Россия, Москва, Ленинский проспект, 123

Давно страдаю плохим зрением, ещё в детстве мне поставили миопию, с возрастом конечно оно ухудшилось, а после родов вообще упало на 2 еденицы. В итоге в 35 лет я имела миопию - 5,5. На самом деле это очень тяжело жить с таким зрением. Я постоянно носила линзы, но решила что выгодней будет один раз восстановить зрение, чем всю жизнь покупать линзы. Решилась, и не зря. Всё прошло очень быстро, в этот же день после операции я вышла из дверей клиники и готова была расплакаться. Я видила ВСЁ. Люди с плохим зрением меня точно поймут! Спасибо вам за помощь, хорошее отношение, поддержку, а самое главное - за моё хорошее зрение!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Огромнейшая благодарность доктору Шиловой Татьяне. Очень много лет (с детства) мучилась с близорукостью, без очков могла только спать и отдыхать. Посоветовалась с Татьяной и мы решили сделать операцию. Это было лучшее решение в моей жизни. Было по началу страшно, но компетентность доктора убедила меня попробовать. Все прошло без осложнений, зрение вернулось. Жалею что не узнала о вас раньше..

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У моей мамы серьёзное заболевание - истончение сетчатки глаза. Обращались в разные клиники, больше всего нам понравилось здесь, хорошее отношение к пациентам, врачи с большим опытом работы, вежливые и грамотные. И мама решилась на операцию в этой клинике - на профилактическую лазерную коагуляцию сетчатки. Всё прошло успешно. Спасибо докторам клиники.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Просто слова благодарности всему персоналу и лично Михаилу Юрьевичу за успешную операцию по коррекции зрения и избавления меня от близорукости! Хотя после диагностирования и анализов показания к операции были положительные, страх оставался. Очень рад, что все прошло комфортно, безболезненно, сейчас дохаживаю период реабилитации, но уже вижу, что результат превосходный. Зрение стабильно четкое, головные боли исчезли совсем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У меня не большой минус, боялась что после родов зрение упадет ещё сильнее поэтому неоднократно посещала во время беременности. Хорошие врачи, вежливое обращение, всё понятно и ясно объясняют. На последнем приеме исключили кесарево сечение так как из-за него зрение могло очень сильно упасть. Хочу выразить свою благодарность! После родов зрение не упало.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Обратилась в клинику по поводу значительного зрения, появления постоянного тумана, пятен и точек перед глазами. Поскольку у меня сахарный диабет, в клинике посоветовали обратиться к Азимовой Мафисат Азимовне. Доктор очень внимательная, грамотная. После осмотра и диагностики мне поставили диагноз диабетическая ретинопатия и рекомендовали сделать лазерную коагуляцию сетчатки. Очень благодарна Мафисат Азимовне. Всё прошло отлично! Доктор очень внимательная, грамотная. Спасибо огромное!

02.09.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Обращалась в клинику, к Татьяне Юрьевне, в связи с ухудшением зрения. Заметила, что стала плохо видеть,особенно далеко.Не затягивала, но оказалось, что уже проблема глубокая. Порекомендовали операцию. На самом деле, операцией, как таковой, это сложно назвать. Никакой болезненности, а реабилитация заняла буквально несколько часов. Сейчас все уже позади. Огромная благодарность за профессионализм и приятное отношение к пациентам.

19.08.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

В связи с особенностям работы, очень много времени провожу за ПК. По этой причине начался так называемый,, компьютерный синдром" и резко ухудшилось зрение. Обратился за лечением в клинику Шиловой и очень боялся хирургического вмешательства. Спасибо здешним врачам за безболезненное лечение с помощью фотостимуляции. После этих процедур зрение нормализовалось и стало чётче.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Постепенно начинала плохо видеть, обратилась в клинику. С помощью Дианы Эдуардовны ко мне вернулось прекрасное зрение. Я очень довольна. Спасибо таким профессионалам!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Татьяна. У меня был минус. Я долго искала клинику и грамотного специалиста . Потому что очень боюсь различных операций. Но придя на консультацию к доктору Шиловой , мои сомнения развеялись. Спасибо большое Татьяна Юрьевна за отличную работу.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Небольшая миопия-это не приговор. В принципе, мне даже очки не выписывали. Но из-за того, что я все время щурилась, появились очень глубокие межбровные складки, морщины вокруг глаз. Очень старит наличие таких, ярко выраженных, морщин на женском лице. Я решилась на коррекцию зрения. Врач, Татьяна Юрьевна Шилова, очень профессонально подошла к делу. Полное обследование, очень подробный опрос, Очень долго и внимательно изучала мои глаза. Операция прошла легко и быстро. Послеоперационный период, она постоянно следила за состоянием моих глаз, проверяла соблюдаю ли я все ее рекомендации. Небольшая меопия-не приговор, но когда ты видишь мир сочным, четким и смотришь на него не

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У меня оказалась катаракта глаза. Только Татьяна Юрьевна взялась за операцию, ибо другие боялись. Главное операция прошла успешно и теперь я самостоятельно могу написать этот отзыв.Значит по логике веще есть оптимальный результат!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У моей бабушки была катаракта. Выбрали вашу клинику. Операцию делала Шилова Татьяна Юрьевна. Все прошло отлично, без осложнений. Спасибо,что вернули моему близкому человеку способность хорошо видеть.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Отличная клиника. Тут работают прекрасные специалисты. Мне тут делали лазерную коррекцию. Сумма за процедуру определенно стоит того. Я рада, что обратилась именно сюда.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У меня был минус. Я долго искала клинику и грамотного специалиста . Потому что очень боюсь различных операций. Но придя на консультацию к доктору Шиловой , мои сомнения развеялись. Спасибо большое Татьяна Юрьевна за отличную работу. Вы дарите людям все краски жизни

24.05.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Долгое время у меня плохое зрение,года два назад был в клинике,сказали мол так и так,нужно пройти курс (лазер) прошел,вроде было более менее приемлимое зрение. Недавно ухудшилось снова,пришлось искать другие клиники и врачей,увидел клинику доктора Шиловой,почитал отзывы,решил сходить сам,проверили,решил пройти то же что и в прошлой клинике. Прошло быстро и качественно. Думаю буду ходить сюда если что то случится,рекомендую.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Стал не важно видеть. Обратился в клинику доктора Шиловой, сделать коррекцию зрения по методике ReLEx SMAILE. Реально помогло. Лазерное лечение — это просто чудо. Хорошие специалисты. Всем советую.

26.08.2020
Клиника доктора Шиловой

Внимание!!! Если Вы решили работать в клинике Шиловой 10 раз подумайте!!! "Политика" приёма на работу у них следующая: сначала Вы как стажёр (на собеседовании обговаривается срок максимум 1 неделя) на деле и до 3 недель может быть. При этом Вас официально не устраивают ни каких договоров с Вами не подписывают. И да, могут предупредить (а могут и забыть) что время Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

«Лечение» у Шиловой стало для меня сущим кошмаром. Собственно, лечением это назвать нельзя. Это было издевательство докторов над пациентом.Я обратился в клинику Шиловой с довольно серьезным заболеванием. Взяв с меня кучу денег, Шилова неверно диагностировала заболевание. Причем с очень умным и уверенным видом. И совершенно ужасными методами начала меня лечить. Назначила мне лошадиные дозы гормонов. И еще без всяких показаний прогнала через второй курс антибиотиков. Первый был назначен мне в стационаре, где я лежал перед обращением к Шиловой.За время этой «терапии» мое основное заболевание сильно ухудшилось. Но дополнительно к этому появилось множество осложнений из-за приема безумных доз антибиотиков и

06.02.2020
Клиника доктора Шиловой

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Москва

05.11.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой

Делала коррекцию зрения ReLEx SMILE в клинике Шиловой. Оперировала меня сама профессор Шилова Татьяна Юрьевна, оборудование немецкое и довольно современное. Заплатила я 210к на два глаза, но это того стоило потому что результат действительно меня удивил. Я никогда не думала, что буду видеть так четко и ясно, как раньше, когда я имела 100 % зрение. Правда в день операции сидела 2 часа, ждала пока приглаят в операционную. Но в итоге все получилсь. Спасибо огромное!

30.11.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой

Долгое время жила с диагнозом "астигматизм" (очками и линзами он не сильно исправлялся), пока не обратилась, наконец, в клинику Шиловой в начале ноября. По совету врача сделала лазерную коррекцию ReLEx SMILE, это передовая методика, операцию, кстати, провела Шилова Татьяна Юрьевна. Было не больно, хватило местной анестезии, хотя побаивалась вначале, конечно. Астигматизм в прошлом, операция прошла успешно! Сегодня на осмотре зрение – 120%!

04.12.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой

Приводила в Клинику доктора Шиловой (доктора увидели по телевизору) свою маму с целью удаления катаракты. Сначала прошли консультацию, затем назначили операцию. ничуть не боялась доверить им дорого человека, так как лечение проводит доктор наук и профессор Шилова Татьяна Юрьевна. Сама тоже уже записалась на лазерную коррекция зрения.Цены,кстати адекватные с учетом того, что используются немецкие технологии!

25.12.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой

У мамы обнаружили катаракту на левом глазу, уже практически ничего не видела. Отвезла ее на операцию в клинику доктора Шиловой. Мама хоть уже и в возрасте операцию перенесла легко и как профессор Татьяна Юрьевна сказала без каких-либо последствий, зрение постепенно к маме возвращается. Очень довольна профессионализмом этого врача, который сможет найти подход к каждому пациенту.

26.08.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой

Обратилась в клинику Шиловой по рекомендации знакомых, нужно было удалить катаракту. Подкупили неплохие отзывы о клинике в целом и Шиловой Татьяне Юрьевне в частности, она, кстати, доктор медицинских наук, очень опытный врач, оперирует только сама. Операция прошла успешно, восстановилась быстро, заплатила 60 тысяч рублей, плюс 5500 за обследование. Коплю на другой глаз – там начальная катаракта, но оперировать сказали уже надо.

10.11.2018
Клиника доктора Шиловой

«Лечение» у Шиловой стало для меня сущим кошмаром. Собственно, лечением это назвать нельзя. Это было издевательство докторов над пациентом. Я обратился в клинику Шиловой с довольно серьезным заболеванием. Взяв с меня кучу денег, Шилова неверно диагностировала заболевание. Причем с очень умным и уверенным видом. И совершенно ужасными методами начала меня лечить. Назначила мне лошадиные дозы гормонов. И еще без всяких показаний прогнала через второй курс антибиотиков. Первый был назначен мне в стационаре, где я лежал перед обращением к Шиловой. За время этой «терапии» мое основное заболевание сильно ухудшилось. Но дополнительно к этому появилось множество осложнений из-за приема безумных доз антибиотиков и гормонов. Осложнения начали развиваться практически сразу. Я постоянно говорил об этом шиловским докторам. Однако они эти жалобы просто игнорировали. Сейчас мне приходится тратить гораздо больше времени и денег на лечение этих осложнений, чем я потратил даже на Шилову. За время «лечения» у ...

05.04.2019
Клиника доктора Шиловой

Современная клиника, грамматные врачи, доброжелательный и вежливый персонал по сравнению с бюджетом! Хирург - Татьяна Шилова выше всех похвал! У моей мамы диагноз " катаракта обоих глаз" .Когда мы пришли на приём в больницу в районе нам сказали, что ждать надо будет 6 месяцев. Маме 86 лет и ей очень хотелось видеть! Она у нас очень плохо ходит.Приехав в клинику на Ленинском нас встретили замечательно! Единственная проблема была подняться на второй этаж (лифта нет), но нам помогли. Оформили нас быстро, хотя мы приехали за благо временно часа за 2, так нас привезли. Девушки в регистратуре вежливые, внимательные! Проводили нас на диагностику, через 3 дня назначали на операцию .Анализы к операции сдали все там, не выходя из кабинета, что очень удобно! Спасибо Вам за комфорт и оперативность! Операция прошла успешно, мама довольна ! Она встала с коляски и теперь обслуживает себя ...

12.09.2019
Клиника доктора Шиловой

Работала в клинике Шиловой медсестрой, в целом впечатления неплохие, не припомню каких-то особо негативных моментов. Порой, когда пациентов было слишком много, приходилось задерживаться на работе, зато потом можно было взять отгул. Зарплату не задерживали, выдавали всегда вовремя, в месяц получала 60 000 рублей. Ушла по семейным обстоятельствам.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

После обследования предложили сделать коррекцию по методике ReLEx SMILE, недельку взяла на размышление, обсудили с мужем, в итоге решила делать, зрение с каждым годом лучше не становится, а коррекция всё же возможно только лет до 40 вроде. Делала Шилова (предоперационную диагностику и после операции смотрел доктор Жуков), полностью довольна работой врача и результатами. По итогам на сегодняшний день зрение единица на обоих глазах. По деньгам получилось 217500р за два глаза. В эту сумму входит обследование предварительное, лазерная коррекция обоих глаз и послеоперационное обследование, там дважды, сразу после операции практически и через 2 недели + капли выдают бесплатно.

Россия, Москва, Ленинский проспект, 123 +7 (495) 589-33-65 http://doctor-shilova.ru

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

В этой клинике Шиловой наблюдается свекровь. У нее диабет, гипертония и на фоне этих заболеваний начались проблемы с глазами. В поликлинике по месту жительства лечение ничего не давало. Мы обратились в клинику Шиловой, к самой Татьяне Юрьевне. Теперь проходим лечение и пытаемся сохранить зрение. Татьяна Юрьевна сказала, что шанс на сохранение зрения есть, хоть и ранее применяемое лечение нанесло очень много вреда. Настроение у свекрови стало лучше, так как сейчас ей объяснили, что и как нужно делать. Подробнее>>