Модерн Купе : задержки зарплаты. нет официального оформления

ИХ НЕТ!!

Проработала в этой чудо организации 3 месяца, директора муж с женой самодуры еще те. Зарплату выдают кусками, постоянно задерживают, нет официального оформления, при увольнении не выплачивают зарплату.

Новосибирск

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Модерн купе отзывы - Бардак

Компания, которая позиционирует себя как ведущий производитель на рынке, на самом деле выглядит и работает как "шарашкина контора". У менеджеров нет никакой заинтересованности в клиенте, им некогда обстоятельно обсудить заказ, что-то посоветовать и в конце концов качественно выполнить свою работу. В итоге получаем товар совсем не такой, какой заказывали! Договаривались про одно - менеджер Наталья почему-то решает все по-другому. Уже неделю ждем исправления работ, им все некогда, наверное, принимают участие в очередном липовом конкурсе. Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Модерн купе отзывы - Просто ужасная контора

Просто ужасная контора! Занимаемся корпусной мебелью не первый год, раньше двери-купе заказывали в другой фирме, но тут черт дернул, по другому не скажешь, заказать в МодернКупе. Заказали двери-купе, привезли к заказчику, установили их в гардеробную, с виду все было хорошо. Через день звонит заказчик и говорит, что на дверях с внутренней стороны на зеркале отходит защитная пленка. Едем к заказчику, видим, что и правда брак. Ведем переписку с МодернКупе, о том, что они продали нам производственный брак, они предлагают нам переделать, НО Внимание! За НАШ СЧЕТ! Демонтаж, доставку Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Модерн купе отзывы - Невнимательные работники

Заказали два шкафа-купе. В начале все было замечательно. Нас красиво расспросили, на второй день приехал замерщик. Уточнил по каталогу, что именно мы хотим. Все измерил. Но. в назначенный день, никто не приехал. Мы звонили несколько раз, трубу никто не брал. Наконец, к вечеру дозвонились и сказали, что мастера не успевают и будут послезавтра. Когда через два дня они приехали, оказалось, что замер один был произведен неправильно, в результате чего шкаф просто элементарно не помещался в отведенную для него нишу. Еще неделю ждали, когда они переделают. Переделали, но внутри Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Модерн купе отзывы - Неприятный осадок

Задумали заказать шкаф-купе. Приехали представители, замерили. И исчезли на несколько дней. Дозвонились, оказывается много заказов и не успевают всех обслужить. А обещаний было много. В результате пришлось найти других исполнителей. Время потеряно и осадок неприятный. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Модерн купе отзывы - В мнении клиентов не заинтересованы

Фирма работает небрежно. Назначает сроки установки дверей и шкафов и эти же сроки не соблюдает. Ссылаются на то, что много заказов - так скажите об этом сразу. А то приедут, все замерят, а ты потом сиди и жди. И вроде бы уже связался, других не вызвать, и этих нет. Одна дверь в шкафу постоянно заедает. У нас в гостях был мебельщик - профессионал и отметил, что там зазор выполнен неправильно. И вообще двери ходят очень тяжело. Ребенок например не может открыть и взять себе кофту самостоятельно. В мнении Подробнее>>