можно.
С дисциплиной строго. Если чувствуешь что в пробке встал, лучше предупредить, иначе и на штраф можно нарваться.

07.03.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию пришла через собеседование, сначала была помощником бухгалтера, сейчас уже замглавного. Работой довольна, развиваемся в своей области. Руководство нормальное, создало все условия для нормальной работы.
За время работа глобальных недостатков я не видела.

05.02.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю тут. Пришел сюда на основании собеседования. Мне нравится, что тут вовремя платят и ребята хорошие окружают!
трудно найти отрицательные стороны, когда все нравится.

24.01.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Отработала тут три года, сейчас в декрете. Но общаюсь с коллегами. Планирую через год вернуться в строй. Работа нравилась, с руководством проблем не было.
все отлично было

05.01.2024 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Нравится тут работать, есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально, не задерживают. Пока всем доволен. Да коллектив что надо подобрался, ребята веселые, помогают когда я что то не догоняю.
Придраться не к чему. Все тут достойно.Не отказался бы от увеличения зарплаты)

29.12.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Пришел сюда работать ничего не умел, технику любил, да, но на удалении скорее) Но на работу взяли, всему научили. Теперь в с техникой на "ТЫ". Работать комфортно, руководство всегда пытается улучшить условия. Ребята с которыми я работаю тоже классные, поначалу здорово выручали)

21.11.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работать пришла не так давно, на должность бухгалтера. Работа нравиться, коллектив у нас сплоченный, девочки всегда подсказывают если что то не понимаю. Зарплата достойная. Одним словом я всем довольна.

08.11.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Мне работа нравится, я тут менеджером устроился. С оплатой не тянут, все вовремя, да и премии частенько бывают. Ну и главное коллектив тут отличный, клиентов не забирают, мне даже звонили коллеги типо ты где блин, тебя ждут, возвращайся с обеда скорее.

24.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Хороший вариант для тех кто любит общаться и узнавать что то новое. Товар обновляется часто, изучать приходится постоянно, чтобы давать развернутые консультации покупателям. Платят вовремя, сотрудники окружают нормальные!

17.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Я работаю здесь так как именно в этой компании я вижу перспективу своего роста и стабильность. Платят во время, регулярно повышаю свою квалификацию на курсах, есть корпоративные мероприятия. Я довольна.
Затрудняюсь назвать. В целом тут приятно работать. Не пытаюсь найти недостатков.

03.10.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Крутой коллектив у нас, ребята дружные, никогда не откажут если помощь требуется. Да и руководство нормальное, по пустякам не цепляются, премии платят по итогам работы.
Жаловаться точно не на что))

19.09.2023
Глобалдрайв

Работал тут два года, мне нравилось, ходил на работу с удовольствием. Ассортимент постоянно увеличивался, изучали новые товары, мне было интересно. Также материальная сторона устраивала, были повышения, премии, все как полагается. Удачи желаю всем в компании!
Нет отрицательных сторон работы в компании, мне все нравилось.

06.09.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Коллектив у нас дружный, ребята с огоньком. Условия работы тоже нормальные, есть соцпакет, отпуск опять таки во время дают и не только зимой как кое где бывает. Премии платят, ну в общем все ок.
все ок

23.08.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Только положительные воспоминания о работе в этой компании. Руководство хорошее, коллектив был дружный. Главное зарплату платили всегда вовремя, без обмана. Но вынужден был уйти, так как переехал в другой город.
Негативных моментов при работе в данной компании у меня не осталось. Хорошая рабочая атмосфера.

26.07.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю здесь, доволен работой, чисто моя стихия. Обожаю все, что связано с моторными лодками и другой техникой. Коллектив дружный, всегда можно, при необходимости, попросить подзаменить. Платят регулярно, тут без обмана. В целом пока устраивает полностью.

09.07.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Хоть и опыта в продажах у меня нет, но зато в технике хорошо разбираюсь. Именно поэтому меня и взяли на работу. Все начало получаться практически сразу, правда пришлось обучение по продажам пройти. С клиентами без проблем нахожу общий язык, ко мне прислушиваются. Пока никаких проблем нет, все четенько

21.06.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Пошел второй месяц как я работаю стажёром, работа нормальная. Начальник, вроде вполне адекватный, общается культурно. Работа интересная, приходится общаться с разными людьми. Заплатили как и обещали, своевременно. Пока нравится работать. Меня привлекает перспектива роста в компании. Тут абсолютно все руководители начинали как я, простыми менеджерами. Поэтому если ты очень хорошо продаешь, то возможность встать на управленческую ветвь очень велика
Явных нет

28.05.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию устроился два месяца назад администратором Битрикс24. На аналогичной должности я работал в другой организации, только зп была меньше. График обычный, вне рабочего времени не дергают.

21.05.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

В компанию устроился в прошлом году, вначале зарабатывал не много, но сейчас продажи у меня выросли и я увеличил свой кпи. Лояльное отношение руководов к отпускам и отгулам максимально лояльное. Начальник у меня требовательный, но справедливый. Пока мне нравится работать
Нет явных

23.04.2023 | положительный отзыв
Глобалдрайв

Работаю в Глобалдрайв бухгалтером-казначеем. График стабильный 5/2. Работы много, принципе как и везде. Заработная плата меня устраивает. Нам с дочкой на жизнь хватает и раз в год на море съездить. Руководство строгое, коллектив большой, текучка небольшая есть, штат растёт, как и компания.
Для меня нет

23.04.2023 | положительный отзыв