Юлия Сергеевна:

Хочу оставить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ оператору МРТ Михаилу и доктору Айнуру Фаридовичу за подробное объяснение и детальное обследование головного мозга, шеи и их сосудов. В добавок мне сделали подарок МРТ брюшной полости и всего позвоночника! Я осталась очень довольна походом и работой специалистов Барс Мед.

25.06.2018 | положительный отзыв

Бахтуазова О.А:
Выражаю огромную благодарность центру Барс Мед, его отзывчивому персоналу и именно Ахатову Айнуру Фаридовичу за качественную консультацию. Сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела! Прихожу на МРТ именно в этот центр ( есть чем сравнивать) потому что уверена, что здесь все сделают профессионально и качественно. Большое вам спасибо! Приду к вам еще! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!

12.07.2018 | положительный отзыв

Мукоянова А.Я:
Была на МРТ поясницы.Осталась очень довольна персоналом Барс Меда,а особенно врачом Ахатовым А.Ф. за ускоренное мое описание,т.к являюсь инвалидом 2 группы и мне бы пришлось ещё раз приезжать на такси. Огромное спасибо кто работал в этот день. Все очень вежливые и приветливые .

12.07.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Спасибо большое Барсмед!!! За прекрасно выполненую работу! Мне провели МРТ коленного сустава , отлично описали проблему моего колена! Очень понравился дружелюбный коллектив! Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела по работе с клиентами Алию Фаритовну Салахову! Многие мои родственники и друзья после моей рекомендации обращаются в Барсмед!!!

13.07.2018 | положительный отзыв

Зульфия:
Проходила обследование в БарсМед. Всё на высоком уровне. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ахатову А.Ф за подробное объяснение и детальное обследование мрт головного мозга !