СТО doc car - Безграмотные, если так можно сказать, специалисты

Автор: Дмитрий

Отвратительное СТО. Обманывают клиентов. Безграмотные мастера. Никому не советую туда обращаться. Пожалеете. Я обратился к ним с тем, чтобы они установили мне котёл обогрева тосола 220 в. После чего скоро очень сильно пожалел машину, загнал в 9.00, забрал 16.30. На следующий день заметил на полу в гараже капли антифриза. Оказалось, что шланг они приобрели в Дачнике рядом с СТО. Втулку в блок вообще поставили сантехническую. Естественно, всё сопливело и бежало со всех щелей. При этом за работу с меня взяли 3300. Косяки свои они переделывать отказались. Обходите это сто стороной. Мой вам совет. А то скоро пожалеете.

13.12.2022
Hello, Doc!

Позвонила девушка с предложение по работе в данной компании, сказала, что у них 2 этапа собеседования: 1. с ней по видео 2. с руководителем в офисе. Собеседование прошло хорошо, она сказала, что в понедельник можно будет подойти на собеседование к руководителю, обещала на следующий день написать ремя и адрес, когда надоо подъехать, в итоге я сама ей писала, мне не Подробнее>>

09.07.2008 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя DOC Местонахождение о работе в компании

DOC Местонахождение:
Компания-экспериментатор, никаких алгоритмов, хоть их и пытались внедрить, какой-нибудь американский топ-менеджер, если бы попал сюда - потерял бы крышу недели за две. Поведение на рынке непредсказуемое, просчитать невозможно куда зарулит завтра. Поэтому до сих пор при полном отсутствии просчитываемой стратегии ее никто не спихнул с рынка. Это примерно как Питер во время блокады - на улицах все голодные валяются, город защищать некому, а немцы войти не могут, почему - никто не знает. Русское чудо. То что компания полуазиатская - несогласен. Она на 100% азиатская по сути. Не потому что ею владеют азиаты, а потому что стиль такой, по ЛаоЦзы. Короче куча возможностей у неординарных личностей, лизать никогда не надо, не согласен с предыдущими товарищами, кто лижет здесь - того сливают хотя и позже но больнее. Лучше гнуть свою линию, если Вы уверены в себе. Это вообще компания для уверенных в себе, для тех кто может своего прямого руководителя наХ послать, если тот не прав и выйти в обход него наверх со своей темой. Примерно так.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Лично меня все здесь более чем устраивает. Шла сюда во-первых для того чтобы получить опыт, во-вторых, ну и ради заработной платы. Работа меня не напрягает, смены проходят «на легке». У клиники уже есть постоянные пациенты, много контрактов по страховке. Спасибо!!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Работаю терапевтом в док плюс - единственный минус, который могу выделить - мне далеко добираться до офиса. А делать это нужно обязательно раз в неделю чтобы сдать документы, сменить медицинскую укладку. Но есть и плюс - бензин мне оплачивают. Зарплатой не обижают, так что работой я доволен и менять не планирую.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Док плюс - это стабильность. Современная быстрорастущая и развивающаяся клиника. Приятно быть частью этого коллектива. Работаю относительно недавно - 6 месяцев. Но работой я очень довольна - работаю педиатром. Считаю, что это мое призвание - обожаю детей и умею найти к ним подход. Думаю, и наши пациенты меня ценят.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Платят тут нормально, проблем с руководство за всё время моей работы - не было. Четкое расписание, не бывает такого, что на тебя в раз сваливается куча работы. Но и расслабляться не приходится, особенно сейчас, когда люди часто болеют.

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

До док плюс работала в другой частной клинике, ушла по причине постоянно задержки заработной платы. Здесь такого нет - все четко, в срок и нередко с бонусами. Работаю тут 3 месяца, пока жалоб нет.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Все белое без задержек и в срок. Работаю уже несколько месяцев и очень довольна, что нашла такое место. Коллектив у нас дружный, всегда помогут и подскажут. Особенно актуально для новичков. Пациентов много, но на нагрузку не жалуюсь.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Отзывчивое руководство, которое всегда идет навстречу к сотруднику, гибкий график работы и бонусы за каждый прием. Минусы: Долго добираться до пациента, иногда вызовы отменяются.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

В док плюс все официально и это огромный плюс. Зарплата вовремя и белая, нередко бонусы. График устроен так, чтобы удобно было совмещать с работой в гос.клинике.