Отзыв сотрудника Тимофей о компании Реал Карго

Адрес: Таганрог

Автор: Тимофей

В RCG CARGO GLOBAL LOGISTICS, ну как сказать, работать можно. И график, вроде как, постоянный и зарплату платят в срок. Есть премии и с коллективом повезло. Каких-то особых нареканий не имею.

Игорь:
Работал здесь на должности менеджер по продажам. Загруженность была довольно приличная, но все это оплачивалось в полном объеме и точно в срок. Сам офис был современный со всеми необходимыми удобствами.

Евгений:
Работаю в компании rcg global logistics достаточно давно менеджером по логистике. Работа, хорошая, стабильная да и коллектив хороший, как впрочем и руководство, с зарплатой не обижают.

20.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Из минусов отметил бы только то, что нередко приходится делать работу других сотрудников из-за их болезни и тд. Попросту не хватает кадров. Работаю логистом. Ладно хоть за переработку доплачивают и сама по себе зарплата нормальная, стабильная.

14.05.2019 | положительный отзыв

Женя:
Менеджером по таможенному оформлению работаю совсем недавно. RCG CARGO стала вторым местом где я работаю на данной должности. Тут хорошо платят, считаются с твоими правами, отпуск и выходные по расписанию. Пока все очень даже достойно.

29.04.2019 | положительный отзыв

Иорь:
Эр Си Джи Глобал мощная компания. В ней работать интересно так как много клиентов из разных стран и городов. Тут уж точно не приходится скучать Даже наоборот, отдохнуть-то не всегда успеваешь:) Мне такой режим нравится. И заработать, побольше, всегда есть возможность:)

Брянск

11.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Менеджер по продажам - мое призвание. На данный момент работаю в RCG CARGO. Лично меня держит тут интерес и хорошая заработная плата. В компании не бывает скучно. Много клиентов, ведь грузоперевозки востребованы по всему миру. Поэтому всегда есть возможность и премию хорошую схлопотать.

08.04.2019 | положительный отзыв

Толя:
Менеджером в RCG GLOBAL устроился около года назад. В целом работа интересная, активная, и так же неплохо оплачиваемая. Есть обеденный перерыв, график удобный 5 через 2. Зарплату платят стабильно. Подробнее>>

Антон:
Стабильную работу в компании оценил, похоже, не я один. Я сам почти 2 года тут, а мои друзья-коллеги, уже кто-то и 4 года и 6 есть. Большой плюс, что тут официальное трудоустройство и зарплату не задерживают.

20.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Для меня работа в Эр Си Джи Глобал хороша тем, что она стабильная. Я занимаю должность менеджера по таможенному оформлению. Работа требует знаний, не спорю, но заработная плата с лихвой это перекрывает.

20.05.2019 | положительный отзыв
Реал Карго отзывы сотрудников

Александр:
В Эр Си Джи Глобал работаю маркетологом. Около двух лет уже, наверное. Работа, сначала, была интересная, но сейчас уже привык. С коллективом повезло, да и заработная плата достойная. Есть отпуск и нормированный график. Мне нравится.

Реал Карго отзывы

Денис:
О работе в фирме RCG GLOBAL LOGISTICS могу сказать только приятное. Имеем дружную и сплоченную команду, зарплата высокая и вовремя. Кроме того, удобный график работы и возможность карьерного роста.

Реал Карго отзывы о работодателе

Елена:
Теперь понимаю, что работать в транспортной компании это моё призвание. В частности, логистом в RCG LOGISTICS работаю почти пять лет. Работа интересная, стабильная и перспективная. Для меня в радость ходить на работу!

14.05.2019 | положительный отзыв
Реал Карго отзывы

Мария:
REAL CARGO транспортная компания со своими плюсами и минусами. Из минусов мне не нравится мой коллектив. Наглые больно. В остальном все в порядке. И время на обед есть и выплаты своевременно и отпуск даже

Отзыв пользователя Роман о компании Реал Карго

Работа у меня не пыльная, я менеджер по продажам в RCG CARGO GLOBAL LOGISTICS. Устраивает все. Есть и отпуск и соц. пакет. Зарплата может и не самая большая, но стабильная и на жизнь вполне хватает.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Реал Карго

Работаю уже второй год в REAL CARGO и самый главный плюсом считаю то, что всегда есть поток клиентов. Не надо переживать за завтрашний день. Часто, конечно, клиенты попадаются мутные, но в целом привыкаешь.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя :) о компании Реал Карго

Не успел узнать

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Реал Карго

Стабильность - это про RCG CARGO. Сколько работаю, а это уже ни много ни мало 4 года, ни разу не было проблем с зарплатой или еще как-нибудь задержали. Все в срок и в полном объеме. + ко всему это конечно же плановый отпуск.