Отзыв сотрудника Ольга о компании Evans Real Estate

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Минусы: буквально привязан к телефону, иногда его хочется сжечь. Про фикс агенту можно забыть, дмс и т.д. тоже

Плюсы: многие агенты в компании работают не первый год (а для меня это отличный показатель), готовы делиться опытом, подсказывать новичкам. Среди клиентов можно встретить известных людей

03.09.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Evans Real Estate

Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evans Real Estate

Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. Зп серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне

01.04.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Evans Real Estate

Стандарты, структура - требуют и депримируют от бонусов. Борьба с "леваком" (работал всегда честно). Тайные покупатели. Сложновато адаптироваться если на предыдущих местах работы разгильдяйничал.

31.07.2018
Отзыв сотрудника Жора о компании Evans Real Estate

Работа в режиме нон-топ. Телефон всегда включен и должен работать. Много дополнительных задач, которые отвлекают от работы.

14.08.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Evans Real Estate

Очень хорошая команда, все дружелюбные. Когда я только туда пришла работать, не было проблем с обучением, все помогали и оьучали. Всё обещания по зп выполнялись в срок и стабильно. Офис большой и ещё кофе бесплатно). Офис рядом с метро. Вообще атмосфера в офисе очень приятная, честно даже жаль было уходить спустя 2 года работы

12.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Evans Real Estate

Еванс - компания, в которой нацелены на результат. Если результативно поработал - получишь нормальные деньги. Это хорошая мотивация, тем более прозрачно и честно начисляются бонусы. Работы много, клиентов хватает, постоянно есть движение. Работа в современном офисе, у каждого сотрудника комфортное рабочее место. Хоть и сменил сферу деятельности, но очень скучаю по коллективу

Пенза

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Evans Real Estate

Ну всех интересует зарплата в первую очередь и она тут хорошая, выплачивают все как положено, никаких конвертов нет все в чистую, оформление официальное. Коллектив нормальный, при желании можно найти общий язык со всеми. Начальство адекватное.

Пенза