Этот клиника дешевка

Мне не направили ни одного пациентов. Зарплата 0 рублей. Врачи работают а деньги идут в зарплату главных врачей. Заместители и бухгалтеры. Что они делают, болтают языком. Их всех надо уволить за ненадобностью. Половая тряпка есть. Да. Зам по кэр. Тоже получает не меньше ста тысяч. За что? Отожралась как свинья . Гнать ее. Бесполезное существо. Нормальное руководство надо

21.05.2020
Поликлиника №1 РАН

Отвратительное место. Если хотите работать за пятерых, а получать за полставки, тогда это место вам подойдет. В любом другом случае, бегите не оглядываясь. Текучка кадров просто огромная, адекватные люди не задерживаются. Администрация настолько прогнила, что уже до абсурда доходит. Права работников нарушаются регулярно, однако если ты осмелился возмутиться происходящим, тебя запугивают уголовкой и вообще дают понять, что твое мнение тут Подробнее>>

21.05.2020
Поликлиника №1 РАН

Ух...если вы садомазохист тогда вам сюда. В этом "лечебном учреждении" поставят крест на вашем психическом и физическом здоровье. Руководство нужно менять незамедлительно, иначе Полкилиника просто развалится (в прямом и переносном смысле этого слова). Идя работать сюда только из за пометки "Российской академии наук", вы совершите большую ошибку. Отношение к медицинскому персоналу и к пациентам здесь отвратительное. Зарплата серая, чтобы уйти Подробнее>>

27.02.2018
Поликлиника №1 РАН

много негативных отзывов прочитала о данной поликлиники, оказалось все наоборот ... это мы сами несем негатив . много прекрасных специалистов, как Попова Ю.Ю , Балыбердина Г.А. , Лысенко Л.В. Куприн С.В, спасибо большое за Ваше внимание и заботу! Особенно хочу выделить девочек физю процедур . они настояние пчелки , а мы вечно недовольные.

Москва, Сретенский бульвар, 6/1, строение 2