инкогнито Аноним:

Чистой воды лохотрон. Приехал на собеседование и мне начали рассказывать про работу .Условия такие: Вы развозите товары из интернет магазина заказчикам, одна доставка 450 рублей ,проезд оплачиваем и связь тоже, в день от 5 до 10 доставок .
После этого предложили два варианта: 1)либо я занимаюсь развозом документации по банкам и филиалам компании ( оплата также только не ежедневно ,а еженедельно )
2) либо развоз продукции по адресатам
Я согласился на развоз документов и мне тут же назначили стажировку на следующий день.
В 10 утра я приехал в офис.было ещё несколько человек. Нас распредилили по специалистам. И мы отправились на Войковскую под предлогом что там склад.
Мы сели в рестораном дворике в "ТЦ Метрополис" и парнишка нам стал втирать про детские дома и сбор пожертвований. Мол наберешь с 30 человек пожертвования за неделю получишь гонорар в конце недели до 30 000рублей.Про доставки он долго не хотел говорить ,а потом все же сказал что интернет магазин закрывается и там не выгодно работать.
Позже прочитал про эти самые пожертвования ,оказалось что никакого гонорара в конце недели и никаким детям эти деньги не идут ( что логично )
В другой раз мой друг рассказал что тоже там был только выбрал развоз товаров до адресатов .Так это тоже развод . Не доставоять товары ,а продовать их на улице.
Не в коем случае не идите туда .

Положительных сторон нет .

г. Москва, м.щелковская: ул.11-парковая дом 46. 2 подъезд 1 этаж .

24.01.2018 | положительный отзыв

Рано вставать)))
Всё просто круто! Денег не зарабатывают только слюнтяи и белоручки!! Им лучше говно лопатой грузить и кирпичи класть))))) Мальчики нынче неженки пошли!!!! Ребята! Очнитесь! Вы в каком времени живёте!!! Крутая компания и великолепный коллектив)))) ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

отрицательных сторон нет.
Отличная компания,работаю курьером,дружный коллектив,хорошее руководство. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SwissHome-market»

единственный минус график работы с пон- по суб.