Бай-стоун - положительный отзыв

Автор:Дмитрий

Компания «Бай-стоун» изготовила для нашей гостиницы стойку ресепшен. Все размеры выполнены по ТЗ. Спасибо за сжатые сроки. Исполнением своего заказ мы остались довольны.

11.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бай-стоун

Это кошмар! Постоянное недопонимание двух учредителей (ФИО) и (ФИО), если учесть что никакого соц.пакета в компании нет и зарплата почти вся черная-они еще умудряются делать штрафы. Причем выдумывают их из головы. Вечные косяки с их стороны и тупизм-делает работу жутко медленной, если бы не девочки с салона( на которых все и держится как я поняла)То компания давным давно бы рухнула в не бытие. Если Вам хочется потратить свое время и нервы, пожалуйста устраивайтесь в данное место. Есть работадатели в 100 раз превышающие условия работы и никаких штрафов.Еще кстати до

17.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бай-стоун

Работаю в компании более 1,5 лет, хочу поделить своим мнением. Очень радует стабильная зп, коллектив дружный, сплоченный. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На этапе обучения реально подготавливают и само обучение оплачивается фирмой. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость.