Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Фролова 29, офис 16

Попал в неприятную ситуацию став виновником ДТП. В аварии ни кто не пострадал, был нанесен только ущерб транспортным средствам, на мой взгляд не значительный. Но так как у пострадавшей стороны есть знакомые в органах, меня сделали виновны во всем, в плоть до ржавчины в колесных арках! С таким я был не согласен. Обратился в одну фирму где мне откровенно сказали что дело не выиграть. Посоветовали это место, где ребята сказали что шансы есть всегда. Поверив, заключил договор и начались суды, потом апелляция, снова суд. Пострадавшая сторона видно поняв что им ничего не светит, сами предложили мирное урегулирование. Спасибо ребятам защищавшим меня.

09.09.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Регулярно обращаемся в эту фирму для составление претензий, жалоб деловых писем, проектов договоров и тд, потому что своего юриста у нас в штате нет. Хочу сказать что тут работают очень грамотные юристы, с ними очень легко найти общий язык. Рады сотрудничеству!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Срочно понадобился юрист, не знала что делать куда бежать. Тут совершенно случайно на работе мне рассказали про эту фирму. Я обратилась суда со своей проблемой. Ребята взялись за дело. Мои права и репутация были восстановлены. Огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела!.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Затопили соседи, вот срочно потребовался юрист. Обратились сюда и не прогадали. Соседи такого наверное не ожидали. Вопрос решили на раз-два. Быстренько экспертиза следом предсудебка и два варианта соседям на выбор. Один, хуже другого. Ну а как они хотели, ведь ремонт у нас дорогой.

19.08.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращались летом 2020 года. по земельному спору. Снова соседи завели старую пластинку, но на этот раз подали на нас в суд. Пришлось нанимать адвоката, а точнее юриста, а еще точнее хорошего юриста в компании Юрконсалт. Это было наше второе обращение в эту фирму. И хочу сказать что они всегда нас выручают.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Консультация по защите интеллектуальной собственности. В общих чертах рассказали и сказали как правильно с точки зрения закона. Но на практике как принимаются решения в суде сказать нам не смогли. В любом случае. Однозначно стоит потраченных денег.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Мне срочно потребовалась юридическая поддержка. Посоветовали это агентство. Заключила договор в принципе сразу даже до конца его не изучив. Потом помню даже запереживала. Но в итоге оказалось что юристы честные и очень умные ребята. Вой вопрос был решон достаточно быстро и по деньгам не сильно затратно.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Работаем с этой фирмой. Все устраивает, серьезные юристы, которые ни кому не дадут спуску. По деньгам не скажу потом что у нас договор на год. Но не дороже чем везде. Могу смело рекомендовать их.

19.08.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Первый раз в жизни обращался за консультацией в подобную организацию. Был приятно удивлен сервисом. Все понятно объяснили, по полочкам раскидали. Отдавал всего 2000 рублей.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Приличная компания, хорошие юристы имеющий не малый опыт ведения различных дел. Обращался к ним в прошлом году. Мой вопрос быстро решили. Я доволен и благодарен!.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Юристы этой компании просто находка для нашей фирмы. В любое время выручают, дают любой сложности консультации. Пока не было такого вопроса который вызвал бы у них затруднения. Комфортно работать с ними.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Классный современный офис. Расположен в хорошем месте. Есть парковки. Юристы грамотные, вежливые. Я обращалась по мелким вопросам. Мне помогли, но на мой взгляд многовато с меня взяли. За 10 минутную консультацию 1500 рублей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Можно смело обращаться сюда за юридическими услугами. Знаю всех юристов у них в штате. И самого директора. Первоклассные специалисты. Если нужен результат то только сюда!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Консультация, 1500 стояла в прошлом году. Однозначно стоит своих денег. Мы сэкономило гораздо больше при оформлении. Я уже не говорю что могли напортачить. Хороший сервил. Нормальные юристы.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Сопровождение сделки купли продажи квартиры. Квартира была в собственности меньше 5 лит и если бы мы продавали сами и указали стоимость фактическую то заплатили бы почти пол молиона налога на прибыли. Обративщись сюда мы немного схитрили указал меньшую сумму продажи а остальные деньги пошли нам по дугому договору. Вобщем тут знают как все это делается)))

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Продавал Квартиру, немного мухлевал с налогами, естественно. Обратился за помощью по сопровождению сюда по рекомендации. Все очень грамотно! Я доволен!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обратился сюда по рекомендации друзей. История с бракоразводным процессом и дальнейшим разделом имущества. Ребята предложили нестандартный подход в решении этого вопроса. Я согласился и результат меня больше чем устроил. Большое спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращались к ним за помощью. Ребята постарались в кротчайшие сроки решить нашу проблему. Все равно дло немного затянулось, но решилось. Очень благодарны.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Мы обращались в эту фирму. Получили бесплатную консультацию. Очень понравился сервис. Водно что работают профи. Чувствуется опыт сразу. Мне помогли я благодарна. Обещала написать отзыв.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Хорошие юристы с большим умом тут работают. мне помогли с моим вопросом. Долго не отдавали деньги с работы уже думал и не отдадут. Спасибо грамотным ребятам.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Была приятно удивлена сервисом и обслуживанием.Цены примерно как у всех. Специалисты ,как мне и говорили, ты грамотные. Мою проблему решили. Я довольна. Советую это место.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Хороший сервис, низкие цены, качественное обслуживание, натасканные специалисты.Из минусов могу отметить большое количество людей в офисе, к сожалению некоторые были без масок.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Быстрая консультация, и денег взяли не много. Все что хотели узнали. Спасибо я довольна. Рекомендую это место тем кто еще не знает. Паркуйтесь с магазином рядом. У офиса не получится, будете делать круг.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Очень понравилась работа, очень грамотные ребята тут. Всем советую, кто еще не знает. Уже третью претензию мне тут пишут и все, нет проблем. Я доволен. Спасибо.

Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Всем привет. Я постоянный клиент этой юридической компании, многих сотрудников давно знаю. Их квалификация уже подтверждена многими успешными делами. Не сильно расхвалила?)) В общем советую эту фирму всем кто меня знает. Спасибо)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращался за консультацией, отдавал 1500 руб. Хочу продать квартиру, но не хочу платить налог на прибыль)) Лазейка есть, парни свой хлеб отрабатывают на все 100%. Спасибо, Всем рекомендую.

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вика из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Вика:
Долго искали хорошую юридическую фирму для нашей организации, сейчас остановились на Империи Юридического права. На данный момент по работе все устраивает. Знания есть опыт тоже, работать не ленятся, можно звонить в любое время с любым вопросом. пока нет Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Дина Ф. из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Дина Ф.:
Приличные юристы, хорошее юридическое агентство, которому можно доверять. Я уже один раз обожглась с недобросовестными юристами. Теперь отношусь ко всем с недоверием. Но эти ребята молодцы и заслуживают доверия и похвалы. Большой опыт, не дорого Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Ливан из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Ливан:
Разменивали две квартиры на три с доплатой, сами понимаете ставки слишком велики. Нужно либо очень хорошо во всем в этом разбираться, либо иметь очень хорошего юриста. Так как люди мы не грамотные, мы уже несколько раз обращались в Юридическое бюро Юрконсалт. Очень советую эту кантору. Надежные ребята. Надежная кантора, грамотные юристы. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Петр Ян из города Екатеринбург о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Петр Ян:
Покупал в феврале 2020 года недвижимость. Обращался к ним за помощью по оформлению, ну что бы все было правильно. Заказал полное сопровождение. Реально хорошая услуга. Большую часть работы делают сами. И все контролируют, проверяют. Молоды. Быстро, четко, без суеты, не дорого. Подробнее>>