Well Run отзывы - Плохое обслуживание

Автор: Татьяна

Кто пишет эти положительные отзывы, сами сотрудники!?? Сколько раз зарекались сюда, да и во все другие филиалы больше не ездить, т. к. обслуживание ужасное, рабочие и менеджера каждый раз новые. Видно бегут люди отсюда подальше. Но повелись на эту постоянную рекламу и звонки, приехали на большую, из какой-то канистры, нам налили за бешеные деньги какую-то мутную жижу, от которой сейчас всю машину трясет, да еще попробовали навязать нам несуществующие поломки, хорошо, что друг хоть немного разбирается в машинах, а незнающий человек попадется и все. В общем, убежали оттуда сломя голову и больше ни в одну их мастерскую ни ногой, и никому не советую, ездить туда - это то же самое, как покупать пылесосы, которые втюхивали лет 10 назад. Забыла отметить про грубость по отношению к клиенту, которое там, на особой высоте.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Жидкое стекло?! Ребята вы слышали вообще, что это такое!? Не стекло, а ужас. Отношение ужасное! Подробнее>>

27.09.2020
Well Run на Индустриальной

Анатолий:
27 сентября 2020г. В 9:20 приехал на мойку. Первый бокс открыт и пустой. За стойкой администратора никого. Ждал минут семь-восемь. Появляется человек. На вопрос можно ли помыть машину говорит: "Нет, я только что загнал машину." !!!??? Видимо клиенты ему не нужны. Понятно, он не хозяин бизнеса. Свою машину помыть для него важнее. Больше я на эту мойку не поеду.

Хабаровск, Павла Морозова, 26

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом!

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло.

15.04.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо за терпение

Здравствуйте! Ремонтировалась у вас не в первый раз и снова приятно удивлена! Все четко, быстро, всегда в срок. Ребята просто молодцы! Огромное спасибо! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за терпение! Желаю успехов! Анастасия, Honda Civic.

Хабаровский край, Хабаровск город, П. Морозова улица, 28

16.04.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо за качественный ремонт

Татьяна на Марк 2! 2002 г., двигатель 1jz-fse, 2, 5 л, 200 л с. Сразу скажу, что движки эти не все уважают, потому что ремонтировать не умеют. Загорелся ЧЕК, правда 1 раз, но оставить это без внимания я не могла. Искала СТО по адресу, чтобы недалеко от дома. Пока искала СТО, машинка стала барахлить - срочно туда. Алексей нашел неисправность (и все это с подробными объяснениями; я, конечно, делала вид, что хоть что-то понимаю) Запись, к сожалению, на неделю вперед, но это говорит только по востребованности. Пригнала авто утром

Хабаровский край, Хабаровск город, П. Морозова улица, 28

10.05.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо мастерам

Замечательный автосервис "Велл Ран" на Амуркабеле. Профессиональные мастера, доступные цены. Меняли зимнюю резину на летнюю. Сделали быстро, качественно. Всем советую именно этот автосервис! Спасибо профессиональной команде автосервиса "Велл Ран" на качественную работу! Будем приезжать к вам еще.

20.05.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо

Спасибо ребятам СТО! Обращалась сюда, когда услышала, что передняя подвеска стучит, приехала сюда, ребята посмотрели машину и сказали, что надо менять передние стойки стабилизатора. Работу сделали быстро, с машиной все нормально, стук исчез. Денег много за работу не взяли, так что теперь, если проблема, то сразу к Вам.

24.05.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис

Отличный сервис! Была там уже несколько раз. Первый раз поехала по совету подруги, сделать т. о., все быстро сделали, сами заказали все необходимое. Второй раз тормозные диски и колодки. Позвонила, записалась, приехала на дхч, что не так с машиной, сразу же сказали, что не так и, что поменять, сами заказали запчасти. Мне осталось лишь приехать в назначенный день и время. Очень довольна, теперь буду ездить только туда. Всем рекомендую!

03.06.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо мастерам

Огромное спасибо, всё сделано быстро и качественно, очень доволен поездкой в этот тех. центр. Цены ниже официалов, а качество на высоте. Можно находится рядом с машиной во время ремонта, что тоже не мало важно. Грамотный и приветливый персонал.

11.06.2017 | положительный отзыв
Well Run, автосервис

На СТО Велл Ран приехал в первые на ремонт ходовой части, ранее сюда заезжал на замену масла и диагностику. Работой как всегда остался доволен, главные качества СТО в оперативности, ценовой политики и профессиональными мастерами которые прекрасно знают то чем они занимаются.

08.02.2018 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо ребятам

Ехал проездом С Владивостока в Бирик, на 600 км появился жуткий стук в ходовке, перед Хабаровском набрал в поисковики сервисы выбрал велран на Бийской 1а, приехал к ним объяснил ситуацию, что срочно нужен ремонт, мол выручайте! И ребята до 9 вечера возились со мной пока все не сделали, и посчитали все как есть, без всяких накруток. Спасибо! А коньяк все таки вам завезу)))

18.06.2018 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Хорошее обслуживание

Заехал проверить уровень антифриза. Проверили, долили в 5 минут, без очередей и записей на следующую неделю! Отлично всё, вежливая девушка менеджер и грамотный приёмщик.

24.06.2018 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Хорошее обслуживание

Моя история начнётся с того, что я счастливый обладатель Ниссан Теана. И сервис это мой второй дом. Неделю назад мне позвонил оператор сервиса, вёл ран, и пригласила протестировать их новое оборудование. Вроде название "люфт детектор". Приехав в сервис по назначенному времени я заехал на этот аппарат и, к большому сожалению, из под меня вылетели оба пандуса. Посмотрев повреждения бампера, я тихо и мирно отошёл в сторону, дабы не мешать. После всей "спасательной операции" ко мне подошёл администратор и предложил все-таки проверить автомобиль, но уже на подъёмнике. Скажу сразу, так

19.10.2017
Well Run

Руководство не держится за своих сотрудников совершенно! Люди как расходный материал, не ты так другой. Только вот этого другого найти не реально. Никто не хочет работать в этой клоаке. Задержки по зарплате 2-3 месяца и чтобы получить кусочек нужно обязательно по унижаться. Как будто в займы просишь, а не свое заработанное. Самое последнее место куда стоит идти работать. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Well Run

Well Run автомойка на Ким Ю Чена. Р-н. магазинов радостей. Много обещают - мало делают. Текучка персонала. Набирают детей с которыми невозможно работать. Я работал автомойщиком и попутно делал химчистки. Инструмента 0. Если что-то надо то ждешь это по 2 недели и не факт, что привезут. Химчистки сушатся 1 маленькой пушкой «ветерок»((( На мое предложение купить нормальные проф пушки не кто Подробнее>>