сив трансхолод ооо

Компания сидит в 2 х офисах, 1 офис это транспортный холод, 2 ой напротив через дорогу торговый холод, сидит в старом механическом заводе. Мой отзыв именно о отделе торгового холода. Хорошие люди в отделе тхо (инженеры, отдел сервиса)

Директор по продажам отдела тхо это неадекватный, противоречивый, лживый человек. Ничего не понимает в оборудовании, в холоде в целом. Обыватель. Может позвонить ночью и спросить глупый вопрос с наездом, общается с людьми как с быдлом, общается с матом (считает что это нормально). Из за него постоянная текучка. Не понимаю как такого можно было поставить на руководящую должность. Офис в старом механическом заводе (сам офис на троечку). Работодатель навязывает карты Альфа Банка, видимо имеет свои интересы от этого. Из за этого компанию не рекомендую.

15.01.2023
сив трансхолод ооо

Лицемерие, ложь при заключении трудового договора, большая часть зарплаты до 80 ? это премия которая может быть выплачена а может и нет по настроению директора [К.] в. в, который абсолютно не владеет современными инструментами управления компании, весь его талант сео компании заключается в подписании бумажных счетов на оплату. Интриги, зависть подставы, кидалово если у вас в жизни давно не было Подробнее>>

23.07.2022
сив трансхолод ооо

Добрый день!Нам искренне жаль, что у вас сложилось отчасти негативное впечатление от работы в компании. Мы всегда открыты к диалогу и искренне сожалеем, что вы не обратились в службу персонала. Уверены, мы могли бы разобраться в ситуации и помочь в её решении. Средний стаж работы сотрудников в компании – от 10 лет. Средний стаж работы механиков – 15 лет. Это Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
сив трансхолод ооо

Негатив и только. Мало того, что кадровики как пауки пользуясь "услугами" hh.ru, перехватывают соискателей у других компаний, так потом после "перехвата" наобещают три горы сладких грез, залезут в душу и в итоге... Мы нашли другого, но вы прямо супер. Некрасиво и тухло все. Значит и коллектив такой же. Да где сейчас что приличное есть, все сейчас, тухляк да безнадега.. Подробнее>>

17.12.2018
сив трансхолод ооо отзыв алексей

алексей:
  Аферисты. Грубое китайское производство изделий. Задержки по поставкам. Обман в ценах.

Балашиха

21.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сив трансхолод ооо

напишите ,что это за компания?
кто-нибудь работал в этой компании???расскажите пожалуйста ... Подробнее>>