Обходите стороной компанию СК Легион

Автор:Женя1

Всем привет!Хочу рассказать о компании ооо \"ск легион \".На собеседовании Надежда вам соврет и расскажет что у компании все хорошо и что компания состоит из группы компаний и что задержек по зп нет. Но на деле все окажется все очень плохо.Очень странная компания, которая выжимает из тебя все соки,а далее просто делает так чтобы твоя работа была бесплатной.У компании уже существуют массовые задержки по заработной плате и оплате поставщикам,не говоря уж об аренде помещений. Возможно скоро все уйдут на удаленку и будет маленькое помещение,где будет существовать лишь пто и бухгалтерия.Во главе ген директора Овчинниковой Анны,человек нарушающий все моральные принципы общения и уважения к сотрудникам. Заставит Вас работать 24/7,а главное бесплатно. Переработки не оплачивают.Араксян Левон хитрый и алчный человек ,который как ребёнок топает ножками и хочет результат здесь и сейчас, в ответ бросает лишь слова хочешь зп делай то что тебе указано в разрез твоих обязанностей.На деле у компании проблемы с заказами.В офисе старая мебель и ужасные кресла (сломанные).Один ужасный туалет(унитаз) на группу компаний.Вот такой Вас ждёт уют в группе компаний.Итог Хотите получить задержку по зп, ужасное отношение к себе, а также работать бесплатно. Вам сюда.Проезд не до объекта не оплачивают,если и замолвишь слово об оплате,то тебе необходимо пройти круг ада чтобы забрать свои деньги потраченные на проезд.Спасибо Вам Овчинникова Анна за опыт и ложь бухгалтерии о золотом будущем компании.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК Легион: нет

Во имя Брахмана, во имя Я Есмь то что я Есмь, санат кумара, возьми под контроль работу ооо ск Легион. Свяжи всех, кто задерживает выдачу зарплаты сотрудникам, обманывает, заставляет бесплатно переработать, оскорбляет. Свяжи всю эту нечестивую деятельность. Возьми под полный Бого контроль моё трудоустройство в эту компанию. Да будут эти призывы исполнены легионами Света согласно воле Бога и только воле Бога, санат кумара, не моя воля, но твоя да свершится. . Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК Легион: г. Красноярск, ул. Шахтеров 61

Бесплатно посмотреть Север и оленей в человеческих одеждах...Бесплатно, в том случае если вы отработаете вахту согласно договору или симпатии начальства. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН

Всем привет!Хочу рассказать о компании ооо "ск легион ".На собеседовании Надежда вам соврет и расскажет что у компании все хорошо и что компания состоит из группы компаний и что задержек по зп нет. Но на деле все окажется все очень плохо.Очень странная компания, которая выжимает из тебя все соки,а далее просто делает так чтобы твоя работа была бесплатной.У компании уже Подробнее>>