Work Tour

СЦ Анненский полная шарашкина контора в заявку на аванс меня не вписали,выдала бригадир 1000 со своего карма на которую ты никак не проживёшь смены ставят как попало,за 14 дней отработала всего 4 смены народу дохрена,заявок нет,зачем набирают людей уехали ни одного аванса не получив,отработав в пустую полный развод мучают людей просто,люди не выходят на смену приходится с центра москвы ехать в общежитие на окружную а когда подьезжаешь говорят что уже не надо,полный бред ставка будет никак не 2200 ,смены укорачивают все вахтовики по 4 дня спокойно отдыхают в общежитие бригадиры сами пьют там,не следят вообще там похрен всем друг на друга склад закрывается и едь ты куда хочешь и как хочешь добирайся нас решили перевести на другой склад тк склад закрывается но новый склад нас не устраивает,уже наслышались из за этого прервали вахту,уехали кое как домой,купив на последние деньги билет и ничего не получив переходим к общежитию сказки которые рассказывают менеджеры полный бред в общежитие все пьют постоянно,никто за этим не следит и не дают штрафов был случай когда мужчина написался начал звать меня к себе в итоге мне сказали «чтобы ты [censored] [censored] драная»бригадир мило побеседовал и на этом считается проблема решена так же есть какие то насекомые в комнате ни шкафов ничего нет в комнате бичевник вообщем не советую ехать на этот склад никому!

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Work & Travel Tour

Недавно мне нужно было устроить корпоратив. Хотел провести его где-нибудь за пределами столицы. В итоге остановился на г.Сочи. Были майские праздники, а у нашей фирмы как раз в это время юбилей. Вот я и решил отправить своих сотрудников на море. Долго искал хорошего туроператора по бизнес поездкам. В итоге остановил свой выбор на W&T. Оставил заявку на сайте, мне сразу же перезвонили и предложили приехать к ним офис для уточнения деталей. Долго выбирали отель и программу, но в итоге нашли идеальный вариант по оптимальной цене. Корпоратив прошел на высшем уровне. Были, конечно, казусы, но жизнь без них немыслима. Это уже Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Tez Tour

Ну что сказать зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ит подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tez Tour

Ну что сказать - зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре - это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ИТ-подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности - вот признаки Тез тура.

19.04.2023 | положительный отзыв
TEZ TOUR - положительный отзыв

Отдыхать ездим мы, конечно, не в номере посидеть, но выбор отеля все равно для меня всегда очень важен, хочется чтоб было комфортно и чистенько) Девочки менеджеры в агентстве всегда классно в выборе подсказывают, так подберут, что и по питанию шикарно, и по развлечениям, и по расположению, вне зависимости от страны и сезона

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tez Tour

Когда-то очень давно хотела устроиться в тез тур. Отправила резюме, затем меня пригласили на собеседование. Перед самим собеседованием дали тест на 400 вопросов. Я тогда офигела на них отвечать, сейчас бы увидев такой тест, встала бы им ушла. В общем, окончательно одурев от теста, Я пошла общаться с кадровичками. Не помню, что спрашивали, но точно это были абсолютно бредовые вопросы. В итоге через неделю тишины звоню им сама, а в ответ: "Ой, а вы нам не подошли". Судя по отзывам людей, которые работали в этой шаражке, хорошо, что я им ...