Аптеки Столички : личный опыт

своевременная выплата зп

ЗП ниже рынка труда вычет в размере 10000 руб, в новых аптеках, по истечении 3 х месяцев, если Аптека неудачно стартанула ужасные командировки, не выплачиваются суточные, предметы быта оплачиваются за собственный счёт)в некоторых аптеках, имеются кондиционеры в нерабочем состоянии

Нижний Новгород

2022-07-19  [email protected]

Добрый день, благодарим вас за отзыв о работе в сети аптек "Неофарм". Мы приняли во внимание Ваш отзыв, и направили информацию в клиентский отдел, чтоб принять необходимые меры в сложившейся ситуации.

13.02.2022 | положительный отзыв
Аптеки Столички, сеть социальных аптек - положительный отзыв

Круто придумали с заказами через сайт. Очень удобно заказать и забежать после работы.

30.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Взяла талон, а уже моя очередь. Обслуживают супер быстро. Заказ собрали за час, забежала - забрала

01.12.2021 | положительный отзыв

Яна Быкова:
Лучшая аптека. Забежала купить себе средство для умывания под закрытие, успела, мне провизор так же из своего опыта подсказала, что можно взять. Спасибо!

01.12.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Сеть аптек отличная, везде чисто, уютно и приятно