Флинт - Никто не ходите сюда, а то пожалеете!!

Ходили 28 декабря на корпоратив с отделом во Флинт. Стоимость составляла 1200 руб - стол и 400 руб - Новогодняя программа. Меню там так себе... Принесли кучу ОГРОМНЫХ тарелок и что там по ним размазано... Мясо ДЕРЕВЯННОЕ видимо приготовили утром, а потом в СВЧ подогревали... Программы вообще не было ни какой... не конечно раза три за 6-7 часов выходил какой то подвыпивший МЧ и что там какие то 5-ти минутные типа розыгрыши пытался устраивать, но все дорогу в общем развлекали себя сами... В итоге возмущенные Мы подошли к администратору с вопросом за что взяли по 400 рублей со всех присутствующих? И возвращайте нам деньги! На что она ответила что ничего возвращать не собирается и вообще вела себя нагло, дерзко сказав, что мне все равно и якобы остальным было весело...Ушли очень не довольные и огорченные, надеялись но то что отдохнем от души в итоге настроение было подпорчено... Никто не ходите сюда, а то пожалеете!!!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Флинт - Администратор заведения не пустила ребенка - ивалида в туалет!

Администратор заведения таверны флинт не пустила ребенка-ивалида в туалет!!!Попросила платить за него.причем в губой и хамской форме!!!А директор на просьбу поговорить на эту тему сказал, что занят, а сам в это время распивал спиртные напитки за соседним столиком с друзьями!!! Подробнее>>