гиппо - Ни в коем случае....

Автор:[email protected]

Люди, просто ни в коем случае не идите туда, ни на какую должность, обман везде, сплошной. Будете рабами и без денег, как бы вы ни старались. Я знаю, что говорю,- я работал до этой организации в евроторге на приёмке, зав. отделом, зам. директором и я знаю всю эту кухню... Но в гиппо поработать мне хватило 1.5 месяцев, это дурдомище

Их нет от слова совсем...

18.12.2023 | отрицательный отзыв
гиппо: Ужас, ад

Я работала в свое время в Гиппо. Ребята, бегите пока не поздно:деньги там не платят такие, как выносят тебе мозг. На зиму никакой спецожежды не дают, сидишь на кассе и просто мерзнешь, я в 18лет заработала себе болезни носа на все жизнь, спасибо большое! Жалко что вылезло это только через года 2 после увальнения, я бы в суд на них пожала.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Гиппо

Доброго всем дня! Хотелось бы сразу сказать, что хуже гиппо я ещё нигде не встречала. Хамское отношение, как к пустом месту от руководителей и директоров в том числе. Я сейчас не буду указывать, где я работала, так как уверенна, что везде творится такая дичь при устройстве на работу имеено в сеть гиппо. Первое, что бы я хотела отметить это больничный 1 день или 2 недели не важно, считай что месяц проработал на какого то дядю или тётю. Второе по заработной плате говорят заоблочно, а получаешь в 2, ...

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гиппо

Гиппо хуже компании я не видела. Не имеешь права болеть, 1 день больничного забирают всю премию. (в размере 350 руб). Неадекватное отношение руководителей, и вышестоящих. Заработная плата не соответствует действительности. Лишение премии за любое неправильное движение. Уволиться только по статье. Хамское отношение к работнику и неуважение. Работаешь на 4 5 отделов, а заработная плата прежняя.
Никаких

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Гиппо

На данный момент работаю в логистической компании БелВилисден, склад находится в Яркова. До недавнего времени заработная плата всех устраивала и коллектив был сплаченный. Но пришёл новый руководитель и всё началось: первое, что он сделал это уменьшил зарплаты всем работникам предприятия, внеся свои корректировки в мотивацию. После того как этот, язык не поворачивается назвать его руководителем, внёс свои корректировки зарплаты упали на 1000 беларуских рублей.люди стали получать в среднем по 1400 1800. Но для того, чтобы получить 2000 некоторые и живут на складе. Это произошло не смотря на публичное распоряжение ...

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Гиппо: Отношения к работникам.

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы в магазине Гиппо. Когда устраивался на работу обещали чуть ли не золотые горы, и все твердили, что другие магазины нам не конкуренты, а по факту ещё хуже. Отношения начальства к работникам как к скоту, начиная с деректора. Всё время ходит и пытается подловить работников на косяке, даже непросто на косяке,а на простом человеческом факторе, даже на том что он стал на пару минут отдохнуть (просто постоять из за того что бывают сильно загруженые дни, что даже на обед некогда сходить). Лично наш начальник, прикрывает только ...
Нет.

01.04.2023
Гиппо

Устраивалась в Гиппо на должность Специалист по складским операциям. После собеседования приглашают на стажировку. Ты отрабатываешь 4 дня по 7 часов (это как полный рабочий день без обеда, бесплатно!) и говорят: "Мы вам перезвоним когда приходить в следующий раз" и кидают в черный список. Будьте бдительны! Им просто нужна бесплатная помощь работникам на смене, никого они набирать не собираются! И

Гомель

11.12.2022
гиппо: Трудоустройство

Пригласили на собеседование. На этапе прохождения собеседования с менеджером по персоналу, отказали в прохождении следующего этапа собеседования с руководством отдела и прохождении тестового задания, узнав, что у меня трое детей, не оценив мои профессиональные качества и опыт работы. Сказали, что перезвонят и конечно же мне никто не перезвонил. Подробнее>>

03.09.2022
Гиппо

Работала на Рокоссовского в Гиппо. Это кошмар.Начальство, как непосредственное так и вышестоящее не считает своих подчинённых за людей. Навстречу не идут никогда. Откажешься выйти на подработку, пугают лишением премии.Один день больничного, и всё, 500 руб. на руки и живи целый месяц, премии лишают за больничный 100%. В шоколаде только те, кто извините за выражение, лижет ж.... Болото, одним словом. Дешевле Подробнее>>

01.08.2022
гиппо: Не продление контракта после выхода с декрета

Держали место пока я была в декрете,а после выхода не смогли предоставить рабочее место по графику 5/2 ,я объяснила ситуацию что с мужем в разводе и рощу ребенка одна,но по всему Минску не нашли не в одном из магазинов мне работу,сказала тогда едь увольняйся, теперь ищу работу ,в то время как я была закреплена и думала что с работой проблем Подробнее>>

05.02.2022
гиппо: Ужас

График составляется начальницей как она хочет Поставили 20 часов работы в праздничные дни. В итоге за эти часы не заплатили, хотя по контракту обязаны. В туалет выходить можно только в перерыв! А их даётся только 2 по 30 минут за 12 часовой рабочий день. Отношение к работнику как к «говну»! Это ужас! Не идите туда никогда! По любому штрафы, мат.ответственность Подробнее>>

20.11.2021
ГИППО - негативный отзыв

Начальство самодуры, творят что хотят, лишают премии за любую провинность, или даже за 1 день больничного премию снимают полностью, нагрузка увеличивается, зарплата уменьшается, постоянно просят выйти на доп.дни, короче график не соблюдается, уволиться можно только по статье, так не отпускают даже связи с переездом, короче так себе место для работы Подробнее>>

18.11.2021
гиппо

Здравствуйте,хотела подработать после учебы и в своё свободное от учебы время в данный магазин по адресу( Горецкого 2),мне 17 лет,устраивалась по договору подряда,в отдел кулинарии Во 1: В мой первый рабочий день мне не предоставили шкафчик чтоб переодеться,я переодевалась в кабинете (начальника цеха и мастера),мне предоставили грязный фартук,грязную кепку и нашли у девушки рубашку.Во 2: Никому до меня дела Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : гипермаркет "Гиппо"

В первую очередь посвящается тем,кто возможно думает туда трудоустроиться!Люди,пр? ?ходите мимо!!!Это просто выгребная яма,даже не думайте и не совершайте ошибок!!!!В статье приведен самый минимум из всего "хорошего" и уж тем более не передает всей эмоциональной радости нахождения там, в виде работника данной структуры!!!!) Сомневающимся гугл с форумами отзывов в помощь!)А вот собственно немного о главном - http://praca-by.info/all-news/item/7122-antis anitariya-kassy-byut-tokom-za-dopraboty-ne-pl atyat-v-rep-obratilas-kassir-gippo-iz-zaslavl ya

Беларусь, Минск, пр.Рокоссовского, 2

01.09.2020
гиппо

1. Не уважение начальства2. Ваши отговорки, что вы не можете выйти работать 3,4, 6 день подряд по 12 или 14 часов. Не интересуют начальство.3.просрочку о это любимая тема, выбивают с вас деньги, что бы вы добровольно отдали свою премию. Беспредел от 100 до 200 рублей. Типо они её выкупят сами и съедят. Умно.4 если проверка едит или сан станция. Ночуете Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
гиппо

В первую очередь посвящается тем,кто возможно думает туда трудоустроиться!Люди,проходите мимо!!!Это просто выгребная яма,даже не думайте и не совершайте ошибок!!!!В статье приведен самый минимум из всего "хорошего" и уж тем более не передает всей эмоциональной радости нахождения там, в виде работника данной структуры!!!!) Сомневающимся гугл с форумами отзывов в помощь!)А вот собственно немного о главном - http://praca-by.info/all-news/
Нет ...

Минск, Могилёв, Заславль

20.11.2017
Отзыв о работодателе «гиппо»

Из-за графика я никому не посоветую идти в эту компанию. график 4-2 - это самый ужасный график. это не по 8 часов, как обещают. это раскидывание нормы рабочего времени (общереспубликанского) на этот график. может быть даже 5 дней, а потом 1 выходной, а может быть и 3 дня подряд по 12 часов. это УЗАКОНЕННОЕ РАБСТВО. обед час, иногда его делят на 40 и 20 минут. Карьерного роста добиваются, как правило, только те, кто подлизал, где надо.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : гипермаркет "Гиппо"

А я бы на вашем месте туда ходил и специально чего нибудь делал.а лучше с камерой подловить охрану или одминистрацию..а после подать в суд и выиграть дело. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Гиппо - Несоответствие цены в журнале скидок и реальной стоимости

Добрый день всем. Пишу так как уже не первый раз сталкиваюсь с наглостью этого магазина. В этот раз я пришёл купить чай Fruit Garden 4 вкуса. В журнале скидок с 18.12.2014 по 14.01.2015 его стоимость составляет 15900 но на кассе пробивается 20900. Похожая ситуация была пару месяцев назад в этом же магазине только с пиццей. На мой взгляд это умышленный обман покупателей, Подробнее>>