Пенза
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
По каким ценностям работает фабрика вообще не понятно. Нет никакой корпоративной культуры, общих стандартов, по которым будут налажено работать все магазины. А что касается руководителя Охолиной е.и. ,то это вообще мрак. Высокомерная, надменная особа, которая своих сотрудников не считает за людей. Никогда не отметит успехи, когда она звонит или приходит, то это всегда придирки и испорченное настроение на весь день, Подробнее>>
Дмитрий, 25 апр., 13:13 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Впервые столкнулся с мебелью от SV-мебель. Крайне порадован качеством. Я сам собрал уже два раза всю мебель в квартире. И впервые столкнулся с такой точной подгонкой деталей. Не надо ничего мудрить. Всё собирается просто идеально. Ниодной малейшей царапины на деталях. Очень удивился галографической Подробнее>>