Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

ООО "Книжное обозрение"

Благодаря Вашему сайту узнала, что деятельность данной компании носит мошеннический характер.. Честно говоря очень насторожил факт передачи денег неизвестному лицу, да еще и не лично в руки. После чего решила проверить еще одну подобную компанию и тоже обнаружила ее на Вашем сайте. СПАСИБО. Отличный сайт!!! Созданный благородными людьми!!

ПРОЧЕРК

26.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

Стандартный мошенический интернет-развод: "3) Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж). --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам: 1) СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. 2) В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. 3) В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ. Для чего взимается страховой взнос? 1) Для подтверждения того, что Вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с Вами расчеты. 2) Для подтверждения Вашего желания с нами сотрудничать. 3) В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4) Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное ... Подробнее>>