Ооо сжкк - Не уважают жильцов

Компания ООО СЖКК под предводительством г-на Изюмского очень оригинально поздравила жильцов с Новым годом.Нас зачислили в злостных неплательщиков и пригрозили судом.Совершенно непонятно почему текущие платежи автоматически зачисляются в долг.Квитанции приносят поздно в 20 числах, 22 я уже заплатила, и все равно это зачислено в долг.г-н Изюмский не владеет достоверной информацией не знает размер кварплаты, а подписывает сомнительные извещения с угрозами.В конче концов у нас есть квиточки с датами оплаты.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЧТО КОМПАНИЯ ЖИВУЩАЯ ЗА НАШ СЧЕТ НЕ УВАЖАЕТ ЖИЛЬЦОВ, А ВЕДЬ ИМЕННО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЕЁ РАБОТОДАТЕЛЯМИ.ПОЗОР УШЛОЙ КОМПАНИИ ООО СЖКК .

10.02.2015 | положительный отзыв
Ооо сжкк - орбита - Куда смотрят чиновники?

Сегодня, идя с работы домой, я увидела, что подвальное помещение открыто, где я увидела наличие воды, с труб капает вода.В подвале находился работник, он меня спросил : " Что я здесь делаю?" На что я ответила, что хочу снять на фотоаппарат все это безобразие. Хочу теперь задать вопрос, за что мы ежемесячно выплачиваем коэффициент коррекции, в денежном отношении это составило: Подробнее>>