Дол чайка - База просто отвратительная!!

Приехали мы на отдых в Чайку, предварительно заплатив 18 т.р. за аренду. Нас встретила беспардонная мадам, кстати это наверное в честь ее и назвали лагерь, которая с гонором с нас потребовала залог за их алюминиевую посуду и технику, таким же образом в приказном тоне объяснила, что нам делать нельзя. В общем отвратительный сервис!!! В этом сарае "отапливаемом" была отвратительно грязная кухня, на которую даже зайти страшно и отвратительный туалет. В спальных комнатах было очень холодно, мы даже с обогревателем не решились там спать. Оформление зала было просто "супер". Висели страшные плакаты и стояла, по всей видимости, прошлогодняя елка. Не понятно за что заплатили 18 т.р. База просто отвратительная!!! Лучше туда не ездить!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Дол "чайка" - Примите меры!!

В ДОЛ "Чайка" жалоба на то что работать надо с 9 утра до 18:00 выходные положены суббота воскресение, но по субботам заставляют работать. А зарплата за месяц всего 3800р. Директор не умеет разговаривать с подчинёнными, грубит, и кроет матами... Примите меры!!! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Дол "чайка" - Этот лагерь трудно назвать оздоровительным

Первый и последний раз мой ребенок ездил в ДОЛ «Чайка» в 2008 году. Уже тогда все оздоровительные учреждения были переданы на баланс города. Данному лагерю был назначен управляющий СК «Сибирский нефтяник». Зная, что не все шикарно в этом детском лагере, я все же отправила туда ребенка, в надежде, что хоть подышит свежим воздухом и пообщается с детьми, активно проведет время. Подробнее>>

07.05.2022
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Нет ...

04.12.2021 | положительный отзыв

04.12.2021 | положительный отзыв

08.09.2021 | положительный отзыв

04.09.2021 | положительный отзыв

04.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Проработала 3 года и всё нравилось - работа интересная, обстановка спокойная, условия комфортные, ЗП всегда вовремя - без задержек. Коллектив хороший. Фирма развивается. Расположение офиса удачное - недалеко от остановок, магазинов, столовых. К сожалению, пришлось уйти в карантин по личным обстоятельствам. Расчёт получила полностью. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н - рекомендую, всё отлично!

Работаю там. Всё устраивает. Некоторые работают по 10 лет и больше. Нормальная компания. Официальное трудоустройство, зарплата всегда во-время, без задержек. Отпускные, больничные оплачивают. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - В такси Чайка обманывают водителей

Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14