Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Лев

Лев:

Меня пригласил друг работать в эту компанию и я не пожалел. Компания хорошая и мне комфортно работать. авансы и зарплата. премии и обеды и проживание, всё достойно.

не будет замечаний

02.11.2022 | положительный отзыв
Оксана

Всем добрый день! Были с подругой на вахте с бесплатным проживанием, нам все понравилось, в квартире жили вместе и работали тоже вместе, чувствовали себя комфортно как дома) Работали в дружном... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Светлана

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о работодателе

Валерий:
Работаю на складе , работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о компании

Алексей:
Работаю от этой компании на предприятии. Трудоустроен по всем нормам. Платят хорошо. Мне нравится коллектив и отношение. Общежитие в центре города. Авансы и горячее питание имеется. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы сотрудников

Саша:
Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы

Илья:
Отзывы о работе , которые я слышал, были сугубо положительные, без негатива, так что я решил попробовать работать. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Олеся

Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Вано

Вано:
Отработал 90 смен, сейчас домой уехал к родным отдохнуть. На складе сухо, тепло, работа заключалась в упаковке десятка пеленок в одну общую пачку. Работа несложная, первое время рабочий день вообще быстро пролетало. К руководству нареканий нет, люди вполне адекватные. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Компания отличная. Если есть цель и желание, можно достичь хороших успехов, этому нет преград. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мне повезло попасть именно в эту компанию. Кто долго работает, всегда премии. Всегда хорошее отношение со стороны руководства. Проживание в чистом общежитии, бесплатно питание на смене. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Весьма доволен работой в этой компании и вполне готов рекомендовать ее другим. Нет обманывают,все четко, очень хорошее отношение с бригадирами и менеджером. Предоставленный хостел вполне приличный и обеды бесплатные очень даже не плохие, так что для приезжих вариант хороший. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю уже не первый месяц, все устраивает, устроили в день обращения, а на следующий уже вышла на работу. Все устраивает. Зарплата хорошая. Тут можно брать авансы каждую неделю. Зарплата вовремя, и самое главное без обмана. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Дина

Дина:
Я работала во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в этой компании, хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Стабильная компания. Даже в эпоху вот этой всей эпидемии она обеспечивает работой!!! Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работал на упаковке товаров .Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный, толковый. Вернусь снова.. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Компания хорошая, руководство и коллектив. все устроило. Советую Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отработал упаковщиком 30 смен, понравилось! ! ! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Егор

Егор:
Компания стабильная. Хорошие условия труда. Платят вовремя и хорошо. Есть и возможность подзаработать. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Марианна

Марианна:
Устроилась в почте с подругой. Работаем уже три месяца, не разу не задержали зарплату. Питание на работе. Чистое общежитие. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Мне очень понравился коллектив. Платят хорошо, есть питание. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Недавно начал работать. Условия весьма привлекательные , заработная плата высокая. Ребята и руководство адекватное. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
С коллективом очень повезло, влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. все нравится. Советую. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Я работаю на складе, повезло с коллективом, здесь как то все на равных, нет иерархии. Мол все на равных, даже кто должностью выше, это вообще очень крутая политика компании. Советую Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Давид

Давид:
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли о смене работы не было. Зарплата, график, при этом карьерные возможности не ограничены только вертикальным продвижением. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Посоветовала знакомая т.к. сама тут работает. Неплохая компания, всё по факту тоже самое что и на собеседование. Оформили, заселили, работай себе пожалуста))) пока никаких задержек по зп не было Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о работодателе

Лиза:
Можно ехать на работу смело, компания надежная , деньги платит, авансы даёт, медкнижку если надо делает, проживание а центе города. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о компании

Руслан:
Хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, комфортная обстановка и условия труда. Подробнее>>