Компания Эвентус, психологический центр

Мария:

Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Эвентус

небольшая контора, обещающая золотые горы, по итогу зарплата в разы меньше! отношение к сотрудникам потребительское - вместо обещанного стандартного с 9 до 18 требуют работать с 8 до 23, типа много работы, а сколько мы тебе за эти внеурочные доплатим - узнаешь в день зарплаты. по итогу доплачиваются копейки, а отношения в коллективе кошмарные, все врут друг другу по поводу Подробнее>>