Отзыв сотрудника Ван-Ваныч о компании НТС-Лидер

Адрес: Москва

Автор: Ван-Ваныч

Во первых Вакансия не соответствует требованиям и действительности. Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем. Не корректные вопросы соискателям. Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп) Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00) На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование. Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром) Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.

Не увидел,может и есть.

Наталья 2021-10-07
Согласна полностью! У меня точно есть с чем сравнить " ЛУКойл" и "ЛИДЕР' . . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ, а себя еще больше. Здорово. Устраивалась по 11 часов работать 2/2 с почасовой, а окпзывается с почасовой 5/2 , при этом напарник, который приезжал и уезжал с работы вместе со мной табелировался по 8 чамов, а я по 7.2. Это несоотвнтствует трудовому договору который я подписывала и потеряла в ЗП. Господин Калинин-Вам не зватает денег?

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НТС-Лидер

Одни недостатки работа без обеда в пыли на вытяжки гуманитарную помощь не выделяют отопление нету камины по домам развезли как только перевахтовка была

Стрежевой

19.12.2021 | положительный отзыв
НТС-Лидер

Со старого добираться проблематично. Сначала на центрафорсе, потом уже на вахтовку местную садится. Зарплата обещанная 40 за 15 смен отработанных. По факту за 13 смен 28т считайте сами. Контролёр вик. Требуют много,зарплата копеечная. Набраться опыта можно. Подробнее>>

22.11.2021
НТС-Лидер

Хочу рассказать об одном лицемере [К]е...еще тот ган....н, когда сидел серой мышкой на МНРС...всем [censored] лизал...его никто не замечал, наверное тогда у него уже бродили мысли за покуркой кальяна, который он так любит употребить где то в кафе или у себя на шикарной даче, которую он построил за счет нтс, обманывая и идя по головам своих коллег и самого ген.директора...Мысли..взять Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НТС-Лидер

Перспективы карьерного роста - не наблюдаются. Соц. пакета нет, хотя большинство компаний подобного масштаба их предоставляют. Работают в основном взрослые 45+ Менеджмент компании никакущий, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, нет CRM системы. 30, а то и 40 % сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают зп. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль. Опыта ту получить не получится, потому что никто ничему не обучает, ничего толком не рассказывает. Поражает, как такая компания, так себя запустила. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей николаевич о компании НТС-Лидер

Нехватка инструмента. Неопытные мастера. Слабая подготовка трубы к ремонту (мойка). Невозможно работать из за гаджетов, планшетов, смартфонов и тд., легче отработать с пьяным.

Тольятти

14.02.2017 | отрицательный отзыв
09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании НТС-Лидер

По Мегиону. Работал АСУшником. 1. Бытовые условия. Общага- уровень бомжатник. Вода привозная и сейчас ещё и количество ограничили. Душ (летом) только понятие-вода ( которой мыться страшно)- еле течёт и холодная-хотя для закалки самое оно. На 6 крмнат ( по 4 чел.) один холодильник. Да и сама общага- просто помещение, разделённоё гипсокартоном на комнавты. 2. Производство. Цез старый. Крыша течёт После дождя везде лужи, а весной везде вода. Короба ( соответственно и проводка) гниют на ура. Грязь вездесущая и всепроникающая. ( пыль при зачистке труб на установках мехзачистки давно не удаляется

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании НТС-Лидер

Работал в нтс -сидор в 2007 году,вовремя разчухал что это за шарага и свалил от туда.Судя по комментариям спустя 10 лет ничего не поменялосьh. Как грабили простой трудовой народ москальские жиды ,так и грабят.Причем не только на севере , а везде , какую контору не возьми ,везде ниточки в первопристольную тянутся.ПУТИН ФОРЕВО. ГОЛОСУЙ , А ТО ПРОИГРАЕШЬ!!!

Тюмень

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паня о компании НТС-Лидер

помоечное заведение. дешёвка. нафталин. место для неудачников.

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НТС-Лидер

О карьерном росте можно забыть, там или блатные, которые ни черта не делают или лицемеры, лижущие жопу начальству. Зарплата в офисе и регионах копеешная, поэтому специалисты держаться не долго. Менеджмент компании никакущий, колхоз довоенный и то там умнее были и тяга к профессиональному росту была, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, 50% сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают з/пл. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль, зам.дира Кормнову Е.В. метлой для начала, затем бывшего уголовника

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НТС-Лидер

Работал год в этой компании ,условия работы ужасные .

Нижневартовск

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании НТС-Лидер

Много работы

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фаяс о компании НТС-Лидер

Не перерывов не обеда даже окончание работаем всегда условия работы ужасны общага ужасна столовой нету

Пыть-Ях

17.08.2020
НТС-Лидер

Шляпа полная!Вода в Пыть Яхе везде жёлтая, пить не возможно, воняет, фильтр для воды Вас не спасёт, воняет хрен знает чем на базе, дышать не возможно, жить в клоповнике, самому готовить, и выживать, уж нет, зарплату по телефону обещают одну, а в итоге на деле другое, и люди там все какие то конченные, [censored] одни, одна чернь, про карьерный рост Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Валеев Ришат

Плюсы:Уволился в 2017 году из НТС-Лидера, работал в Пыть-Яхе. Зарплату «белая» выплачивают как полеженно 2 раза в месяц. За счет компании обучили второй профессии, перевели профессией повыше. Опыт получил нормальный. На территории была своя столовая. Часть суммы за обеды компания брала на себя. Всегда на выбор супы, второе тоже есть из чего выбрать, салатов много. Вкусно. К слову, поесть можно и в общаге. В праздники компания стол накрывала, детям на новый год подарки раздавала.Про жилье «общага» – одним словом, хотя гордо именует себя гостиница «Словения». Кровать есть, стол есть, кухня есть. А Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Алексей Смирнов

Работа как везде. Правда зависит от места вахты. я сейчас устроился замечательно прям санаторий. Начальство не появляется. Месяц диеты как я его называю и месяц свободы Домой приезжаю на рыбалку хожу пиво вечером. а утром можно поспать на работу не надо. Зарплата не большая но у нас работать совсем негде а куда то ездить каждый день дорого. там жить ещё дороже. так что мне нравится Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Аноним

Я подтверждаю вышеизложенный отзыв, так оно и было, скорее всего, т.к. работал в этом отделе. Сама эффективность технологии притянута за уши. Людей для осуществления процесса ИВВ нанимают редко умных и образованных, бухающих на вахте, не соблюдающих ТБ и ПБ на опасных производственных объектах, которыми являются скважины. И даже ничему не обучают их в этом плане. Вина, конечно, всему этому экономия в заработной плате вахтовиков и низкий профессиональный уровень самих ИТР. Газ, используемый в риссиверах для создания волны через попеременно открывающиеся клапаны, только в описании технологии - технический азот, закачиваемый специально в баллоны и формально оно так.Но на самом деле: инженерами Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника alf

Меня не обманули. Как обещали так платили. Зарплата очень маленькая, тем более для сибири. В среднем 30 за вахту, а это 15 т за месяц. Так что думайте. Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника santer

Вахта же для лохов,это просечь надо сразу!Хорошему спецу там делать нечего. Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР

Уважаемые господа да когда вы подавитесь то от избытка денег и лопните как шарик ,ну сами хапаете деньги ,ну могли бы хотя бы нормальный трудовой договор с рабочими заключать и хоть платить по человечески!Нам и так на севере как на каторге.Люди , вас уже давно рабами держат.Пора забастовку устраивать и гнать этот ЗАО НТС Лидер в свои Химки. Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника алекс

Отработал в этой шарашке около двух лет, так сложилось что узнал методы работы этого предприятия очень хорошо. Любые обещания не исполняются так как это заведомая ложь, все просто система- карусель: пришел один поработал затем следующий дурак заявился!!! Таким способом на нас делаются деньги!!! Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника дядя лидер

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Сергей Абдуллин

Опишу личный опыт общения с данной компанией. (много букв) Проработав в одной из нефтяных компаний 11 лет из них 10 лет на одной должности, решился сменить место работы. Поместил резюме в интернете на нескольких сайтах. Через дней десять, мне позвонили. Представились, представителями компании ЗАО «НТС-Лидер». Поговорили на общие темы, сказали они мне, что набирают желающих для на работы на Севере. Что их компания проводит работы по обработке призабойной зоны, методом ИВВ (импульсно-волновое воздействие) нагнетательных и нефтяных скважин. Спросили, какие у меня предпочтения денежные. Т.е. сколько бы мне хотелось получать в месяц. Резюме я размещал на работу вахтовым способом. Я сказал, что Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Тимур Гилязов

Здравствуйте! Прошу учесть данный комментарий при оценке ЗАО ""НТС-Лидер"" как работодателя. Написанное пользователем sergonator сообщение соответствует правде, если исключить субъективные оскорбительные высказывания. Главный смысл сообщения состоит в том, что приехав устраиваться на работу, кандидат на вакансию узнает о том, что его зарплата будет составлять не обещанные 28-30 тыс. руб/месяц, а 17 (вакансия помощника бурильщика). Произошло это действительно по причине изменения штатного расписания ЗАО ""НТС-Лидер"" в день приезда кандидата. Именно в этот день на совещании были приняты антикризисные меры, в числе которых временное изменение зарплаты набираемых помощников бурильщика. Считаю уместным заметить, что многие компании в данное нелегкое для бизнеса время принимают решения Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Дмитрий Андрюков

ЗАО «НТС-Лидер"" обманывает по всем вопросам. Не оплачивают мед осмотры. Когда мне звонили и предлагали работу, то говорили, что оплатят мед осмотр, дорогу до Химок, будут оплачивать и ученический отпуск тоже. На деле оказалось. 1. Мед осмотр не оплатили. 2. Дорога до Химок не оплачивают (оплачивается часть стоимости проезда с места проживания до места вахты, а если ехать через химки на вахту, то до химок не оплачивается даже в том случае, когда они сами в обязательном порядке вызывают в Химки) 3. Сделали запись в трудовую книжку не соответвующую единому тарификационному справочнику РФ. Приняли дефектоскопистом, 6 разряда. НЕТ Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника *** ***

Складывается впечатление,что кампания не развивается,а идет ко дну.Спец. одежды нехватает,запчасти на ремонт оборудования поставляются от силы на 30%, состояние грузоподъемных механизмов не соответствует требованиям пром. безопасности, молоко за вредные условия труда выдавать перестали,вывоз отходов с ремонтных участков не финансируется,доходит до смешного:операторов заставляют закапывать и засыпать песком кучи шлама,образовывающиеся после очистки труб.Стружка,обрезки труб,бракованные муфты не успевают вывозиться с территории и валяются повсюду. Оплата труда очень низкая: операторы за 31 день по часов 11 всреднем получают 22 000 рублей,мастер 40 000,а ведь на эти деньги нужно прожить семье два месяца!Для сравнения в Москве,и даже в Химках дворники получают 15 000,а Подробнее>>

ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Евгений

расскажу как я был обманут в этой компании. я искал работу вахтовым методом по профессии сварщика 6р. служба занятости предложила мне работу, вскоре мне позвонили и предложили приехать в москву для оформления документов. было сказано что я уезжаю в пыть-ях. работать сварщиком 6р. приехав в москву и придя к ним в офис был удивлен какой-то суматохой. девушка из отдела по управлению персоналом бегала туда-сюда с моими документами, мне никак не удавалось спросить у нее когда же все это наконец закончится. в итоге она приходит и говорит что меня они могут взять только оператором 4р., с зарплатой в 20! тысяч ЗА Подробнее>>