Ульяновскэлектротранс, МУП - отрицательный отзыв

Автор:Ольга

В случае прекращения движения электротранспорта или  невозможности выполнения рейса по своему маршруту  , в соответствии с ФЗ “О защите прав потребителей”, денежные средства за проезд пассажирам, услуга по перевозке которых не была оказана полностью, ВОЗВРАЩАЮТСЯ ,сообщает Комитет по промышленной политике, транспорту и связи мэрии.17.07.2021 на остановке Богдана Хмельницкого я села в трамвай  маршрута № 22 номер 2313 в 7 ч.55 мин.Ни водитель,ни кондуктор не объявили об изменении маршрута. Ехать мне надо было до остановки 12 Сентября,а трамвай шёл через 19 микрорайон. Деньги за неоказанную услугу мне кондуктор отказался вернуть. Таким образом,они  УМЫШЛЕННО  не объявляют об изменении маршрута ради выполнения плана.Уже потом после моих претензий кондуктор с водителем стали в две глотки объявлять об изменении маршрута.Видеокамера,как доказательство того ,что на ул. Б.Хмельницкого объявлений никаких не было сделано ни кондуктором,ни водителем.

Ульяновск

10.11.2020
Ульяновскэлектротранс

Елена Зорина:
Сегодня в трамвае № 1257 в районе восьми часов утра кондуктор Морозова ко всем входящим пассажирам приставала. Требовала надеть маску. Этой бабушке я ответила,чтобы она сама правильно носила маску.Маска должна закрывать нос,а не висеть на подбородке. Единственная зануда из кондукторов ,которой делать нечего. Масочный геноцид в разгаре. Почему же губернатор Морозов с чиновниками все без масок и перчаток? Почему депутаты госдумы без масок? Почему меня заставляют гробить свой иммунитет и дышать не кислородом,а углекислым газом? Без масок,значит , ходить нельзя,а ввозить из Европы в Россию радиоактивные отходы можно ? " Забота" о здоровье населения-то фальшивая !

Ульяновск, Гончарова, 2

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МУП "Ульяновскэлектротранс"

вы что там спите? трамваи ходят через каждые _____полтора часа!!! пример: улица Орлова, в сторону засвияжского района ушло 4 вагона, в сторону парка победы- 1 и то ремонтный, так вот и вопрос: где все ваши трамваи, мне кажется, что они просто стоят у вас в депо и отдыхают как и кто у вас там главный, но трамваи через полтора часа- это слишком низко, хотя были привезены новые 6 трамваев и где они?

Россия, Ульяновск, ул. Гончарова, д. 2