Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Аноним
---
Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться - без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.