Отзыв сотрудника Аноним о компании Медиа-Телеком

Адрес: Волжский

Автор: Аноним

Не серьезная организация. За первый месяц работы зп получаешь в 3 месяц, если доработаешь. Весь день нужно доставать людей звонками по 360 минут. Все хорошие отзывы на просторах интернета - это дело рук все тех же сотрудников. Основная масса сотрудников - неудовлетворенные жизнью женщины.

Достаточно удобный график. Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00, сб и вс выходной, и когда отдыхает вся страна - также выходные. И на этом всё.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Медиа-Телеком

Отличный коллектив, достаточно легко и быстро получилось в него влиться. Руководство вполне адекватное, уволилась из-за смены места жительства добираться стало нереально на работу.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника людмила о компании Медиа-Телеком

Очень хорошая компания.

Белгород

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медиа-Телеком

Прекрасная компания!Уже всем друзьям разослал ссылку на нее.5 звёзд без вопросов!!!

Екатеринбург

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Медиа-Телеком

Заказал себе сайт под интернет магазин все понравилось цены обслуживание дизайн и оперативное решение всех проблем

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nina о компании Медиа-Телеком

Хорошая компания,отличный коллектив. Компания "Телеком Медиа" создала нам отличный сайт.Довольна работой и ценой

Екатеринбург

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медиа-Телеком

Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника рмоан о компании Медиа-Телеком

рмоанрмоан

Тверь

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Медиа-Телеком

Отличная компания. Очень доволен выполненной работой. Сайт понравился. Большое спасибо. Не зря к вам обращался)

Йошкар-Ола

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleh о компании Медиа-Телеком

Заказал себе сайт, все очень понравилось! Сделали все очень быстро и качественно! Рекомендую!

Житомир

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Медиа-Телеком

НЕТ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!!!

Волжский

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медиа-Телеком

Отличная компания заказал сайт всё сделали чётко и в срок рекомендую спасибо.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Медиа-Телеком

Заказал сайт все сделано хорошо,отличное оформление!

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника rolandas о компании Медиа-Телеком

Сайт действительно работает, всё быстро, качественно, спасибо вам.

Вильнюс

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Сначала хотели разработать сайт у себя в городе, но по ценам оказалось дорого, решили перезвонить в ТелекомМедиа, они нам звонили не за долго. По ценам нас больше устроили варианты, предложили и варианты для сайта, мы только корректировки вносили. Довольны работой и ценой)!

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники. Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))).

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь. Спасибо что сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам.

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Только вышли на работу, а нам уже сайт сдали готовый. Очень круто, профессионально и оперативно! Легко нашли подход к нам. И было приятно работать с компанией. Думаем продолжить работать с Телеком, т.к. нам еще нужно продвижением заняться.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры. Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Заказывала продвижение сайта, так как было мало обращений в компанию из интернета. Стало больше клиентов обращаться по сайту, посмотрим что будет дальше, пока что результат нравится.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа-Телеком

Я открыла свое индивидуальное предприятие и пришла к решению, что мне нужен сайт. Начала рассматривать компании, звонила, узнавала расценки, как делают сайты, сколько это занимает времени. Вспомнила, что мне как-то звонили, предлагали как раз услуги по созданию сайта. Нашла эту компанию, позвонила им, цены назвали дешевле, чем в тех организациях, с которыми я связывалась. Но меня как-то пугало, что они

01.06.2019 | положительный отзыв
Медиа-Телеком, ООО

хорошая компания медия телеком, работают быстро и качественно, колектив хороший, вежливый, у меня нет притензий , советую всем с ними работать . удачи!!! ...

Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск

29.05.2019 | положительный отзыв
Медиа-Телеком, ООО

нет ничего плохого всё хорошо
хорошо круто мне нравится) ...

29.05.2019 | положительный отзыв

Нет предела совершенству
С удовольствием хочу отметить высокопрофессиональный коллектив компании Медиа-Телеком .Специалистам этой фирмы присущ инновационный подход к решению поставленных задач . ...

12.05.2019
Медиа-Телеком, ООО

В настоящий момент нет никаких претензий
Профессионализм и оперативность в работе.Заказывала для себя сайт,все оформили полностью с моими пожеланиями.Да и соотношение цена/качество самый оптимальные ...

09.05.2019 | положительный отзыв
Медиа-Телеком, ООО

Ну что можно сказать заказал сайт все сделали на высшем уровне то что я хотел.Все рассказали как и что,профессионалы своего дела приятно работать с такими людьми. ...

27.04.2019 | положительный отзыв

Нету.
Хочу отнестись к данному проекту очень положительно,заказал сайт выгодно и удобно спасибо за качественный контент - и спасибо за то что вы есть. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Медиа-Телеком, ООО

Всем привет)колектив в компание я одобрил,все друг друга понимают,начальство тоже относится к сотрудникам с уважением,место роботы прикросное!!!! ...

24.04.2019 | положительный отзыв

Нету
Заказывал у компании сайт всё очень понравилось. Спасибо этой компании. Всем советую! ...