Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы

"Уже более 8 лет компания занимает лидирует на рынке визовых услуг России,по всей стране открыто свыше 75 филиалов! Единый Визовый Центр заслужил доверие клиентов, предлагая качественное оформление виз и сопутствующих услуг. Компания использует современные технологии в обработке информации, находит новые точки роста и улучшает свои внутренние показатели. Это помогает приносить пользу нашим клиентам." На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Единый Визовый Центр Питер. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Единый Визовый Центр Питер! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Единый Визовый Центр Питер – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Единый Визовый Центр Питер, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Единый Визовый Центр Питер, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Единый Визовый Центр Питер – обязательно напишите свой отзыв.

Зорька:

Коллектив молодой позитивный , никаких ссор и подковерных игр . Все ведут себя достойно , новичку дают привыкнуть . Но это не значит что новый сотрудник меньше работает остальных . Понятное дело и у меня в начале работы не было нужной скорости , но это со временем проходит .

Пока негативных моментов в работе, коллективе и со стороны начальства я не заметила.

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работала в ЕВЦ, но два месяца назад уволилась по хорошей причине - вышла замуж и переехала. Скучаю сильно и по коллективу, и по работой, было интересно! Теперь буду обращаться в за визой уже как клиент. А компании желаю дальнейшего процветания. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника deymon

deymon:
У меня была интересная работа, приходилось много ездить по городам России. Не все могли выдержать такой темп. Такая работа точно подойдет для активных и позитивных людей. Мне же эти постоянные перемещения очень нравились, потому что по своей сути я совсем не домосед) С теплотой вспоминаю работу в ЕВЦ. Офис на Луначарского, вы лучшие! Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника strassse

strassse:
Работаю уже полгода, меня все устраивает. В коллективе со всеми нашла общий язык ,руководство не свирепое)) Прежде чем устраивать разборки, пытается выслушать все стороны конфликта. Нету тут любимчиков , все работают одинаково .и большой плюс для меня в этой работе то , что график нормированный и в отпуск можно уйти без проблем. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзыв сотрудника Роксолана Турецкая

Роксолана Турецкая:
Устроилась в колл-центр. Работа напряженная в плане общения и постоянных звонков. Но так как я уже и до этого работала оператором, то для меня это не проблема. Главное что график удобный, зарплата вовремя. Коллеги многие мне нравятся, доброжелательные , подстрахуют в случае чего . Так что с фирмой все ок. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы о работодателе

Железный Лось:
Когда-то мне довелось поработать в нескольких представительствах этой компании. Работа подойдет для активных и общительных людей. Мне нравилось, но ушел так как подвернулось более перспективное место. Также был большой плюс, что можно было и себе документы оформлять, как говорится, не отходя от кассы. Пока там работал, каждый отпуск получалось куда-нибудь полететь. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы о компании

Росинка:
Уволилась буквально пару месяцев назад. Причины на это были личные, но всем своим бывшим коллегам я желаю процветания. Не смотря на все сложности в нашей сфере, я уверена, что вы не будете сидеть сложа руки!! Всех обнимаю! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Питер отзывы сотрудников

morskaya:
Привела меня сюда моя знакомая, она в этой компании работает уже давно. А я после длительных декретов, немного одичала))) И боялась пойти в совершенно незнакомый коллектив. Но спасибо всем помогли адаптироваться. И во время стажировки меня постоянно подбадривали, спокойно рассказывали. Так что я стажировку прошла достойно и уже зачислена в штат. Подробнее>>