Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

школа разговорных языков cls - Предупреждение для родителей

Автор:Elena Pashkova

Отрицательные стороны

Школа специфическая. Если вы ищете уважительное отношение к детям, индивидуальный подход в обучении, хороший уровень преподавания и адекватный диалог с родителями, вам точно не сюда. Особенно, если у вас – подросток. В учебном процессе – хаос. Многие предметы, которые есть в программе не преподают (в 9 кл. нет информатики, физкультуры, ОБЖ, история 1 раз в неделю), или преподают не квалифицированные люди ( например, физике учил выпускник прошлого года этой школы, географии учил учитель химии и биологии) ) , много окон между уроками, когда дети предоставлены сами себе. Основные способы мотивации к учебе –читать нотации, запугивать, провоцировать конфликты, выгонять с уроков , толкать и разговаривать с детьми командами ( это 9 класс и количество детей в классе- 4) Полное непонимание психологии подростка и полная педагогическая безграмотность. Если вы решите сказать администрации о своем несогласии в чем-то или попросить помощи в решении проблемы с учителем – ребенка начнут травить (игнорировать, оскорблять, не готовить к ОГЭ, завалят двойками по любому поводу, будут врать и искажать факты, вплоть до угрозы физическому здоровью, что придется обращаться в мед. пункт ). Если Вы возмутитесь – директора вам нахамят, скажут, что виноваты вы и ваш ребенок и заблокируют вас во всех средствах связи, вплоть до школьного телефона. Если вы готовы платить за все это – то, это ваша школа.

 

Положительные стороны

Близость к дому


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Школа разговорных языков CLS

Вот и закончился еще один год в школе, и нам родителям 5 класса 2014-2015 учебного года, хочется поблагодарить нашего классного руководителя, Кац Викторию Анатольевну за терпение и за труд в воспитании наших детей. Мы выражаем искреннюю благодарность за вклад, который она вносит в обучение наших детей, за то, что она помогает нашим детям безотказно, за то, что она сумела найти к каждому ребенку свой индивидуальный подход, за то, что все свободное время она рядом и ни один ребенок не остается без внимания. Мы говорим ей огромное «СПАСИБО» за участие в жизни наших детей, за ежедневные Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>